Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

helicopter man

L-39 И АЭРОДРОМ KONOTOP ОТ Captain sim

45 posts in this topic

Первоначальное сообщение от FortRoss

есть. полустертая. как сказал босс, так и нарисовали :(

Закиньте кто-либо сюда хороший скрин МиГа-21УМ. У меня 3д карты нет, не красиво будет.

0

Всем привет!

А что, уже апдейт под ФС-2004 для МиГа вышел?

Удачи!

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

А ты приват проверь :(

спасибо!!!!!!!!Загляни в ящик!!!С уважением helicopter man!

0

А давайте может поблагодарим ФортРосса и команду за отличный порт? И пожелаем творческих успехов на этом поприще...Пускай есть у Дэна некоторая несдержанность, но есть ли более профессиональный дизайнер? Ведь даже Дэнсер советуется с Фортом....Тут разница в чем. Дэнсер делает отличные сценарии и очень быстро. Но, только без обид, часто (не всегда!!!) оказывается что сценарии тормозят. А Дэн чаще ругается на форуме (без обид!!!!), но делает сценарии, в которых все продумано до мелочей чтобы не тормозило. Ведь Конотоп - его произведение. Так что мое имхо и мое личное - я скажу ему СПАСИБО за отлично проделанную работу и пожелаю дальнейших успехов и признания.

ЗЫ. Дэн. Я не делаю из тебя кумира. :( Ты же меня знаешь - меня вообще тяжело надолго впечатлить. Но я считаю что ты хороший человек, невзирая на несдержанность. РЕСПЕКТ.

Подпись : "А теперь киньте в меня помидорами!" :(:(:(

0

Уважаемый ФортРосс, сценарий Мары случайно не Ваше произведение? Что это за такой таинственный сценарий, который ни купить нигде нельзя, ни даже скрины посмотреть.

Да, и шкурный вопрос - не поделитесь моделями аэродромной техники? Уж больно хороши!

0

О каких Марах идет речь вообще? Если нельзя ни купить ни скрины посмотреть - значит их нет :(

по поводу моделек - все к Поженскому (ака Captain Sim), я хоть их и собрал в библиотеку, но прав распространять самостоятельно никаких не имею...

0

to helicopter man

to Lt_Flash:

Vy est' LIZOZHOPY !

:) :rolleyes: :cool: :D :D :D

ili ZHOPOLIZY

:D :D :D :D :D

!

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Держи.

Спасибо!

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

...Пускай есть у Дэна некоторая несдержанность,

Это у него не несдержанность, а простая нехватка времени. Т.е. как раз от избытка вежливости:)

А вообще, как говорил т.Сталин, "Других писателей у нас нет. Будем работать с этими":) Тем более, что действительно классные работы. Эпохальные. Во всех смыслах - от маркетинга до собственно продукции.

0

Всем привет!

Вот несколько вопросов по Л-39.

Что сделать, что бы РКЛ (ADF) можно было настраивать на тысячи частоты?

В ХРене теперь не работате АЗС включения директоров.

Удачи!

0

Всем привет!

У кого-нибудь РКЛ нормально работает или нет? Наверно надо где-то в aircraft.cfg править. Помогите!

Удачи!

0

Я только сцену делал, так что по части приборного оборудования элки помочь ничем не могу

0

Скажите, неужели такой хороший аэроплан как Л-39 никто за почти два года его существования, не пожелал перекрасить?

Прошелся по основным сайтам, посвященным ФС2000/2002 и не нашел ничего подобного. Между тем, очень хочется покрасить в ливрею "Русь", только нет подходящих фотографий :(

А вот так кому слабо покрасить??? :D

http://www.airliners.net/open.file?id=4062...atic=yes&size=L

см. также

http://www.airliners.net/open.file?id=2784...atic=yes&size=L

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.