Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

85454

Челябинск

Recommended Posts

Хорошо,посмотрим сегодня вечером

Как продвигаются дела?

Всё замечательно!

Начинается обратная сборка кабины.Устанавливаются на свои места панели приборов,укладывается проводка электропитания.

Предполагается настройка и технические полёты на окончание января 2018

вот что стоит у меня. Челябинск с высоты птичьего полёта ) Стоит орфо 17 масштаба и осмEclipse_2.thumb.png.600f10006113ab87f01a80cd3c893858.png

В 07.01.2018 в 14:56, Anagamin пишет:

вот что стоит у меня. Челябинск с высоты птичьего полёта ) Стоит орфо 17 масштаба и осмEclipse_2.thumb.png.600f10006113ab87f01a80cd3c893858.png

Приятно выглядит картинка!

От куда этот сценарий?Можно ли его установить в X-Plane 10?

25 минут назад, 85454 пишет:

Приятно, но только на Челябинск похоже лишь схематично.

4 часа назад, 85454 пишет:

От куда этот сценарий?Можно ли его установить в X-Plane 10?

Можно, устанавливаете фотоподложку так сказать она занимает около 9,6 гига, можете самим сделать с помощью программы Ortho4XP или может где выложу если надо будет. Правда там не все так гладко, кое где цвета не совпадают и кое где облака нарисованы, это надо уже ручками редактировать, думаю когда нибудь они у меня дойдут до этого ) и ОСМ (строения)  скачал с сайта http://simheaven.com , там для Челябинска выбираете w2xp_asia и + 4 библиотеки надо дополнительно установить, на сайте все написано какие. 

4 часа назад, ekha пишет:

Приятно, но только на Челябинск похоже лишь схематично.

Приятно, да тоже мой родной Магнитогорск только схематично. Или какую то надо другую осм использовать, может даже самому генерировать, ну и + узнаваемые здание самому делать. А так, стало визуально очень приятно летать когда я это все сделал, хоть на город стало похоже издалека по крайне мере )

P.S. Я этим только занялся и первые результаты порадовали, но теперь надо больше! ) буду "копать" дальше :-)

А, так это что-то типа автогена? Тогда понятно. Для автогена довольно неплохо. Есть несколько узнаваемых крыш крупных зданий, мосты, парки... Правда, Торгового центра нет. :) 

Даже есть несуразные дачные поселки посреди микрорайона.

Хорошо.

Спасибо! Поколдуем,попробуем,пошаманим....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...