Jump to content
Maxfactor

Поздравляю всех со 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Recommended Posts

СЛАВА КПСС!! 
СЛАВА СТАЛИНУ!! 
Был порядок какой тогда!!

• Upvote 1
  • Downvote 3

1 час назад, Посторонним_В пишет:

Кроме того, "Иуд" следовало написать с маленькой буквы, поскольку в контексте Вашего поста это нарицательное существительное во множественном числе.

Я дал означенному полуострову такое название. А правило, согласно которому «ТВ заполонили соловьёвы и киселёвы», мне хорошо известно и без нянек, решивших действовать избирательно и не обращать внимания на чудовищные ошибки в большинстве других постов.

2 часа назад, Omsk-Tsentralny пишет:

Этот модер такой омерзительный,сколько в нем грязи и злобы.

Почему Вы так думаете? Что из написанного мною Вы сочли неправильным?

• Upvote 1

4 часа назад, namen пишет:

А что по вашему жить хорошо? 

«По-вашему». Поаккуратней, пожалуйста. Посторонним_В лишь чисто случайно не заметил эту чудовищную ошибку, иначе прочёл бы Вам лекцию.

Но если когда-нибудь возникнет нужда написать в своём очередном высере что-нибудь типа «я люблю прогуливаться по вашему городу», Вы дефис не ставьте. А то опять придёт Пр... эээ... наш старый кёнигсбергский друг Посторонним_В, если на этот раз заметит Вашу чудовищную ошибку.

1 час назад, Илья_777 пишет:

СЛАВА КПСС!! 
СЛАВА СТАЛИНУ!! 
Был порядок какой тогда!!

Вы думаете, это Вы написали смешно?

• Upvote 1

2 часа назад, Alexander пишет:

Были, но основная масса была пьянь, богодулы, лентяи и ворьё и т.д. Просто что тогда, что сейчас это самое лучшее время для разного рода воров, бандитов, пьяни, богодулья и пр маргинальных слоёв. Что при СССР они были основой популяции, что сейчас... 

Скорее всего так и есть. А вообще перенос во времени это очень показательный тест людей и народов. Как уже выше описал, перенеси русских в России из 17-го года в наше время, и они точно также и тут будут пьянствовать, воровать, ломать, рушить. Или например перенеси немцев в Германии из какого-нибудь 1763 года или 1915 в нынешнее время в Германии, то они будут также педантично строить страну, промышленность и т.п. Мало того, так еще и долбаных мигрантов разгонят по домам. Скажут, какого фига эта чернь делает в нашей стране и устанавливает свои порядки?

29 минут назад, Gladkov пишет:

заполонили соловьёвы и киселёвы»

У меня такое чувство, что Сольвьев при первом же шухере или опасности, особенно при перемене строя в России, тут же сдриснет на свою виллу в Италии. Ну не верится что он останется и будет дальше защищать родину.

20 минут назад, Gladkov пишет:

Вы думаете, это Вы написали смешно?

доброе утро! как сегодня у вас по заказам? в ЛИУ много желающих сегодня? вы сегодня с разрешения санитаров находитесь онлайн или как всегда?

• Upvote 1
  • Downvote 2

35 минут назад, Gladkov пишет:

«По-вашему». Поаккуратней, пожалуйста. Посторонним_В лишь чисто случайно не заметил эту чудовищную ошибку, иначе прочёл бы Вам лекцию.

Но если когда-нибудь возникнет нужда написать в своём очередном высере что-нибудь типа «я люблю прогуливаться по вашему городу», Вы дефис не ставьте. А то опять придёт Пр... эээ... наш старый кёнигсбергский друг Посторонним_В, если на этот раз заметит Вашу чудовищную ошибку.

Как и Вы, я предпочитаю не замечать ошибки, допускаемые идеологически близкими персонажами.  Кроме того, учитывая, что как минимум половину виртуального авторитета Вы базируете на своей как бы безупречной грамотности, за каждую личную грамматическую ошибку Вы несёте двойную, если не тройную, ответственность.

