Jump to content
ekha

Умер Честер Беннингтон, солист Linkin Park.

Recommended Posts

17 часов назад, fokinr пишет:

Мне нет) каждому свое) я даже и не знал, что данное чудо есть) RIP. Но песни его слушал в свое время!

А зачем Вы в цитате оставляете видео? Соображалки не хватает удалить?

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 часов назад, Gladkov пишет:

А зачем Вы в цитате оставляете видео? Соображалки не хватает удалить?

Иди уже умник на пенсию!!! Какую цитату и какое видео)))???

2017-07-23_00-53-38.png

Соображалка у Тебя Гладков видать закончилась))))

Мля, у дауна убрали видео из цитаты, а теперь он прикидывается, что его и не было. Видимо, он думает, что вокруг тоже дауны. 

• Upvote 3
  • Downvote 1

14 минут назад, ekha пишет:

Видимо, он думает, что вокруг тоже дауны. 

Так это нормально. :) У них только, правда.

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, ekha пишет:

Мля, у дауна убрали видео из цитаты, а теперь он прикидывается, что его и не было. Видимо, он думает, что вокруг тоже дауны. 

Даун у тебя в зеркале по утрам!!! Я за модерами такими как Гладков не могу следить, что удаляют написаное, а потом тычат ХЗ чем!! Я пример написаного привел, а ты хер с челябы лесом шел бы, а то тока тут и можешь хрень писать)))

Закончилось,  лично мне срать на это))) я ИМХО написал а дауны и троли хватанули, пусть дальше и несут в массы)))

Edited by fokinr

2 часа назад, fokinr пишет:

Даун у тебя в зеркале по утрам!!! 

Чем докажешь, что был у меня дома? Или ты балабол? 

И, мне кажется, у тебя пердак рвется. Нет? 

3 часа назад, ekha пишет:

Нет, дело было так. Открываю я эту тему и вижу сообщение от человека со странным ником фокинр, в котором содержится нормальная цитата, оформленная по правилам форума. И тут у меня случается приступ безумия и я принимаю решение докопаться на ровном месте к человеку, с которым ранее у меня не было никаких тёрок. Просто дойепаться. Ну, захотелось так. «А придумаю-ка я небылицу о том, что уважаемый фокинр оставил в цитате три видеоклипа, которые были в цитируемом сообщении», — злобно подумал я, потирая руки от предвкушения негативной реакции на придуманную мною подлость. Ну, вот и придумал. Но гордый фокинр дал достойный отпор, выложив скриншот, на котором все увидели, что видеоклипы в цитате отсутствуют.

14 часов назад, fokinr пишет:

Закончилось

Нет, для Вас всё только начинается.

Значит, так... Чтобы в цитату не вставлялись видеоклипы и картинки, надо выделить текст или фрагмент текста, подлежащий цитированию, и щёлкнуть по всплывающему слову «Цитировать» (или «Quote» в англоязычной версии форума) левой кнопкой манипулятора ввода/вывода «мышь». Тогда в цитате отобразится только выделенный фрагмент.

Удалось ли Вам понять, как производить это простейшее действие? Если в силу индивидуальных особенностей мышления понять не удалось, напишите об этом — тогда я попытаюсь объяснить более понятными Вам простыми предложениями, состоящими только из подлежащих и сказуемых.

9 часов назад, Gladkov пишет:

Но гордый фокинр дал достойный отпор, выложив скриншот, на котором все увидели, что видеоклипы в цитате отсутствуют.

Точно! А еще он в припадке злобы вычислил меня по айпи, пришел ко мне домой и зачем-то посмотрелся в зеркало. Макияж, наверное, поправлял.

10 часов назад, Gladkov пишет:

левой кнопкой манипулятора ввода/вывода «мышь».

Ну с "выводом" тут перебор. ))))

3 часа назад, ekha пишет:

Точно! А еще он в припадке злобы вычислил меня по айпи, пришел ко мне домой и зачем-то посмотрелся в зеркало. Макияж, наверное, поправлял.

4187bd4caf5a.gif

p.s. по поводу цитаты с видео в комменте Фокинр...они были! Меня это тоже иногда выбешивает...когда цитируют с картинками или видео! Особенно выбешивает это в скриншотах...

11 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

по поводу цитаты с видео в комменте Фокинр...они были!

