modest11111

Кому GSX подарить?

67 posts in this topic

Отдам ключ в хорошие руки. Сразу рассказывайте, как это сделать без косяков. В ЛС.  Право выбора кому оставляю за собой. 

Edited by modest11111
7

Мне)

как сделать не подскажу. Может деактивировать на вашей машине просто как на многих прогах

Edited by bobby52
0

Я уже всё снес к херам, так что только ключ. И в ЛС просил. 

0

Что ещё осталось, если кому надо:

RFSCENERYBUILDING - UMKK KALININGRAD KHRABROVO FSX P3D 

GSX

FSDG - SEYCHELLES V2.0 FSX P3D 

ASCA

JUSTSIM - STRIGINO - NIZHNY NOVGOROD INTERNATIONAL AIRPORT FSX P3D

PRO-ATC/X.

DIGITAL DESIGN - ULLI ST. PETERSBURG X V2 FSX P3D (update/discount) 

JUSTSIM - GIRONA COSTA-BRAVA LEGE FSX P3D

JETSTREAM DESIGNS - PALERMO FALCONE E BORSELLINO AIRPORT FSX P3D

FSFX PACKAGES - 737 IMMERSION (FSX, FSX:SE & P3D) (737Immersion)

TABURET - FSX P3D NIGHT 3D EUROPEAN RUSSIA

EZdok Camera 2

FSX TO PREPAR3D MIGRATION TOOL

IMMERSIVE AUDIO - NGX COCKPIT SOUND IMMERSION FSX P3D

Фотоподложки Германии, Испании и Италии от бородатого года. 

Edited by modest11111
3

Только что, modest11111 пишет:

PRO-ATC/X.

Сколько просите?

0

3 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Сколько просите?

В хорошие руки задаром, но хотел бы отдать камрадам, к которым хорошо отношусь, коли такие стукнутся в личку. Если через пару дней такие камрады не стукнутся в личку, то буду раздавать первым попавшимся камрадам, к которым отношусь не хорошо:)

PMDG 747 V3  и AS16+ ASCA уже отдал в очень хорошие руки:)

Edited by modest11111
0

Завязал с симом?

Edited by Bufallo81
0

2 минуты назад, Bufallo81 пишет:

Завязал с симом?

Нет. На плын окончательно соскочил до времен очередного расцвета препара.  Да и то всё меньше и плын запускаю...

0

19 minutes ago, modest11111 said:

Нет. На плын окончательно соскочил до времен очередного расцвета препара.  Да и то всё меньше и плын запускаю...

Так а раздавать все нафига? Чтобы потом снова покупать за полную стоимость?

0

EZdok Camera 2

За сколько отдадите? 

0

Только что, yroman пишет:

Так а раздавать все нафига? Чтобы потом снова покупать за полную стоимость?

Ну а чё с ним делать? Гигабайты занимает, препар не запускал вообще, а когда там что-то поменяется, боюсь, что уже вообще с этими симами подзавяжу..  Если в ближайшие полгода-год или Зибо не допилит 737 или кто-то вдруг не выпустит на плэн 737 уровня PMDG, то ну и его туда же.. Раздам.  Говорят FF 320-ый готовят хороший, но я его есть не умею..Короче печаль-беда сплошная. Тебе ничего не надо из списка, кстати? 

0

FSX TO PREPAR3D MIGRATION TOOL   интересует только)

0

50 минут назад, modest11111 пишет:

Да если облака не выкатят наконец из частиц до весны, а не эти куски туалетной бумаги вращающиеся или АктивСкай, то и в Плейне нечего ловить.

0

26 минут назад, tangereg пишет:

давай в ЛС, ещё есть.

Ездок ушёл. 

0

7 минут назад, Kraftig пишет:

Да если облака не выкатят наконец из частиц до весны, а не эти куски туалетной бумаги вращающиеся или АктивСкай, то и в Плейне нечего ловить.

нормальные там облака в Енвире с умельцами. .. получше препаровских из активская. однообразные - да, но нормальные. Самолёт, пиля, нужен нормальный. Хоть один.... Я хер знает..на 154 что ли перелазить..  но я вообще в нём ни сном ни духом.. 

Edited by modest11111
0

1 минуту назад, modest11111 пишет:

нормальные там облака.. получше препаровских из активская. однообразные - да, но нормальные. Самолёт, пиля, нужен нормальный. Хоть один.... Я хер знает..на 154 что ли перелазить..  но я вообще в нём ни сном ни духом.. 

Ту-154 крут, да. Супер ощущения на нем. Посмотришь "Полет на Север", и на него садишься, кайф. Словно в то светлое время возвращаешься.

А по облакам мне уже гораздо больше нравится SkyMaxx. Сейчас там крутые облака. Никаких кусков. От 3Д не отличишь. Единственный минус, это рисует однообразно и слоев нет. Им бы доработать его как следует и супер было-бы.

0

Только что, Kraftig пишет:

Ту-154 крут, да. Супер ощущения на нем. Посмотришь "Полет на Север", и на него садишься, кайф. Словно в то светлое время возвращаешься.

А по облакам мне уже гораздо больше нравится SkyMaxx. Сейчас там крутые облака. Никаких кусков. От 3Д не отличишь. Единственный минус, это рисует однообразно и слоев нет. Им бы доработать его как следует и супер было-бы.

не, я уже не осилю РЛЭ Ту-154-ого.. Старый уже.. Надоело изучать то, что даже в симе ни разу может не пригодиться) 

0

не, я уже не осилю РЛЭ Ту-154-ого.. Старый уже.. Надоело изучать то, что даже в симе ни разу может не пригодиться) 

Два раза пытался оседлать полтинник. И с наскока и аккуратно - все одно. Хватило, чтобы запустить эту колымагу и совершить круг. Всё. :)
0

Только что, modest11111 пишет:

Да это понятно, время ушло давно. Это в то время кайф было изучать, когда они летали и когда у всех симмеров лежали здоровенные черные папки с распечатанным РЛЭ. А сейчас да, не то настроение и ситуация, не в кайф тебе будет что-то читать и изучать.

0

Только что, CaptainFlying пишет:

Два раза пытался оседлать полтинник. И с наскока и аккуратно - все одно. Хватило, чтобы запустить эту колымагу и совершить круг. Всё. :)

Да там да)) Я пару стримов посмотрел - пригладил пошевелившиеся от ужаса волосы и выбросил эту затею "оседлать полтинник"))  Там , блин, в реале экипаж аж 4 человека предусмотрен, если не ошибаюсь)) да нуегонафик) 

0

38 минут назад, tangereg пишет:

камрад, ну ты куда пропал?

0

Увы,купил бы Ездок ;(

А эта тема есть?

0

2 минуты назад, X-Rom пишет:

Увы,купил бы Ездок ;(

А эта тема есть?

Есть. Пиши в ЛС. Еще раз: я раздаю, а не продаю. 

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.