Edited by Посторонним_В
  • Upvote 2
  • Downvote 1

25 минут назад, Kraftig пишет:

У меня такое чувство, что Сольвьев при первом же шухере или опасности, особенно при перемене строя в России, тут же сдриснет на свою виллу в Италии. Ну не верится что он останется и будет дальше защищать родину.

А у меня такое чувство, что "строю" в России ничего не угрожает.  К счастью, количество иуд у нас не превышает 5 процентов от популяции. Это не критично.

Edited by Посторонним_В
  • Upvote 6
  • Downvote 1

37 минут назад, Посторонним_В пишет:

Кроме того, учитывая, что как минимум половину виртуального авторитета Вы базируете на своей как бы безупречной грамотности,

Нет, это не так.

за каждую личную грамматическую ошибку Вы несёте двойную, если не тройную, ответственность.

Да, это так. И единственное, о чём я сожалею в последнее время, — это вовсе не о «полуострове Иуд», который я всегда так называю, а о своём написании «скорбил» вместо «скорбел», которым я сам же дал хороший повод «пнуть льва» человеку, привыкшему расставлять запятые случайным образом и в случайном же (обычно избыточном) количестве, но при этом совершенно не задумывающемуся об образном понятии «бумеранг». А ведь с моей стороны так легко было прибегнуть к более привычному мне «скорбел»...

Я почему сейчас заострил на этом внимание — не далее как недавно пришлось поставить на место одного чувачка, указавшего на написание «скорбел» как на ошибочное. Это было не здесь.

5 минут назад, Дональд_Трамп пишет:

Мумия снова никому не нужна

А прикинь: если были бы боги, то этот омерзительный преступник уже 93 года терзался бы без упокоения, являясь экспонатом для созерцания стадом тупого скота.

53 минуты назад, Посторонним_В пишет:

А у меня такое чувство, что "строю" в России ничего не угрожает.  К счастью, количество иуд у нас не превышает 5 процентов от популяции.

Думаете, это из-за малого количества иуд (в Вашем понимании), а не благодаря прикормленным силовым структурам в паническом страхе главного упыря взгромоздиться на вилы?

А Вы в самом деле не понимаете таких простых вещей? Или просто «так надо говорить»?

1 час назад, Илья_777 пишет:

как сегодня у вас по заказам? в ЛИУ много желающих сегодня?

Пока Вы единственный.

Я Вас чем-то обидел? Так это Ваше личное дело — это же Вы так убого пошутили. Попробуйте надуть губки — должно помочь.
А вот, например, Костя тоже здесь общается, но совершенно не чувствует себя обиженным мною.

24 минуты назад, Gladkov пишет:

Думаете, это из-за малого количества иуд (в Вашем понимании), а не благодаря прикормленным силовым структурам в паническом страхе главного упыря взгромоздиться на вилы?

А Вы в самом деле не понимаете таких простых вещей? Или просто «так надо говорить»?

Я делаю выводы на основании своих представлений о текущей политической ситуации, сложившихся в результате живого общения с людьми, на основании личного опыта, и после изучения СМИ, включая источники в сети интернет. Политику Президента  РФ поддерживает подавляющее большинство населения, что следует не только из "прикормленных", в Вашей терминологии, источников, но и из опросов, организованных неполживыми Гэллапами и Левадами. Так называемая несистемная оппозиция , состоящая из иуд, оскандалилась, маргинализировалась, и полностью недееспособна. Зарубежная пропаганда воспринимается гражданами как враждебная, и влияния на общественное мнение практически не оказывает. Так что действительно, "строю" ничего не угрожает. И это хорошо. Собаки лают - караван идёт. :)

Кто на этом форуме самые ярые антипутинцы? Украинцы. Латыши. Протоамериканцы. А русские-то где? В смысле с российскими айпишниками и не из-под анонимайзеров? )

