Jump to content
Pilot-sanya

Туполев 2XX Pilot- sanya.

Recommended Posts

В 29.09.2018 в 19:33, mskflyer пишет:

Такие текстуры как у вас на скриншоте, иметь в 2018 году для платного самолета за 3 тысячи рублей уже невежество. 

Я скажу Вам следующее: я покупал хваленый 777 ФФ и тушку у Сани. Так вот Тушка и по текстурам в том числе  на голову выше!И сравните теперь цену на полный пакет 777 и тушку полный пакет!Плюс к этому Саня полностью поддерживает модель, если вдруг косяк сразу отвечает и правит!По системам туполь его тоже круче ФФ!А текстурки когда летаешь на модели намного симпатичнее чем на скринах!ДА и в будущем их можно улучшить текстурщиков куча! Купил эту модель и ни капли не жалею!!!!А вот от 777ФФ одно разочарование и плевался ни раз!!!! Вот конкретный пример на своем личном опыте!А если учесть что человек делает ОДИН!!!!То цена более чем адекватная!!!Плюс доработка самолета ведется постоянно и за обнову деньги естественно никто не просит а ФФ за 5 лет наверно сраный прогиб крыла не поправит,и бекон маяк не пропишет потому что им насрать!  хотя рукастые ребята уже все сделали и патч есть в один клик который правит крылья ,а они это не могут включить в обнову!Не знаю, у меня комп мощный, стоит и препар и плейн и дкс и фс9 и куча самолетов есть и от пмдг и аэрософта и графа крутая, мне есть с чем сравнить и вот я не кривя душой могу сказать что на их фоне модель Сани ничуть не хуже  !И с удовольствием летаю на ней! Как то так...А из за таких комментариев кстати как Ваш скоро вообще никто ничего не будет делать ни за деньги ни бесплатно. ВООБЩЕ НИКАК! И будет красота!

Edited by вИтаЛя-76
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Вы сравниваете две разных модели. ФФ 777 создавался в 2012 году, а начало его девелопмента было аж в 2010, как мне кажется. И да, в FF777 CDU делается не через .lua а через полностью кастомный плагин, которая работает на 99% и схожа с реальным ЛА, так же эта модель имеет лицензию от компании боинг, что как мне кажется имеет знак качества? 

• Downvote 1

Я не за то, что бы Саня ничего не делал, как мне кажется модель будет хорошей, но лет эдак через 5, Москва тоже не сразу строилась. 

• Downvote 1

9 минут назад, mskflyer пишет:

Я не за то, что бы Саня ничего не делал, как мне кажется модель будет хорошей, но лет эдак через 5, Москва тоже не сразу строилась. 

Постараюсь сделать на много раньше.

• Upvote 2

9 часов назад, mskflyer пишет:

Вы сравниваете две разных модели. ФФ 777 создавался в 2012 году, а начало его девелопмента было аж в 2010, как мне кажется. И да, в FF777 CDU делается не через .lua а через полностью кастомный плагин, которая работает на 99% и схожа с реальным ЛА, так же эта модель имеет лицензию от компании боинг, что как мне кажется имеет знак качества? 

