Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, GORYNYCH said:

Думаю, что недолго. 

Некоторые его "поклонники" уже назавтра забудут в пелене похмелья. "Да, погиб, погиб... Но мы-то ведь живы!"

• Upvote 1
  • Downvote 2

4 минуты назад, Camrad пишет:

Некоторые его "поклонники" уже назавтра забудут в пелене похмелья. "Да, погиб, погиб... Но мы-то ведь живы!"

Именно так.  Читаешь это сплошное лицемерие и фальшивую скорбь и хочется спросить: а своих престарелых родственников ты когда последний раз навещал ? Бабушку через дорогу когда последний раз перевёл ? Да и перевёл ли хоть раз ? Разведут тут...

• Upvote 2
  • Downvote 1

17 minutes ago, CaptainFlying said:

В таком случае предлагаю пошутить про российский А321, упавший в Египте. Ну что, пошутим? Паксы умерли, поэтому что подорванный самоль тяжелее воздуха - гы-гы, смешно, ржу.

Можно еще пошутить на тему "она утонула". Тем более, что шутка была запущена из монарших уст.

• Upvote 5

9 minutes ago, GORYNYCH said:

Именно так.  Читаешь это сплошное лицемерие и фальшивую скорбь и хочется спросить: а своих престарелых родственников ты когда последний раз навещал ? Бабушку через дорогу когда последний раз перевёл ? Да и перевёл ли хоть раз ? Разведут тут...

Этому синдрому вечно скорбящих на лурке отдельный пост даже есть:
http://lurkmore.to/Синдром_скорбящего

• Upvote 1
  • Downvote 2

5 minutes ago, Camrad said:

Этому синдрому вечно скорбящих на лурке отдельный пост даже есть:
http://lurkmore.to/Синдром_скорбящего

Там, кстати, прекрасная цитата из Довлатова:

«Мне всегда хотелось крикнуть: «Ему наплевать. Будьте снисходительнее к живым. То есть ко мне, например».

• Upvote 2
  • Downvote 1

Комик реально крутой был. Жаль.

Но как только начал нести про древнии языки в не которых стран репутация у человека пошатнулось. Особено с его знаменитое не кое слово "РА", ссылаясь на древнии языки как иврит и арабский... Потом древний египетский не понятно откуда.. перевел его как бог солнца. Это мне напоминает из кино мумия, где Том Кукуруз в начале фильма нашел не кое место под название "харам", хотя это дословный перевод с арабского нельзя (часто применяют как грешно)... Не знаю кому как но выглядит человеку (знающий язык) весьма глупо.

Возращаясь к любимому слово РА, сказать по честному с арабского также иврита слово "РА" перевод "плохо". Таких у него слов было валом. Выглядело весьма нелепо. Также мифологии про Египетских богов, вообще полная чуш. Ахектитру вообще чума. Думаю человек побывав в не ких экскурсиях, решил дать аудитории домысыл по данной истории, только юморостическом формате. Но так как реальная история она скучная и далеко не смешная (самая жестокая эпоха на ближнем востоке) он начал предоставлять не соотвествуещие данные истории древнего египта. 

Вот такие впячитления у меня от артиста. Мое сугубое мнение.

Быдло-алкоголик из Архангельска, он же Зорг, получил 3 дня RO и 7 дней премодерации за оскорбление участника форума. Сообщения с нарушениями скрыты.

• Upvote 9
  • Downvote 1

Один из любимых моих юмористов,жалко(((((((((

• Upvote 2

10 часов назад, South_Victor пишет:

Комик реально крутой был. Жаль.

Но как только начал нести про древнии языки в не которых стран репутация у человека пошатнулось. Особено с его знаменитое не кое слово "РА", ссылаясь на древнии языки как иврит и арабский... Потом древний египетский не понятно откуда.. перевел его как бог солнца. Это мне напоминает из кино мумия, где Том Кукуруз в начале фильма нашел не кое место под название "харам", хотя это дословный перевод с арабского нельзя (часто применяют как грешно)... Не знаю кому как но выглядит человеку (знающий язык) весьма глупо.

Возращаясь к любимому слово РА, сказать по честному с арабского также иврита слово "РА" перевод "плохо". Таких у него слов было валом. Выглядело весьма нелепо. Также мифологии про Египетских богов, вообще полная чуш. Ахектитру вообще чума. Думаю человек побывав в не ких экскурсиях, решил дать аудитории домысыл по данной истории, только юморостическом формате. Но так как реальная история она скучная и далеко не смешная (самая жестокая эпоха на ближнем востоке) он начал предоставлять не соотвествуещие данные истории древнего египта. 

Вот такие впячитления у меня от артиста. Мое сугубое мнение.

Вы вот рассуждаете о языках, а у самого текст пестрит грамматическими ошибками...

• Upvote 1

Ихмо, сатирик не должен шутить про политику. Потому что он, в таком случае, оказывается заложником собственных принципов.

Потому что его полные залы - это большинство. А большинство податливо, легко внушаемое - это всем известно. Раз уж начал шутить на политические темы - аудитория уже не примет от тебя юмор Петросяна или Альтова; назвался груздем - полезай в кузов.

Поэтому и приходилось Михаилу Николаевичу держать нос по ветру.