Edited by Посторонним_В
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Я делаю выводы на основании своих представлений о текущей политической ситуации, сложившихся в результате живого общения с людьми, на основании личного опыта, и после изучения СМИ, включая источники в сети интернет. Политику Президента  РФ поддерживает подавляющее большинство населения, что следует не только из "прикормленных", в Вашей терминологии, источников, но и из опросов, организованных неполживыми Гэллапами и Левадами. Так называемая несистемная оппозиция , состоящая из иуд, оскандалилась, маргинализировалась, и полностью недееспособна. Зарубежная пропаганда воспринимается гражданами как враждебная, и влияния на общественное мнение практически не оказывает. Так что действительно, "строю" ничего не угрожает. И это хорошо. Собаки лают - караван идёт. :)

Да... У меня более широкий охват взглядом ситуации. В частности, я вижу причины поддержки населением (а поддержка есть — я никогда не утверждал иного) и что для этого делается широкомасштабно на государственном уровне. Всё настолько прозрачно, исторические параллели настолько очевидны, что остаётся только гадать, как некоторые умные люди (или кажущиеся таковыми) могут этого не замечать. Но неохота опять перечислять все эти параллели — игру на псевдопатриотических чувствах, собирание земель немецких, огосударствление СМИ, «присоединение» Судетской области, референдум, оголтелую одностороннюю пропаганду, «кругом враги», «национал-предатели» (термин вошёл в обиход именно в нацистской Германии, причём слово «нацистской» здесь ключевое), устранение вменяемой оппозиции и, разумеется, массовую поддержку. Бесполезно.

Так называемая несистемная оппозиция , состоящая из иуд, оскандалилась, маргинализировалась, и полностью недееспособна.

Или её оскандалили, маргинализировали и сделали полностью недееспособной.

Даже не знаю, соглашаться ли с Вами в том, что Россия, как Вы завуалированно утверждаете, населена стадом тупого скота, из передовых представителей которого не может сформироваться вменяемая оппозиция. Если не Путин, то кот? Или есть иная причина отсутствия нормальной оппозиции? Попробуйте сами подумать.

On 11/7/2017 at 8:12 AM, Freddie said:

Страна, запускающая космические ракеты, в которой 2/3 населения по нужде ходят в "туалэт типа сортир"?

А теперь ходят в белые унитазы благодаря чему?))

6 минут назад, Gladkov пишет:

Да... У меня более широкий охват взглядом ситуации. В частности, я вижу причины поддержки населением (а поддержка есть — я никогда не утверждал иного) и что для этого делается широкомасштабно на государственном уровне. Всё настолько прозрачно, исторические параллели настолько очевидны, что остаётся только гадать, как некоторые умные люди (или кажущиеся таковыми) могут этого не замечать. Но неохота опять перечислять все эти параллели — игру на псевдопатриотических чувствах, собирание земель немецких, огосударствление СМИ, «присоединение» Судетской области, референдум, оголтелую одностороннюю пропаганду, «кругом враги», «национал-предатели», устранение вменяемой оппозиции и, разумеется, массовую поддержку. Бесполезно.

Или её оскандалили, маргинализировали и сделали полностью недееспособной.

Даже не знаю, соглашаться ли с Вами в том, что Россия, как Вы завуалированно утверждаете, населена стадом тупого скота, из передовых представителей которого не может сформироваться вменяемая оппозиция. Если не Путин, то кот? Или есть иная причина отсутствия нормальной оппозиции? Попробуйте сами подумать.

Вас не устраивает народ. Такое бывает. Но это Ваша проблема, не народа. И отсутствие вменяемой оппозиции тоже - проблема в первую очередь самой оппозиции.  Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

• Upvote 2
  • Downvote 2

13 hours ago, Посторонним_В said:

Вас не устраивает народ. Такое бывает. Но это Ваша проблема, не народа. И отсутствие вменяемой оппозиции тоже - проблема в первую очередь самой оппозиции.  Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Народ он и есть народ, чо уж там.. а есть ли условия, есть ли возможность в этой системе появиться реальной оппозиции? Или действующая власть размажет её, что бы не мешала яхты покупать и сохранять этакую стабильность?

4 минуты назад, 311 пишет:

Народ он и есть народ, чо уж там.. а есть ли условия, есть ли возможность в этой системе появиться реальной оппозиции? Или действующая власть размажет её, что бы не мешала яхты покупать и сохранять этакую стабильность?