Для меня знак качества -это КАЧЕСТВО модели.А там пусть хоть от кого лицензия. Не считаю что они разные(кроме того что фф это все таки уже компания а Саня -энтузиаст), 777от фф так же продается в 2018 году! и не за 30 баксов каких нибудь ввиду устаревания а за 90!! .В тушке будет тоже своя ВСС. А то что у модели 777 динамика как у истребителя и так и не правят это видимо как раз специалисты боинга приложили руку. Чтобы ни у кого сомнений небыло по поводу мощи  дженерал электрик. Я просто привел пример из своего опыта как купил ФФ и хотел вернуть его даже сначала и как купил тушку и вполне доволен. Да модель 777 старая у ФФ но обновлялась же а косяки так и остались причем согласитесь для модели за 90 баксов не работающий маяк беконов и крылья провисающие вниз в полете это абсурд(еще кучу багов не хочу даже обсуждать). Я не знаю почему но скрины из кабины тушки какие то неудачные. Я даже скорее всего понимаю о чем именно Вы говорите жалуясь на текстуры но смею заявить что когда "сидишь"в кокпите в целом нет такого ощущения что текстуры убогие . Ну вот нет его. Классный кокпит. Он в принципе и у реального самолета не блещет красками и фактурой давайте будем откровенны. Просто посмотрите за какие деньги сейчас продают различный хлам что для плейна что для препара, проанализируйте и Вы поймете что для тушки вполне адекватная цена тем более за ПАКЕТ ИЗ 4(ЧЕТЫРЕХ КАРЛ) Самолетов!!! ФФ за такую роскошь цену накручивает до небес, хотя модели идентичны. Просто обидно вот за что: не нравятся Вам текстуры ну не покупайте Вас же не заставляют, а были бы Вы более тактичны написали бы в личку, а лучше если интересует модель попросили бы отдельно видео и побольше скринов, мол потому что смущает такой вот и такой вот момент. А не писали бы на публику. Да Ваше мнение тоже имеет право на жизнь и я Вас в принципе не собираюсь переубеждать, и доказывать, просто написал Вам свой личный опыт и свое сравнение с другими моделями, в качестве информации для размышления, а там решать Вам покупать самолет или нет , и хаять его или присмотреться получше. P.S. Адекватный самолет создать гораздо труднее чем найти текстурщика чтобы он сделал "красиво"...А на летающих визуалках летает наверное только Зорг....

• Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Фактически, проект уникален: ни в одном симе еще не было до этого момента нормальных Ту-204. Я поддерживаю отечественного производителя, поэтому и приобрел модель. И не жалею. Раз за разом она становится лучше, и я уверен, что автор доведет ее до логического завершения. Текстуры - дело наживное. Но соглашусь с одним из постов выше, что очень хотелось бы кастомных звуков.

• Like 2
  • Upvote 2

9 минут назад, mborisov пишет:

Фактически, проект уникален: ни в одном симе еще не было до этого момента нормальных Ту-204. Я поддерживаю отечественного производителя, поэтому и приобрел модель. И не жалею. Раз за разом она становится лучше, и я уверен, что автор доведет ее до логического завершения. Текстуры - дело наживное. Но соглашусь с одним из постов выше, что очень хотелось бы кастомных звуков.

Абсолютно согласен!А по поводу звуков насколько мне известно Сане уже записали звуки с реального самолета, и материал есть, дело времени глядишь и звуки появятся)))Звук однозначно кастомный нужен!

• Upvote 1

Да будет все со временем, наберитесь терпения. Пусть лучше Саня системы пилит, это важнее сейчас. И да, пилить проект в одно лицо непросто. Вон Андрей своего туполя шесть лет пилил. 

• Well said! 3

Скачиваем обновление, теперь можно нормально, выставлять азимут, посадочного курса.

Tu-204-100B_1.jpg

Tu-204-100B_2.jpg

Tu-204-100B_3.jpg

• Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1

17 hours ago, arelav said:

Да будет все со временем, наберитесь терпения. Пусть лучше Саня системы пилит, это важнее сейчас. И да, пилить проект в одно лицо непросто. Вон Андрей своего туполя шесть лет пилил. 

И сейчас пилит B747, и сразу в шутку предупредлил, что, возможно, на момент релиза уже будет XP12. :)

В ‎29‎.‎09‎.‎2018 в 14:33, mskflyer пишет:

Такие текстуры как у вас на скриншоте, иметь в 2018 году для платного самолета за 3 тысячи рублей уже невежество. 

Продукт то не конечный. Да, если рассматривать на данный момент крафт, за эту цену - соглашусь, не тянет. Но мы то разговариваем про модель в процессе создания, никто не заявлял что в самолёте ахиреть какие крутые текстурки, звуки, ну, во всяком случае я не видел. Ты покупаешь модель на свой страх и риск, хочешь - бери, не хочешь - не бери. Вот когда всё будет сделано, и тушка будет лежать на том же орге, вот тогда то можно и говорить окончательно.