Более того — на тот комментарий была жалоба от пользователя, которого раздражает людская тупость, заставляющая пробираться сквозь дебри сообщений с кучей продублированных видеороликов (а их здесь было три), которые содержались на той же странице несколькими постами выше.

В 21.07.2017 в 20:08, ekha пишет:

Топик был открыт не для переписи идиотов и не для обсуждения "говно/не говно".

Ага, топик для поражённых синдромом скорбящего. Не хватает рук со свечками, хотя "землю пухом" рокеру уже пожелали :)

• Upvote 1

1 час назад, Starch пишет:

Ага, топик для поражённых синдромом скорбящего.

Да.

Это его решение. Люди с пгм и моралфаги пусть в сторонке покурят.

• Upvote 2

Меня, кстати, всегда поражали люди, осуждающие самоубийц. Мол, решил найти легкий выход, подвел всех и т.д.

Ну-ну, легкий выход... Легко на это решиться? Плюс, мы не знаем реальных причин. 

• Upvote 2

2 часа назад, ekha пишет:

Меня, кстати, всегда поражали люди, осуждающие самоубийц. Мол, решил найти легкий выход, подвел всех и т.д.

Ну-ну, легкий выход... Легко на это решиться? Плюс, мы не знаем реальных причин. 

Это всё исходит из религиозного мракобесия. Мало того, что человек появился на свет не по собственной воле и желанию, так ещё изволь переносить все тяготы жизни без права распорядиться ею. А поступок, несомненно, мужественный — вот так взять и наплевать на животные инстинкты. Если, конечно, чел не под наркотой и не поехал крышей, в результате чего услышал некий зов.

• Upvote 1

Глобальный алкоголизм и наркозависимость рок звезд, сильно преувеличены. Ни один человек сидящий плотно на алкоголе или наркотиках, не сможет отрабатывать концерты один за другим,а тем более творить... Возможно череда личных событий, потеря лучшего друга и слабая психика, сделали свое дело... Ну и как описано постом выше, вероятно не обошлось без приема каких то препаратов...

• Upvote 1

Да уж, почитал я тут некоторые посты и диву дался. Даже интересно, что бы тут понаписали некоторые музыкальные спецы о смерти Курта Кобейна, будь в то время родной AVSIM. 

Для себя узнал, что если человек сам себя из этого мира удалил, то музыкант он — говно. Ну а если на попец слаб был и шоколадить любил через заднюю дверь, то и музыкант он вроде ничего...  

В 21.07.2017 в 19:48, ZorgsteinKilloo пишет:

Никогда не дубасили песенки данной группы! Суицидальные они какие-то...как и у Evanescence!

Да и слова в песнях-шлак полный! Один только трэк NUMB-прям гимн самоубийцы! Если взять эту же песню с таким названием у U2...там намного больше позитива в словах!

Ага, так и скажи, что просто спеть никто так не мог, как Честер, вот и не дубасили. 

П.С. Если ты музыкант, то должен понимать, что в музыкальной композиции не только слова важны, но и музыка, и именно их сочетание несет ту самую энергию.  Взять, например, ту же Нирвану — тексты тоже веселостью не блистали, да и суицидальности было в них немало, но,тем не менее, революцию в музыкальном мире, явив удачное сочетание простой, но драйвовой музыки и таких текстов, она совершила.  

3 часа назад, Gladkov пишет:

Это всё исходит из религиозного мракобесия. Мало того, что человек появился на свет не по собственной воле и желанию, так ещё изволь переносить все тяготы жизни без права распорядиться ею. А поступок, несомненно, мужественный — вот так взять и наплевать на животные инстинкты. Если, конечно, чел не под наркотой и не поехал крышей, в результате чего услышал некий зов.

В этой связи меня всегда озадачивал вопрос "Думали ли Вы когда-нибудь о самоубийстве?" в различных психологических тестах . Всегда лукаво отвечал, что нет, ибо контекст у вопроса может быть двояким: думал ли совершить или думал, сможешь ли совершить? Но, мне кажется, любой абсолютно нормальный человек об этом задумывался, а именно — сможет ли он совершить такой акт, каково это вообще? Я для себя понял однозначно, что не смогу, ибо мало того, что нет такого желания, так еще и духа не хватит.