Jump to content
AlexanderKartash

Ultimate Traffic LIVE

Recommended Posts

3 часа назад, nod пишет:

Вроде разобрался, но появились вопросы, во всех туторах просят выставлять после применения нового самолета выставить на 100% Assigened  Flight simulator Aircraft и удалить дефолтный , я так и сделал, но при добавлении  нового  ( как на скрине ) этот процент уменьшается??? так и должно быть? И еще вопрос как мне убедится что данные самолеты привязались к добавленному расписанию  ? И как мне посмотреть в симе что эти самолеты применились , ну вообщем увидеть их в симе????

Я понятия не имею как ответить на все Ваши вопросы :)

Я делала в точности, как написано в приложенном к тому паку руководству и всё. То, что он работает, я вижу по в разы увеличившемуся количеству самолётов. 

То, что Вы говорите - "во всех туторах просят выставлять после применения нового самолета выставить на 100% Assigened  Flight simulator Aircraft и удалить дефолтный", в том руководстве не написано...

19 минут назад, Ляпучка пишет:

Я понятия не имею как ответить на все Ваши вопросы :)

Я делала в точности, как написано в приложенном к тому паку руководству и всё. То, что он работает, я вижу по в разы увеличившемуся количеству самолётов. 

То, что Вы говорите - "во всех туторах просят выставлять после применения нового самолета выставить на 100% Assigened  Flight simulator Aircraft и удалить дефолтный", в том руководстве не написано...

После того руководства , меню UTL вообще вылетать начинает

4 часа назад, nod пишет:

...И еще вопрос как мне убедится что данные самолеты привязались к добавленному расписанию  ? И как мне посмотреть в симе что эти самолеты применились , ну вообщем увидеть их в симе????

Вариант 1: проверить согласно расписания наличие этих АИ в порту/воздухе.

Вариант 2: чтобы просто увидеть трафиковые самолеты в меню сима, существует программка bbqhideai, однако после ее применения, при загрузке сима, успеешь перекусить, покурить и выспаться :).

Edited by disp-nrsk

1 час назад, nod пишет:

После того руководства , меню UTL вообще вылетать начинает

Значит что-то не так делаете. 

36 минут назад, Ляпучка пишет:

Значит что-то не так делаете. 

Да вроде, все step-by-step делал, ничего тогда не понимаю. А ведь что процентов дело в какой нибудь еруде(((

4 минуты назад, nod пишет:

Да вроде, все step-by-step делал, ничего тогда не понимаю. А ведь что процентов дело в какой нибудь еруде(((

Наверное. Я два раза его ставила, сначала на 4.3 потом на 4.5, и оба раза всё работало как положено. Несмотря на то, что мануал на английском :) 

Наверное. Я два раза его ставила, сначала на 4.3 потом на 4.5, и оба раза всё работало как положено. Несмотря на то, что мануал на английском :) 

Ладно, надо отдохнуть от трафика, завтра еще раз попробую

Оживим тему. Как добавить URRP - Платов в ut live? Я понял,как добавить его в information.xml, но дальнейшие действия не ясны. Как добавить паркову и прочее? 

Коллеги подскажите!

Как-то в небе у меня пустовато с UTLive. Летаю, в основном, по южной Европе; в портах - не протолкнуться, а в воздухе если встретишь кого в полете, то это за счастье! Настройки - как в примере из мануала. 

Коллеги, приветствую.

Имею MFSX. 

Приобрел UTL.  Сделал все как написано выше согласно мануала, чтобы прикрутить свои ливреи. Закинул расписание. Выделил все крафты, которые нужны. 

Но сим их не видит, что уже только не делал.

У кого MFSX, ребят поделитесь как допилили UTL?

Заранее спасибо.

Еще один момент забыл сказать. Движения по прибытию вообще никакого не происходит. А по расписанию все норм. За основу беру аэропорт Пулково.

8 минут назад, LeoBib81 пишет:

Сделал все как написано выше согласно мануала, чтобы прикрутить свои ливреи. Закинул расписание. Выделил все крафты, которые нужны. 

