Jump to content
pavel1981xxx

Умер Владислав Цвиринько (AltynPilot).

Recommended Posts

Очень жаль. Царствия Небесного тебе Влад!

Очень грустная новость. Жаль... Себя жаль и сообщество наше, понесшее серьёзную утрату, а за Владислава, я теперь спокоен - Создатель оценит его личность, а люди, хоть немного знавшие его - мужество и стойкость. И ещё скромность и порядочность.
Читая отклики форумчан на это событие, не могу отделаться от некоторой гадливости, которую испытываешь всегда, слыша посмертные отзывы и восхваления. Практически все, активно живущие форумом, знали о тяжёлом материальном положении его, здесь - на Авсиме и на соседнем ресурсе. О том, как нуждалось его "железо", с помощью которого, он, без преувеличения, дал вторую жизнь "девятке", в обновлении. 

Простите, что внёс разлад, в стройный хор славословий, но хотелось бы напомнить, что любовь и благодарность при жизни, стоят много больше, чем все посмертные восхваления.
Никого из присутствующих задеть не хотел, но тончайший ручеёк материально ощутимой благодарности, за те же, конвертированные для девятки текстуры, не сопоставим с "полноводной рекой" сожалений, здесь,на четырёх, уже страницах.

• Upvote 7
  • Downvote 2

56 минут назад, Lyafudre60 пишет:

Негоже говорить такое на помине. Те кто Влада знал, общался, дружил и помогал ему, скорбят и выражают свои чувства. Остальное дале скажется на всём.

Мы знаем все о том что вы описали, но зная это сейчас не говорим. Пусть те кому был дорог человек спокойно помянут, иные попросят прощенья, а мимо проходящие посмотрят, будет им о чём подумать.

Edited by KAI31
  • Upvote 7
  • Downvote 1

Очень жаль,Когда уходят люди Такими Молодыми горестно это .  Светлая память. 

Очень жаль. Хороший был человек. Добрый. Отзывчивый. Лично общался с ним в личке. Помог мне с ливреями. Благодаря Владу и его сборкам ORBX действительно преобразилась 9-ка. Царствия Небесного тебе Влад!

21 минуту назад, KAI31 пишет:

Негоже говорить такое на помине.

А чего, негоже? Я вот, отложил в "долгий ящик" благодарность Владу. Теперь мне стыдно.

И, я согласен на 100 процентов с постом Леонида (Lyafudre60

• Upvote 3
  • Downvote 2

21 минуту назад, damirjun пишет:

Того что не порядочно это, не принято ни в одной вере, судить у смертного одра.

Вину осознать, для тех кто виноват - самый момент и хоть чуть чуть её  успеть загладить, разбор и осуждения - не сейчас, а позже будет видно.

Edited by KAI31
  • Upvote 2

Господа, прекращайте Вы это, хватит. Кто захотел, сделал, кто не захотел на совести этих людей. Но писать и пытаться устроить срач из-за этого не нужно. У меня все. Влад спи спокойно.

1 минуту назад, KAI31 пишет:

...

Никто никого не судит. Эти слова для того, что б еще больше задуматься о тех кто рядом с нами. Что бы не было потом мучительно больно...

• Upvote 1

5 минут назад, damirjun пишет:

Хватит! Молча задумались и стоим. Для остального личка открыта, если хотите пообщаемся что к чему.

Edited by KAI31
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Предлагал Владу помощь в переезде в Москву еще черыре года назад, отказался. Мне тут родней, сказал. Блин, если бы согласился, если бы.

1 минуту назад, damirjun пишет:

Никто никого не судит. Эти слова для того, что б еще больше задуматься о тех кто рядом с нами. Что бы не было потом мучительно больно...

Я думаю, меньше всего здесь нужны посты про то как тебя совесть мучает...

• Upvote 3

51 минуту назад, Lyafudre60 пишет:

Очень грустная новость.

Я ему финансово не помогал...помогал по-другому! Рекламил его сборки и улучшенные текстуры для самолётов!

