Jump to content
Sign in to follow this  
Igor96

Лучший Платник Для Сима За Всю Историю

Recommended Posts

Предлагаю определить.

Я считаю таковым Б-767 ПИК от Вилко его блин делал сумашедший програмист какой то. Такого уровня моделирования и качества динамики и всего прочего больше никто пока так и не добился.

Я только из за него 2002 сим держу правда облагороженный реалсцен лэндгласс и т.п. адд онами.

post-63-1102433890_thumb.jpg

Вообще конечно надо по классам бы разбить но среди бобиков и прочих больших джетов лучше ПИКа точно нет а какая там ФМС....

post-63-1102434062_thumb.jpg

Визуалка там правда похабная лично я использую ПОСКИдля него..

post-63-1102434157_thumb.jpg

Скажем так - лучший платник для fs2000 - 2002 по мне так PSS 747, PIC не сильно впечатлил (на счет динамики PIC не знаю, так как не видел FCOM для него не с чем сравнивать). Для 2004 по тем экземплярам что лично видел из зарубежного это PMDG 737. До сих пор ненавижу ВК :)

А знает кто нить как сглаживание на приборах там сделать? Иначе по приводам на нём заходить невозможно))

Скажем так - лучший платник для fs2000 - 2002 по мне так PSS 747, PIC не сильно впечатлил (на счет динамики PIC не знаю, так как не видел FCOM для него не с чем сравнивать). Для 2004 по тем экземплярам что лично видел из зарубежного это PMDG 737. До сих пор ненавижу ВК :blink:

Солидарен с вами однозначно!А про ВК -это про ПИК или ПМДГ ?

ПМДГ 737 прекрасная работа ! :)

Я считаю таковым Б-767 ПИК от Вилко его блин делал сумашедший програмист какой то. Такого уровня моделирования и качества динамики и всего прочего больше никто пока так и не добился.

Это не сумасшедший программист, это сам писал программу и консультировал других вилковских программистов реальный пилот 757/767 Америкэн Эйрлаинз Эрик... (фамилию подзабыл, Эрнст кажется)

После 9/11 идиоты зимбабвийцы набросились на него, дескать с помощью его симулятора террористы обучались. Он все это очень тяжело переживал и дал себе зарок больше в области флайт симулятора не работать. Вот так, печально...

2000-2002 - PIC767

2004 - PMDG737NG

Оценивая панель - PIC767, RFP742v2. Остальное менее важно. Самый большой дисаппоинт - CS727.

FS2004 default Wright Flyer - лучший, сделан с душой и на высоком технологическом уровне

а потом какие критерии оценок?

например кто помнит релиз хваленого пымыдыги год назал? это же было сплошное недоразумение. пымыдыги до сих пор лидеры по кол-ву багов на релиз и если обьективно по реализации систем пмдгНГ в подметки не годится

тому же А310 махмуда

FS2004 default Wright Flyer - лучший, сделан с душой и на высоком технологическом уровне

например кто помнит релиз хваленого пымыдыги год назал? это же было сплошное недоразумение. пымыдыги до сих пор лидеры по кол-ву багов на релиз и если обьективно по реализации систем пмдгНГ в подметки не годится

тому же А310 махмуда

К сожалению очень глючный самолет А-310 отSSW,что никак не относится к ПМДГ. <_<

например кто помнит релиз хваленого пымыдыги год назал? это же было сплошное недоразумение. пымыдыги до сих пор лидеры по кол-ву багов на релиз и если обьективно по реализации систем  пмдгНГ в подметки не годится

тому же А310 махмуда

К сожалению очень глючный самолет А-310 отSSW,что никак не относится к ПМДГ. <_<

к сожалению глючный, но первый релизный 600-700 НГ от пымыдыги был не менее глючным и на доводку багов они потратили еще около года. А потом, как можно говорить о качестве продукта когда в 600-700 были реализованы дисплеи PFD и ND от авионики PFD/ND, а Engine display от EFIS/MAP, радиопанель вообще от классики, а оверхед просто невероятный микс.

К сожалению очень глючный самолет А-310 отSSW

Руслан, а чем он глючный? :D

"Жрёт" fps куча, согласен, но визуалку можно другую присобачить, что собственно, я и сделал.Так вроде ничего...