Но сим их не видит, что уже только не делал.

По этому мануалу делали?

Ultimate Traffic Live install instructions UPDATE.pdf

12 минут назад, Ляпучка пишет:

Добрый вечер.

Нет, по мануалу который выкладывали в самом начале ветки.

Не совсем понятен 3 пункт. Repaint.xml где его брать, о нем неупоминалось

1. Я расположил нужные мне модели от FAIB и TFC в папке Simobject/Airplane (разнес по соответствующим папкам папкам текстуры и эффекты). Прописал текстуры в aircraft.cfg модели, проверил соответствие ливреи для конкретных моделей.

2. Закинул расписание по адресу пользователь/appate/roaming/..../Shcedules

3. Запустил UTL выбрал расписания галками интересующих Авиакомпаний

4. Добавил интересующие ливреи нажал save repaints

Что я не так делаю, подскажите пожалуйста?

20 минут назад, LeoBib81 пишет:

Добрый вечер.

Нет, по мануалу который выкладывали в самом начале ветки.

Ясно. Я думала этот имеется в виду.

Люди добрые... 

Что, никто не поможет?

Отзовитесь пожалуйста,  кто модельки и шкурки под них ставил в MFSX...

Правильно ли я все сделал, или требуется еще что-то?

UTL их видит, а вот в симе они не отображаются почему-то.

Может их где-то приписывать надо (либо путь кним указать) в конфиге.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как вопрос с синхронизацией расписания в аддоне решили?

Edited by LeoBib81

Вообщем разобрался я в чем причина. Пытаюсь выяснить как ее устранить.

Сам UTL расписание видит, а вот ее аддон в симе выдает другое расписание, соответственно и модели он не грузит.

У кого нибудь была  такая проблема?

Добрый день , кто нить знает как компилировать скачанное расписание с сайта Ultimate traffic team в txt формате в формат XML для данного трафика UTL ? знаю есть какая то утилита но где ее взять не нашел, может у кого есть опыт? или как вообще это сделать??? Заранее благодарен

И вообще есть здесь люди , кто возьмётся сделать мне пак для компаний  Nordwind(включая Ikar, Pegas fly), Royal Fly, Azur air, iFly, так чтобы просто раскидать по папкам, естественно не бесплатно!!! Заранее благодарю за ответы и предложения по поводу пака.

Edited by nod

1 час назад, nod пишет:

Добрый день , кто нить знает как компилировать скачанное расписание с сайта Ultimate traffic team в txt формате в формат XML для данного трафика UTL ? знаю есть какая то утилита но где ее взять не нашел, может у кого есть опыт? или как вообще это сделать??? Заранее благодарен

Держи

https://cloud.mail.ru/public/BjfH/3phkbEfje

2 минуты назад, pudoz пишет:

Спасибо , но я только что нашел))) а как ей пользоваться есть где посмотреть , расписание то получилось компилировать, а там оказывается можно и сразу каждому самолету ливрею присабачить, а вот как правильно это сделать не пойму пока

10 часов назад, nod пишет:

Спасибо , но я только что нашел))) а как ей пользоваться есть где посмотреть , расписание то получилось компилировать, а там оказывается можно и сразу каждому самолету ливрею присабачить, а вот как правильно это сделать не пойму пока

С ливреями че-то не получилось, ставлю ручками

Други, нужна помощь, сегодня обнаружил что у меня нет трафика ( от слова вообще!!!) в аэропорту Суварнабхуми (VTBS)  2013 от A_A Sceneries , я конечно понимаю что он для FSX  но работает без проблем в Prepar 3D v4.4 трапы и т.д. GSX подхватывает без проблем, табло прилета и вылет  показывает кучу бортов на перроне, трафик выкручен на максимум. А бортов нет , во всех других FSXовых портах он есть , а именно в этом нет!!! Кто знает куда рыть пишите!!! Заранее благодарен

image.jpg

Edited by nod