Он много за них и не просил...просто ему на обезболивающее деньги нужны были! Да и с компом ещё проблемы приключились...боялся потерять наработки, некоторые мы и не увидим уже!(((

Прекрасно знаю от самого Влада, кто ему помогал финансово, кто покупал его наработки и кто его кидал, обещав перечислить "благодарность"!

Но давайте закончим эту демагогию...это уже не так важно, ничего не вернуть! 

Спи спокойно, Владик...жаль, что судьба тебе так мало отвела лет! Буду очень скучать и помнить!

• Upvote 1

17 минут назад, KAI31 пишет:

Негоже говорить такое на помине. Те кто Влада знал, общался, дружил и помогал ему, скорбят и выражают свои чувства. Остальное дале скажется на всём.

Мы знаем все о том что вы описали, но зная это сейчас не говорим. Пусть те кому был дорог человек спокойно помянут, иные попросят прощенья, а мимо проходящие посмотрят, будет им о чём подумать.

Только что, damirjun пишет:

А чего, негоже? Я вот, отложил в "долгий ящик" благодарность Владу. Теперь мне стыдно.

И, я согласен на 100 процентов с постом Леонида (Lyafudre60

Только что, jeantee пишет:

Господа, прекращайте Вы это, хватит. Кто захотел, сделал, кто не захотел на совести этих людей. Но писать и пытаться устроить срач из-за этого не нужно. У меня все. Влад спи спокойно.

Только что, pavel1981xxx пишет:

Парни, надеюсь вы понимаете, что такое выступление, как моё, на прирост репутации рассчитывать не может - зачем тогда я всё это сказал? Думаю, все всё понимают - обидно очень. И хочется как то подтолкнуть людей, быть внимательнее друг к другу. Простите, если что не так, но вот...высказался. Задумаемся над этим. Место и время, конечно, не располагает к препирательствам. Я начал и я прошу закончить. Всем добра.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Владик,спи спокойно.Вот,как ты любишь,послушай!(

• Upvote 4

Смерть всегда приходит не к тому и не кстати. Жаль, что так рано ушёл от нас, молодой ещё был. Но не зря говорят - "ушёл в мир иной". Наверняка он ушёл в лучший мир.   

• Upvote 2

В 16.07.2017 в 22:49, pavel1981xxx пишет:

Вчера, 15.07.2017, в 22:00 ушел из жизни Владислав Цвиринько, известный под ником AltynPilot.

За то непродолжительное время которое я был с ним знаком, Влад стал одним из моих самых лучших друзей, можно сказать старшим братом.

Хочу выразить огромную благодарность людям, которые помогали ему в трудную минуту, а в частности одному из моих друзей, Мураду(AM154).

К сожалению Влад не справился со своей болезнью, но мы будем помнить его всегда.

Спи спокойно Влад.

1007cf234ccad82950c46065739e1609.jpg

Жаль... Достаточно просто сказать Спасибо Владу!  Он для симуляторов сделал многое, да даже ненавистная мною "девятка" получила "десяточный ОРБИКС", даже не представляю количество потраченного его времени, на это все дело ...  А его персональная ветка со скринами - так вообще была одной из самых лучших для любителей симуляторов и авиации, слишком уж красиво все он это делал... Земля пухом ...

Не понимаю "плюсование" в таких  темах. "заплюсовали" за новость что ли? ...

З.Ы. предлагаю обнулиться...  

Ребят, многие помогали Владу, кто то отложил  с этим делом, сейчас об  этом говорить  поздно. Человек от  нас ушел,  и  ему от  этих  слов там легче не будет. 

P.s.  Есть  ли у кого связь  с мамой Влада?  Может  быть ей нужна сейчас помощь,  даже материальная,  я лично готова  отправить  сколько  смогу. Когда Влад  был  с нами , я ему всегда отправляла на карту,  сейчас же нужны контакты мамы,  если  есть,  пришлите пожалуйста.

• Upvote 1

7 часов назад, Kalipso49 пишет:

Ребят, многие помогали Владу, кто то отложил  с этим делом, сейчас об  этом говорить  поздно. Человек от  нас ушел,  и  ему от  этих  слов там легче не будет. 