Или может дело в другом.

Мне вот не нравятся неразборчивые надписи на панелях...Всё "смыто" и не понятно.

Позвольте заступиться за A310 SSW.

Глючный - да, не без этого. Но по уровню реализации систем он на вполне высоком уровне сделан. ФПС жрет куда меньше ПМДГ. Лично у меня все надписи читабельны. Поройтесь в настройках ССВ, там есть такая закладка.

И какую визуалку можно прикрутить к SSW? Гаральда Неринга? Если да, то открою секрет - у SSW эта же визуалка, тока дооработанная и детализированная.

Глючный - да, не без этого. Но по уровню реализации систем он на вполне высоком уровне сделан.
Не-не-не, Олег. :( Я не про это.

А с вами абсолютно согласен.скажу даже более.Мне, увы, придётся отказаться от Феникса(т.е.PSS A319), т.к. в fs9 это не самолёт,а, извините....

Бан получу, если напишу это слово. :(

Буду переучиваться на 310-й.Машина обалденная. :yes2:

И какую визуалку можно прикрутить к SSW? Гаральда Неринга? Если да, то открою секрет - у SSW эта же визуалка, тока дооработанная и детализированная.

Честно сказать?? ;)

Разницы в проработке я не заметил.Зато заметил прирост fps на 10 ед. :(

Чего только стоят эти вращающиеся головы пилотов... B)

И вообще...Арбузы самые лучшие! :yes2: :(

PIC 767 конечно руль! Причём именно по эмоциям, что я испытывал...

А первым моим стал MadDog LAGO-вский, может помнит ещё кто....

Тоже первые сладкие ощущения от пройденой, хоть и несложной, процедуры запуска.

Из современных только Ан-2 вызвал такое-же чувство...хоть и не платный...

Ну, и L-39.... Первый, заставивший попотеть на глиссаде :D)

А с вами абсолютно согласен.скажу даже более.Мне, увы, придётся отказаться от Феникса(т.е.PSS A319), т.к. в fs9 это не самолёт,а, извините....

немного несложных комбинаций(панель ПСС+визуалка IFDG+чуть чуть подкорректированная динамика) и ты уже не слезешь с А319/20/21.

Я тебе,Стас,об этом на приводах говорил,но ты наверное забыл.

Не,я помню прекрасно. :D

Всё дело как раз в динамике.ЧТО выбрать, до сих пор не знаю.Кто что говорит.

Но об этом уже не здесь.Был раздел на эту тему. ;)

например кто помнит релиз хваленого пымыдыги год назал? это же было сплошное недоразумение. пымыдыги до сих пор лидеры по кол-ву багов на релиз и если обьективно по реализации систем  пмдгНГ в подметки не годится

тому же А310 махмуда

к сожалению глючный, но первый релизный 600-700 НГ от пымыдыги был не менее глючным и на доводку багов они потратили еще около года. А потом, как можно говорить о качестве продукта когда в 600-700 были реализованы дисплеи PFD и ND от авионики PFD/ND, а Engine display от EFIS/MAP, радиопанель вообще от классики, а оверхед просто невероятный микс.

Ну какой же год они потратили на доводку багов,если я на этом самолете летаю постоянно в онлайне с февраля и глюкнул он всего два раза!После июльских апдейтов вообще никаких проблем!Может у вас комп просто слабый и не тянет ПМДГ.Но с вашими высказываниями абсолютно не согласен. <_< :(

Мне очень ПМДг нравится :( . ИМХО это очень вылизаный на предмет глюков пепелац. Когда летаю на нем, я всегда уверен что он сделает все четко и именно так как я захочу.

В отличии от того же ССВ А310, который может и высоту потерять при маневрах на автопилоте и еще бог знает что...

Мне очень ПМДг нравится :D . ИМХО это очень вылизаный на предмет глюков пепелац. Когда летаю на нем, я всегда уверен что он сделает все четко и именно так как я захочу.

В отличии от того же ССВ А310, который может и высоту потерять при маневрах на автопилоте и еще бог знает что...

Соответствует действительности. :(