РусскийЗаводила

Российский Ту-154 ВКС пролетел над Белым Домом.

47 posts in this topic

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Денис, я видел твою просьбу, поэтому и заглянул сюда, хотя в это время этого делать не собирался. Но моя позиция описана мною выше.

Олег, я так и понял, спасибо. Но в этом предложении я имел в виду то, что он (анжен) не реагировал на мои просьбы пояснить его позицию. 

-1

2 часа назад, Gladkov пишет:

В первую очередь обратить внимание, с кого началось, ибо ответная реакция обычно продиктована плохо контролируемыми эмоциями.

Истинно так. Тем не менее одно правонарушение не может служить оправданием другого, если есть возможность обойтись без этого индуцируемого (провоцируемого другой стороной) правонарушения. Эта норма стара, как мир, и обсуждению не подлежит, когда речь идёт об организованном поддержании правопорядка.

В данном случае вполне можно было обойтись "без", а значит, и надлежало обойтись без - таково требование всё того же п. 4.1.13 Правил форума, на основании которого анжен получил ему причитающееся.

2 часа назад, Gladkov пишет:

человеку, появляющемуся на форуме раз в неделю, глубоко по барабану три дня R/O, в течение которых он и так заходить не будет. Но ему совсем не по барабану публичное вежливое унижение.

Для тех случаев, когда R/O не воздействует должным образом, Кодексом предусмотрены иные меры, отличные от "вежливого У".

2 часа назад, den4451 пишет:

... приму наказание, если заслужил.

Заслужили. Но мир нелинеен, поэтому... проехали.

Я написала свой предыдущий пост только потому, что право на защиту (а это право ведь было заявлено, не так ли?) неотделимо от ответственности за собственное поведение в конфликте, поскольку в ходе разбирательства необходимо позаботиться о соблюдении прав ВСЕХ сторон. Каким бы странным это кому-то ни показалось, у анжен есть равное право быть не униженным и не оскорблённым даже тогда, когда он в чём-то виноват. Таков Закон сайта avsim.su:

https://www.avsim.su/forum/guidelines/

Думаю, совместными усилиями мы исчерпали инцидент и освежили память о том, сколько значений скрыто в слове "justice".  :-)

2

3 часа назад, Letter пишет:

den4451, при всех моих симпатиях и уважении к Вам, подобные "вопросики" - лучший способ получить дисциплинарное взыскание вместе с обидчиком и провокатором...

Моя прабабушка рассказывала случай...

Во время оккупации нацистами, в одну из хат деревни, заселили командующего войсками немцев. 

Из показаний очевидцев, кстати. Заходит офицеришко германской армии, без уважения вваливается в комнату, 

не опрятный, вяло докладывает обстановку. Командующий, выслушав, отпускает его восвояси...

На следующий день заходит с докладом другой офицер -полная противоположность первому. Складка в складку, подтянут, чёткая речь, 

доклад по уставу.. Один хрен, командир пропесочил его, а потом отпустил.

На вопросы присутствующих, мол -где же логика, тот отетил: из того один хрен толкового уже ничего не получится, зачем время тратить?

А, вот, со второго - могут быть люди...

0

19 часов назад, den4451 пишет:

на мои просьбы пояснить его позицию

надоел мне этот прыщеватый и наглый неуч. Не получится из него пилота, только симмер.

0

3 часа назад, анжен пишет:

надоел мне этот прыщеватый и наглый неуч.

А вы работает в отделе кадров, куда упомянутый вами человек приходит ежедневно и надоедает?

0

20 часов назад, Gladkov пишет:

Известно ли Вам значение местоимения «ты», употреблённого Денисом в его вопросе

Вот это местоимение как раз и говорит об его тупости, а пилоты это вежливые люди. И вряд ли он это поймёт.

0

3 минуты назад, U-HCK пишет:

А вы работает в отделе кадров, куда упомянутый вами человек приходит ежедневно и надоедает

Глупый вопрос, неужели кроме ОК ничего нет, Или люди пересекаются только там?

0

13 часов назад, анжен пишет:

надоел мне этот прыщеватый и наглый неуч. Не получится из него пилота, только симмер.

13 часов назад, анжен пишет:

Вы пишет так, как будто намного умнее этого человека, образованей и он ходит к вам устраиваться пилотом, ну или как минимум вы его экзаменуете.

-1

17 часов назад, анжен пишет:

В чем моя наглость? Ты за свой базар тут ни разу не ответил. Только оскорбляешь всех. То симмеры у тебя недолетчки, то я — неуч. Про "прыщеватость" мою это ты вообще сильно сказал, даже не видев меня никогда в этой жизни. Или ты уверен, что тут только прыщавые школьники тусуются? 

16 часов назад, анжен пишет:

Вот это местоимение как раз и говорит об его тупости, а пилоты это вежливые люди. И вряд ли он это поймёт.