P.s.  Есть  ли у кого связь  с мамой Влада?  Может  быть ей нужна сейчас помощь,  даже материальная,  я лично готова  отправить  сколько  смогу. Когда Влад  был  с нами , я ему всегда отправляла на карту,  сейчас же нужны контакты мамы,  если  есть,  пришлите пожалуйста.

ЦВИРИНЬКО РОЗАЛИЯ НИКОЛАЕВНА(TSVIRINKO ROZALIIA)
 Кыргызстан 
 г.Бишкек(с.Маевка)
ул.Ала-Арчинская 61
Телефон матери (мобильный):  обговорим в личной переписке.

Полное имя Влада: Цвиринько Владислав Дмитриевич.

Так что же ты, мой друг, молчишь?
А может, тихо ты грустишь
О солнечных долинах между гор,
О водопадах, что звучат как песен хор.
Что не слышны тебе теперь,
И в мир людской закрыта дверь,
Лишь тополя вокруг шумят,
Да на деревьях соловьи спокойно спят.

Пусть невозможно прошлое вернуть
И боль унять лекарством долгих лет,
Друзья уходят – остается путь,
Друзья уходят – остается свет…

Бог не сотрет ни голос, ни строку,
Не пресечет познанье глубины.
Он – океан, а я не берегу
Смотрю в кривое зеркало волны.

Я знаю: скоро предстоит поход,
Чтоб сердце переплавить в новый стих.
Сегодня наступает мой черед
В борьбе со словом душу обрести.

Ни ветра, ни напутствия во след,
Ни тех, что из окна махнёт рукой…
Но если ты родился на земле,
То грешно не дойти до облаков.

Возможно, что потом, через года,
И про меня промолвит кто-нибудь:
"Пусть он ушел – горит его звезда,
Пусть он ушел – за ним остался путь…"

.........

Edited by KAI31
  • Upvote 9

Очень жаль. Пусть земля ему будет пухом.

Земля пухом тебе Влад. Прости, друг, если что не так. Ты был очень добрым и хорошим человеком!

11 часов назад, jeantee пишет:

11 часов назад, KAI31 пишет:

Хватит! Молча задумались и стоим. Для остального личка открыта, если хотите пообщаемся что к чему.

11 часов назад, pavel1981xxx пишет:

Нет, ребята, не надо прекращать. Нужно делать выводы. Не надо од, салютов над могилой и напыщенной задумчивости. Не нужно возводить памятники уровня Тадж-Махала не по средствам над усопшими. Им это не поможет. Отдайте эти деньги лучше нуждающимся или своим детям.

Я полностью разделяю позицию Михаила и Дамира. О душах усопших позаботится Бог. Нам доступна только посильная помощь живым.

Я сейчас на пенсии, нигде не работаю, так как ухаживаю за парализованной матерью. Уже 5 лет. Она тоже очень хочет "туда", с первых дней как слегла, но Богу угодно иначе. За это время умерло очень много наших родных и знакомых, а она им завидует и плачет, так как себя не обслуживает и ничего уже не видит. Без слюней и ложной культурности докладываю: мама сама не может ходить в туалет, поэтому я или сестра одеваем перчатку и забираем содержимое прямой кишки. Не первый год. Я сам уже далеко не молод, и у меня свои взгляды на жизнь и смерть. Когда умирает сволочь, я говорю, что умерла сволочь. "О мертвых говорить или хорошо, или - ничего" - не по мне. Когда умирает достойный человек, мы скорбим. Но нам жаль не его, а себя. Для него мы сделать уже ничего не можем. Когда моя мама уйдёт, ей станет легче даже без наркоты, но, тем не менее, мы прилагаем усилия, чтобы это случилось как можно позже. Даже не знаю, правильно ли это.

Поэтому я уверен, что Владу "там" лучше, чем было тут, на Земле. Мы будем помнить о нём как о великом простом человеке, но жизнь продолжается.

• Upvote 13
  • Downvote 1

Жаль... Слов нет. "Лучшие уходят первыми" ... Влад,спасибо тебе за все...

Скорбим... Спи спокойно Влад, земля пухом!