• Upvote 2

41 минуту назад, Дональд_Трамп пишет:

Ихмо, сатирик не должен шутить про политику. Потому что он, в таком случае, оказывается заложником собственных принципов.

В этом случае, сатирик должен быть беспринципным.

Цитата

Потому что его полные залы - это большинство. А большинство податливо, легко внушаемое - это всем известно. Раз уж начал шутить на политические темы - аудитория уже не примет от тебя юмор Петросяна или Альтова; назвался груздем - полезай в кузов.

Поэтому и приходилось Михаилу Николаевичу держать нос по ветру.

Он свой выбор сделал. Нельзя быть беременным немножко. Точно так же, как нельзя быть там -хорошим, а тут-плохим. Ты или везде такой, или этакий. Ну,или ты беспринципный слизняк, готовый предать всех и вся и подстроится под что угодно.

Доктор Геббельс, например, слыл хорошим семьянином и друзьями характеризовался исключительно положительно.

• Upvote 2
  • Downvote 1

4 минуты назад, GORYNYCH пишет:

В этом случае, сатирик должен быть беспринципным.

Так я и писал свой комментарий с учетом реалий нашей страны.

Нет в России беспринципных. Даже Жванецкий не такой - Михаил Михайлович всего лишь более маневренный.

• Upvote 1
  • Downvote 1

7 часов назад, Дональд_Трамп пишет:

Так я и писал свой комментарий с учетом реалий нашей страны.

Нет в России беспринципных. Даже Жванецкий не такой - Михаил Михайлович всего лишь более маневренный.

Михал Михалыч за флажки не забегает. Он понимает, что "жизнь кончается не завтра". И в то же время помнит, что может и завтра...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Друзья,

из жизни ушел человек, который оставил в наших душах различные ощущения, впечатления, ожидания...

Для меня этот человек символ эпохи и интеллектуал определенного уровня. В некоторых моментах с ним не согласен, НО...

Но это символ эпохи, которого я очень уважаю.

Михаил Николаевич, низкий поклон...

• Upvote 2

В ‎10‎.‎11‎.‎2017 в 23:31, Camrad пишет:

А это у всех подлецов так. В телевизор быдлу про "Гейропу", "Ось зла", а деток в школу на вражескую территорию и виллы на чужбине

Терпеть не могу таких тварей , как camrad , ну уехал ты на чужбину и оставь Россию в покое, что льёшь своё дерьмо на брошенную тобой Родину. Или совести вообще не осталось ?

• Upvote 5
  • Downvote 4

28 минут назад, анжен пишет:

...льёшь своё дерьмо на брошенную тобой Родину.

Ни разу не видел, чтобы Василий лил дерьмо на оставленную им Белоруссию.

28 минут назад, анжен пишет:

...оставь Россию в покое...

А что Василий написал здесь про Россию? И Вы опять, как всегда, всё перепутали. «Правда» и «дерьмо» — это не синонимы. Но даже в этом случае про Россию не было ни слова.

• Upvote 7

20 minutes ago, анжен said:

на брошенную тобой Родину

А с чего это вы взяли, что это он ее бросил? Может быть она его кинула?

• Upvote 1

1 minute ago, Gladkov said:

Про Россию не было ни слова.

Ну дык, видите, знает же точно, где подобная мерзость творится, но защищает ее всеми силами. Ведь никто за язык не тянул говорить "Россия".

Он жил в Риге в соседнем доме. Я его иногда встречал на улице. Нормальный был чел. RIP

• Upvote 9

6 часов назад, Pah пишет:

Друзья,

из жизни ушел человек, который оставил в наших душах различные ощущения, впечатления, ожидания...

Для меня этот человек символ эпохи и интеллектуал определенного уровня. В некоторых моментах с ним не согласен, НО...

Но это символ эпохи, которого я очень уважаю.

Михаил Николаевич, низкий поклон...

Не чтите 10 заповедей ? Особенно вторую. Странные у вас символы эпохи. И какой, простите, именно эпохи ? Вы прежде чем громкими словами кидаться их значение бы изучили, что ли. А то так и до канонизации договорится недолго. И да, за меня, к примеру, расписываться не надо. В моей душе покойный не оставил ни-че-го. Ни ощущений, ни впечатилений, ни ожиданий. Царствие небесное, говорю я. Как говорю любому усопшему, ибо так учит вера православная. И не более того.

• Upvote 5
  • Downvote 1

On 11/10/2017 at 7:06 PM, GORYNYCH said:

Никто не живет вечно. Важно, какую ты о себе память оставил. Если оставил.

Какую ты оставишь память о себе- это не важно. Всем мил не будешь. Важно- считаешь ли ты, что исполнил свое предназначение в соответсвии с Верой и Совестью!

• Upvote 2

Только что, isc пишет:

Важно- считаешь ли ты, что исполнил свое предназначение в соответсвии с Верой и Совестью!

То есть своё предназначение надо придумать самому и самому же решить, исполнено ли оно.

• Upvote 1

5 hours ago, Gladkov said:

То есть своё предназначение надо придумать самому и самому же решить, исполнено ли оно.

Ничего придумывать не надо. К концу своей жизни человек сам все осознает.

• Upvote 1

32 минуты назад, isc пишет:

Ничего придумывать не надо. К концу своей жизни человек сам все осознает.

Человеку свойственно ошибаться. И что он там "осознал" - одному ему ведомо.

• Upvote 1