Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

eagle1602

Продаю универсальный кокпит для авиасимуляторов. Механика педалей и РУС от BAUR(а), контроллер и платы расширения от KREML. Ручка ШАГ-ГАЗ самодельная. Все на подшипниках и бесконтактных датчиках. Рукоятка РУС(РППУ) - переделанная рукоятка от  DEFENDER COBRA. История создания есть в моем топике вместе с фотками и описанием что как подключено. Продаю в связи с тем что уезжаю из Мурманской области в среднюю полосу, нужны будут деньги. Позже сделаю что то более компактное. Предложения всех заинтересовавшихся в личку пожалуйста 

IMG_6278.JPG

IMG_6279.JPG

IMG_6280.JPG

IMG_6281.JPG

IMG_6282.JPG

IMG_6283.JPG

IMG_6284.JPG

IMG_6285.JPG

IMG_6286.JPG

IMG_6287.JPG

eagle1602

Что народ молчит??? О цене договоримся, я не коммерсант)))

Шильдики алюмниевые с лазерной печатью и клейкой основой. Текстолит пркрасить не успел. Системный блок оставлю себе. Могу продать без телевизора. То есть получится рама с креслом, панелями, контроллером, РППУ, РОШ и педалями. Все подключено к одному контроллеру. Втыкаете шнурочек в USB разъём, настраиваете под себя в конфигураторе и полетели 

ROSS_Zlyden

Ну на целый кокпит не у всех место найдется. Да и цена такой штуки не детская. А у вас еще и весьма специфическая конфигурация под ЧА заточено, не всем подойдет, возможно. Хотя конструкция хорошая, вечная можно сказать.

nakin

Видно что руки есть.

eagle1602

Там все легко перенастраивается под другой ЛА

eagle1602
2 часа назад, nakin пишет:

Видно что руки есть.

Руки то есть, времени нет вообще. Буду увольняться, больше не хочу военных будней. 21 календарный год. 29 лет с учетом льготной выслуги(да простит меня админ за оффтоп)

eagle1602
6 часов назад, ROSS_Zlyden пишет:

Ну на целый кокпит не у всех место найдется. Да и цена такой штуки не детская. А у вас еще и весьма специфическая конфигурация под ЧА заточено, не всем подойдет, возможно. Хотя конструкция хорошая, вечная можно сказать.

Он метр в ширину и полтора в длинну))) Наверное на фото кажется что занимает очень много места???

nakin
21 час назад, eagle1602 пишет:

Руки то есть, времени нет вообще. Буду увольняться, больше не хочу военных будней. 21 календарный год. 29 лет с учетом льготной выслуги(да простит меня админ за оффтоп)

Это да, это срок. Я бы оставил кокпит, хорошо смотрится. Просто со временем поменяете.

• Create New...