Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

harrier

Звуковой Пакет Ukraine International (МАУ)

Звуковой пакет для FSPassengers  

8 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вашему вниманию звуковой пакет Ukraine International (МАУ), собранный на основе записей, сделанных на реальном рейсе. Дефолтный вариант подойдет для любого аэропорта. Скачать можно здесь:

https://www.avsim.su/f/fs2004-zvuki-38/zvukovoy-paket-ukraine-international-mau-dlya-fspassengers-61539.html

Пример полета с использованием пакета МАУ:

В этой теме буду выкладывать ссылки на обновления пакета - аэропорты и др.

Отличная работа! Сегодня попробовал ваш пакет, очень понравилось. Не все конечно слышно хорошо, но в целом порадовали ))

Одно мааленькое пожелание - если не сложно, запишите пожалуйста добавление для UKOO, я постоянно летаю в этом направлении, буду очень признателен.

В 07.03.2018 в 22:20, pilguj пишет:

Отличная работа! Сегодня попробовал ваш пакет, очень понравилось. Не все конечно слышно хорошо, но в целом порадовали ))

Одно мааленькое пожелание - если не сложно, запишите пожалуйста добавление для UKOO, я постоянно летаю в этом направлении, буду очень признателен.

Спасибо за отзыв! Все должно быть слышно отлично, кроме питания - там с помехами, но более менее разборчиво. Одессу скинул в личку.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...