rustrucker75

Нужна помощь по FS 9

37 posts in this topic

Всем привет,снес случайно папку Documents/Microsoft Flight Simulator,сим не запускается, может кто поделится кому не жалко? sbr89rus@yandex.ru

Edited by rustrucker75
0

Забавная шутка...

0

Только что, ZorgsteinKilloo пишет:

Забавная шутка...

Documents которая

0

Только что, rustrucker75 пишет:

Documents которая

ааа! Понятно! Я про корневую подумал...)))

0

Только что, ZorgsteinKilloo пишет:

ааа! Понятно! Я про корневую подумал...)))

Чет я расстроися,не дописал

0

8 часов назад, rustrucker75 пишет:

может кто поделится кому не жалко?

Мне не жалко, даже несмотря на говно у Вас на аватаре, но я так и не обнаружил у себя ни папки Documents, ни папки Microsoft Flight Simulator. Причём ни в Windows XP, ни в Windows 7 (другими версиями винды не располагаю). Но симулятор таки пашет.

-2

Надо просто создать папку, содержимым сим сам ее наполнит. Там хранятся планы полетов и сохраненные полеты, а это дело наживное, и индивидуальное.

0

В 10.10.2017 в 00:01, Gladkov пишет:

Мне не жалко, даже несмотря на говно у Вас на аватаре, но я так и не обнаружил у себя ни папки Documents, ни папки Microsoft Flight Simulator. Причём ни в Windows XP, ни в Windows 7 (другими версиями винды не располагаю). Но симулятор таки пашет.

Говно у вас в голове. Не обнаружилось и не надо. Сим переустановлен.

1

В 10.10.2017 в 17:29, Krtek пишет:

Надо просто создать папку, содержимым сим сам ее наполнит. Там хранятся планы полетов и сохраненные полеты, а это дело наживное, и индивидуальное.

Сим переустановил, спасибо за ответ.

0

4 часа назад, rustrucker75 пишет:

Сим переустановлен.

А чего так? Никто не прислал папки с файлами? Видимо, тоже не нашли у себя такой структуры папок.

Ну, а теперь-то, когда сим переустановлен, может покажете скриншот с «деревом», на котором будет видно расположение этих загадочных папок?

-2

Олег, не хами. Вот с чего тебя так и прет? И, да, ты тупишь... Смотри: Диск\Пользователи\Имя пользователя\ documents\Flight Simulator Files. Правда там нет файлов из-за которых сим не запустится, но все же... Чел спросил. Возьми и ответь по-нормальному. Что стебаться? Вот честно, из-за таких. как ты, пользователи просто стараются здесь не задавать вопросы. Ибо... Повзрослей немного. Не будь хайтером. Кстати садясь за комп не употребляй спиртных напитков. Не от них ли тебя прет? 

5

4 часа назад, 062 пишет:

Олег, не хами. Вот с чего тебя так и прет? И, да, ты тупишь... Смотри: Диск\Пользователи\Имя пользователя\ documents\Flight Simulator Files. Правда там нет файлов из-за которых сим не запустится, но все же... Чел спросил. Возьми и ответь по-нормальному. Что стебаться? Вот честно, из-за таких. как ты, пользователи просто стараются здесь не задавать вопросы. Ибо... Повзрослей немного. Не будь хайтером. Кстати садясь за комп не употребляй спиртных напитков. Не от них ли тебя прет? 

Cпасибо.

0

Вопрос закрыт.

Модераторам: удалите пост пож-та.

Гладкову: Пошел на хер. Забанься обо что нибудь.

2

10 часов назад, 062 пишет:

Возьми и ответь по-нормальному. Что стебаться?

Да легко. Более того, регулярно это делаю. Достаточно соблюсти одно простое условие — задать нормально вопрос. В данном случае — написать название операционной системы и показать точный путь в структуре папок. Та структура, которую показал сейчас ты, у меня отсутствует как класс. Повторю: на двух системах — WinXP и Win7. Нет такой папки по указанному пути. А это означает, что надо догадаться, что вопрошающий имел в виду — то ли неправильно указал папки, то ли у него другая система (восьмёрка или десятка).

Запомни: как они ко мне, так и я к ним. А если что-то спрашивают у всех, то это означает, что спрашивают и у меня. Более того, в своём первом посте я выразил готовность.

А теперь в качестве бонуса показываю, как выглядит предполагаемая структура. Подчёркиваю: предполагаемая, так как показанная тобой структура привела к первоначальному результату — то есть к отсутствию таковой.
WinXP:
DIsk:\Documents and Settings\[пользователь]\Application Data\Microsoft\FS9
Win7:
Disk:\Users\[пользователь]\AppData\Roaming\Microsoft\FS9

Вторая папка, где содержится контент, связанный с симулятором, — это корневая папка самого симулятора.

6 часов назад, rustrucker75 пишет:

Гладкову: Пошел на хер. Забанься обо что нибудь.

Обидно так обосраться, не правда ли? Никто так и не прислал папки с файлами. Пришлось переустанавливать и всё снова настраивать.
А обосравшись, остаётся только одно: понаставить минусов. Помимо переустановки сима.

-2

17 минут назад, Gladkov пишет:

Обидно так обосраться, не правда ли? Никто так и не прислал папки с файлами. Пришлось переустанавливать и всё снова настраивать.
А обосравшись, остаётся только одно: понаставить минусов. Помимо переустановки сима.