Кого из оппозиции (преступника Ходорковского и  преступника Навального не предлагать) размазала действующая власть?

Что плохого в этакой стабильности? 

Стабильна ли, например, Германия с несменяемой Меркель?

Edited by Посторонним_В
  • Upvote 2
  • Downvote 2

9 минут назад, Посторонним_В пишет:

Не могли бы Вы напомнить всем, что присудили известным товарищам, часть из которых заснята камерами видеонаблюдения, повредившим зелёнкой глаз Навальному, бросившим торт в Касьянова, плеснувшим говном в Латынину, поджегшим автомобиль Латыниной и заказавшим Немцова? Вашу личную ненависть к перечисленным персонажам в расчёт не берём — только закон.

А что там у нас с расследованием дела по богатствам Медведева? Сейчас не выясняем, кто вскрыл и насколько это корректно. Опять же, только закон и провозглашаемое равенство перед ним всех. Поступил сигнал с определёнными обоснованиями и подозрениями. По сигналу должно начаться расследование.

5 минут назад, Посторонним_В пишет:

Кого из оппозиции (преступника Ходорковского и  преступника Навального не предлагать) размазала действующая власть?

Никого. А Вы внимательно прочитали первый вопрос? Вы за много лет всё никак не привыкнете к тому, что мне (за других не утверждаю, но мне) хорошо видно, как Вы переворачиваете с ног на голову. Но я Вам сейчас объясню. Во втором вопросе содержалось сослагательное наклонение, которое в будущем времени не сопровождается частицей «бы», а подразумевает «если (...), то (...)». Более полная интерпретация написанного 311 — «если реальная оппозиция появится, то её размажут».

15 минут назад, Gladkov пишет:

Не могли бы Вы напомнить всем, что присудили известным товарищам, часть из которых заснята камерами видеонаблюдения, повредившим зелёнкой глаз Навальному, бросившим торт в Касьянова, плеснувшим говном в Латынину, поджегшим автомобиль Латыниной и заказавшим Немцова? Вашу личную ненависть к перечисленным персонажам в расчёт не берём — только закон.

А что там у нас с расследованием дела по богатствам Медведева? Сейчас не выясняем, кто вскрыл и насколько это корректно. Опять же, только закон и провозглашаемое равенство перед ним всех. Поступил сигнал с определёнными обоснованиями и подозрениями. По сигналу должно начаться расследование.

У меня нет личной ненависти к людям, которых я не знаю лично. Поступки тех, кто кинул говно в Латынину я не одобряю. Коррупция есть везде (даже в Китае, где взяточников сотнями стреляют на стадионах; тем более в США, которые коррупцию легализовали в виде практики лоббизма). На Украине, сбросившей москальское ярмо, коррупция цветёт и пахнёт, и те, кто сместят Порошенку (вот уж где стабильность), станут коррупционерами похлеще иных. ))))

Edited by Посторонним_В
  • Upvote 2
  • Downvote 2

24 минуты назад, Посторонним_В пишет:

Вас не устраивает народ. Такое бывает. Но это Ваша проблема, не народа.

А разве может народ, поддерживающий то, что 0,5 процента от этого народа, владеет богатствами и ресурсами страны, которые принадлежат оставшимся 99,5 процентам и распоряжается ими как своми собственными, нащываться народом? Это не народ, а скорее скот, как говорит Олег Анатольевич. 

3 минуты назад, Посторонним_В пишет:

У меня нет личной ненависти к людям, которых я не знаю лично. Поступки тех, кто кинул говно в Латынину я не одобряю. Коррупция есть везде (даже в Китае, где взяточников сотнями стреляют на стадионах; тем более в США, которые коррупцию легализовали в виде практики лоббизма). На Украине, сбросившей москальское ярмо, коррупция цветёт и пахнёт, и те, кто сместят Порошенку (вот уж где стабильность), станут коррупционности похлеще иных. ))))

То есть ответить на мой чётко поставленный и довольно простой вопрос Вы не смогли... А ведь он, как это ни странно, относился к невозможности появления вменяемой оппозиции.