Да ладно?! Тебе, ......(не буду выражаться, напомнить, какое было твое первое обращение ко мне на форуме, а? Не помнишь, а я напомню: "den4451, ты дурак или симмер?". Вот здесь, если что, это было: 

Ты даже не удосужился вникнуть в суть беседы о давно и всем известных вещах, но слету полез с такими вот выражениями. И ты еще что-то будешь говорить про вежливость? Ты ничего не попутал? 

16 часов назад, анжен пишет:

А где мы еще с тобой пересекаемся, кроме как не на этом форуме? Чем ты, собственно, и пользуешься.  

Edited by den4451
-1

Den, не уподобляйтесь,  взбейте.

-1

1 час назад, U-HCK пишет:

Den, не уподобляйтесь,  взбейте.

Просто не люблю балаболов, которые за слова не отвечают и позволяют себе еще при этом кого-то учить. 

-1

42 минуты назад, den4451 пишет:

Просто не люблю балаболов, которые за слова не отвечают и позволяют себе еще при этом кого-то учить. 

Что-то не видно ваших претензий к обожаемому вами модератору.

1

12 минут назад, open_sky77 пишет:

А почему «что-то»? Их просто не видно. Потому что у Дениса их нет. А к Анжену есть, поэтому их видно. Вот видите, как всё просто?

Если будут ещё какие-нибудь непонятные простейшие вещи, обращайтесь.

0

18 минут назад, open_sky77 пишет:

Если мы говорим об Олеге Гладкове, то:

1. Не обожаемому, а уважаемому, которому при встрече в реальной жизни с удовольствием пожму руку.

2. Претензий нет, ибо ни разу не видел того, чтобы Олег не ответил за свои слова. Если попросить его, он всегда пояснит свою позицию, какой бы неприемлемой она не казалась оппоненту, в отличие от индивида анжена, который ни разу ничем не подкрепил свою позицию, кроме того, чтобы просто нахамить мне или полить грязью симмеров. 

Edited by den4451
0

14 минут назад, den4451 пишет:

Если мы говорим об Олеге Гладкове, то:

1. Не обожаемому, а уважаемому, которому при встрече в реальной жизни с удовольствием пожму руку.

2. Претензий нет, ибо ни разу не видел того, чтобы Олег не ответил за свои слова. Если попросить его, он всегда пояснит свою позицию, какой бы неприемлемой оппоненту она не казалась, в отличие от индивида анжена, который ни разу ничем не подкрепил свою позицию, кроме того, чтобы просто нахамить мне или полить грязью симмеров. 

Несколько раз предлагалось высказать свою ненависть проклятому режиму свою позицию.Имеется такая возможность и на "высоком" уровне.

1

2 минуты назад, open_sky77 пишет:

Несколько раз предлагалось высказать свою ненависть проклятому режиму свою позицию.Имеется такая возможность и на "высоком" уровне.

Так он ее здесь и высказывает. "Высокий" уровень это уже вне рамок Авсима. Это политической деятельностью называется, которая в нашей стране является подсудной, если она противоречит генеральной линии партии. Давайте политику приплетать не будем. 

Edited by den4451
0

13 минут назад, open_sky77 пишет:

С радостью. Но только при равных условиях. То есть когда (и если) у меня будут личные и хорошо прикормленные за Ваш счёт армия, ФСБ, гладкгвардия, Герой России академик Кадыров и несколько людей в штатском с пузырьками зелёнки.

2

4 часа назад, den4451 пишет:

позволяют себе еще при этом кого-то учить.

den4451, тебя учить бессмысленно. как в песне Высоцкого: А если дуб, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. 

-1

3 часа назад, Gladkov пишет:

Герой России академик Кадыров и несколько людей в штатском с пузырьками зелёнки.

Молодец, Gladkov. В этом и суть нашей нынешней власти.

-1

56 минут назад, анжен пишет:

den4451, тебя учить бессмысленно. как в песне Высоцкого: А если дуб, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. 

Не тебе меня учить. Ты, для начала, по-русски грамотно научись писать, учитель. 

П.С. Ты опять проигнорировал все мои вопросы, что означает, что ты просто балабол и ничего из себя не представляешь, ни в жизни, ни здесь, на форуме, на который ты непонятно зачем ходишь. 

Edited by den4451
0

Анжен решил правоту минусами доказать?)))))

0

4 минуты назад, U-HCK пишет:

Анжен решил правоту минусами доказать?)))))

Похоже на то. На большее у него ума не хватает. 

Хотя, мне кажется, что он никому ничего не пытается доказать, из него просто вытекает и он не в силах с этим совладать...))) Лично я ни разу не встречал в его постах какой-либо полезной или интересной информации в сфере авиации или симулятора. Только какой-то маразматический бред и паранойя. 

1