Нет,не обидно. Необходимость в принципе назревала, но было лениво. А тут оказия. Так что и хорошо что ничего никто не прислал. 

И потом,с хрена ли такие категоричные суждения типа "обосраться"?  Мне пох... вообще-то,я  могу себе позволить проводить много времени за компом и за симом. Поэтому сим находится в постоянном более менее состоянии апгрейда.

0

9 минут назад, rustrucker75 пишет:

Мне пох...

Вы сейчас не мне херово сделали. Мне-то похер. Вы сейчас сделали херово сайту, на котором пасётесь. Это связано с влиянием ненормативной лексики на индексацию в поисковых системах, которые распознают такую лексику. Поэтому вынужден был отредактировать и Ваш пост, и цитату. И да, Вам повезло, что нарвались на меня, а не на другого модератора. Я могу забанить только за откровенную ложь о конкретном человеке. Я даже за говно на аватаре не баню, как Вы могли убедиться на собственном примере.

-2

6 часов назад, Gladkov пишет:

Я даже за говно на аватаре не баню, как Вы могли убедиться на собственном примере.

Да пох мне бан, один вопрос - откуда такая ненависть к чужим,моему в частности,аватарам? При каждой нашей случке говно да говно на аватаре. Вас Туполев лично чем то оскорбил? Или либерально настроенному "гражданину" тупо претит все "совковое"?

Ваш аватар тоже не верх изысканности замечу...мерзкая физиономия у мальца,Сергей Тихонов сыграл, ни чем боле не отметился, погиб рано. Да и этот фильм-говно.

0

2 часа назад, rustrucker75 пишет:

Или либерально настроенному "гражданину" тупо претит все "совковое"?

Именно так.
Но это здесь второстепенно и упомянуто вскользь, между делом. Вопрос обсуждался совсем другой.

0

9 часов назад, Gladkov пишет:

Именно так.
Но это здесь второстепенно и упомянуто вскользь, между делом. Вопрос обсуждался совсем другой.

Вопрос основной закрыт вообще-то. Я уж и восстановить все успел. Так что, счастливо, оппозиции привет )))

1

2 минуты назад, rustrucker75 пишет:

Вопрос основной закрыт вообще-то.

Кем закрыт? А если даже и закрыт — откроем. Ведь мы ещё ничего так и не выяснили о загадочных папках.

0

2 часа назад, Gladkov пишет:

Кем закрыт? А если даже и закрыт — откроем. Ведь мы ещё ничего так и не выяснили о загадочных папках.

Мной.Закрыт мной.  Сим переустановил и настроиил, хер с ними с папками-подумайте лучше  о добром и вечном)))

1

1 час назад, rustrucker75 пишет:

...подумайте лучше  о добром и вечном)))

Постоянно думаю. Вывод из раздумий:
1. Ничего вечного не бывает (кстати, фраза «подумай о вечном» отдаёт религиозным мракобесием);
2. О каком добром можно говорить после принятия закона подлецов, аннексии Крыма, развязанной войны в Лугандонии, сбития малайзийского Боинга курской бригадой ПВО с подлым стремлением переложить свою вину на великую Украину, бесконечной лжи и лицемерия на государственном уровне и изображения говна у Вас на аватаре?

-4

Дядя Олег, с курской бригадой ПВО - явный перебор. 

Офтоп, подлежит удалению ))

2

2 минуты назад, Nikolay_Sukhikh пишет:

Дядя Олег, с курской бригадой ПВО - явный перебор.

«Зри в корень». А корень в том, что мне предложили подумать о добром и вечном. А я ни первого, ни второго не наблюдаю.

-2

3 часа назад, Gladkov пишет:

«Зри в корень». А корень в том, что мне предложили подумать о добром и вечном. А я ни первого, ни второго не наблюдаю.

Ну а я при чем? Ваши умозаключения насчет " великой украины" ( там великого нет и не было,люди и люди,характер своеобразный,"хохлами" то их не называют ,а обзывают, и есть за что,чего уж там...) у меня только блевоту зевоту вызывают, а про доброе и вечное,это я в общечеловеческом смысле,без подтекста. Пикировки на тему сбитого Боинга и "говна" на аватаре... скучно же, похер мне,да и было уже. Вы повторяетесь, это уже даже не тролинг,а просто чёс всякой херни,в мерзкой по стилистике написания попытке оскорбить и агрессивно навязать собеседнику свою даже не точку зрения, а мировоззрение.  Вы психологических книжек перечитали,или от природы такой ?           Мне тоже не приятно отношение властей к простым гражданам,я их (власти) не оправдываю,даже порицаю. Иногда.Когда прибухиваю. Любезный, мне не трудно с вами переписываться,мне скучно. Я таких как вы, не так давно, не запивая хавал, мне не интересно с вами,я вас даже посылал,а вы всё не уйметесь. Суть то проста: мне ваше мнение понятно, я его не разделяю, либералов считаю педерастами,от слова "конченые". ( Правительство РФ почти в полном составе в этом списке) .  Мой патриотизм с любовью к власти никак не связан,но я, скажем так,консервативен в вопросах истории, и позиции государства в вопросах защиты от попыток из вне навязать чуждую нам,бывшим совкам модель поведения и демократии. Доступно излагаю? Какую модель поведения вам еще продемонстрировать чтоб вы отвязались? Могу кстати тупо не отвечать))).

Edited by rustrucker75
2