В 29.09.2018 в 14:33, mskflyer пишет:

милый человек, вы для начала сами что то сделайте, покажите общественности,мы оценим, а потом уже будет говорить о невежестве

• Upvote 1
  • Well said! 1
  • Heart 1

Типичный авсим в своем репертуаре "спервадобейся"

• Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Для альфа-версии модели в разработке это нормально. Фотореалистичные текстуры с bumpmap`ами, шейдерами и отражениями всегда успеют нарисовать.

Edited by VP-BRG
  • Like 2
  • Upvote 2

15 часов назад, mskflyer пишет:

Типичный авсим в своем репертуаре "спервадобейся"

Я бы сказал немного иначе:"Типичный АВСИМ который в своем репертуаре ХАЧУМОДЕЛЬУРОВНЯПМДГБЕСПЛАТНО!!!!!!!!!"

• Upvote 1

Где я говорил что хочу бесплатно? Я говорю, что я готов платить за качество, главное что бы это было качество а не птичьи какашки. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

14 минут назад, mskflyer пишет:

Где я говорил что хочу бесплатно? Я говорю, что я готов платить за качество, главное что бы это было качество а не птичьи какашки. 

Дождись релиза.:bye2:

• Upvote 1

5 копеек как от владельца модели .

1) поддержка Александра по любым вопросам модели -огромный плюс ,когда разраб идёт сам на контакт,собирает отзывы клиента 

2) по текстурам -не так все страшно ,тоже сперва думал что фу-фу,полетал -и привык. А уж как кокпит ночью уютно выглядит с 3D светом ..))

3) еженедельные обновления

Что лично я жду в первую очередь от обнов :

а)звуки

б) пейнткит

в) мануал (да,да,не кидайте в меня РЛЭ=)» 

• Like 3

Поддерживаю автора предыдущего сообщения, полностью с ним согласен. Еще хотелось бы какую-нибудь дорожную карту.

Логичней было бы ждать от обнов:

ВСС

Системы

Звуки

Прочие рюхи.

• Like 1
  • Upvote 1

Приветствую всех любителей данного лайнера! Уважаемые бета тестеры, скачиваем обновление, в самолёте доработана динамика и параметры работы автопилота, автомата тяги. PS Спасибо всем кто помогает мне с проектом. Желаю всем приятных полётов и мягких посадок.

• Like 1
  • Upvote 1

В 03.10.2018 в 00:48, artemdider пишет:

Продукт то не конечный. Да, если рассматривать на данный момент крафт, за эту цену - соглашусь, не тянет. Но мы то разговариваем про модель в процессе создания, никто не заявлял что в самолёте ахиреть какие крутые текстурки, звуки, ну, во всяком случае я не видел. Ты покупаешь модель на свой страх и риск, хочешь - бери, не хочешь - не бери. Вот когда всё будет сделано, и тушка будет лежать на том же орге, вот тогда то можно и говорить окончательно.

Согласен, может когда модель будет лежать на орге, то текстуры и правда будут смотреться лучше т.е доработаны.

• Well said! 1

Приветствую всех любителей, данной птички! Уважаемые бета тестеры, скачиваем обновление, теперь давление выставляется с пульта, QNH, QFE, ВПР и МВС, скачиваем обновление по старой ссылке. PS Желаю приятных полётов и мягких посадок.:pilotfly:

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Привет всем :) Не могли бы вы скинуть нормальный, рабочий .set для ту 204/214 для GHD JD? Заранее спасибо:pilotfly:

Edited by GeorgiPilot

Цитата

Приветствую всех любителей, данной птички! Уважаемые бета тестеры, скачиваем обновление, теперь давление выставляется с пульта, QNH, QFE, ВПР и МВС, скачиваем обновление по старой ссылке. PS Желаю приятных полётов и мягких посадок.:pilotfly:

Да ну нафиг! Я дожил! Спасибо, Саня!..

Цитата

Привет всем :) Не могли бы вы скинуть нормальный, рабочий .set для ту 204/214 для GHD JD? Заранее спасибо:pilotfly:

Сеты должны быть включены в сборку. http://virtavia.online/community/pilot-sanya-tu2xx/полезные-документы-и-файлы#post-1438

Edited by Bluezzz