Jump to content
pavel1981xxx

Умер Владислав Цвиринько (AltynPilot).

Recommended Posts

Жаль. 
При всём ужасе его недуга, Влад всё равно не унывал и всегда оставался добрым и отзывчивым человеком. Помню, как-то давным давно купил у него одну из последних сборок конвертации текстур ORBX для FS2004 и он тогда радовался, словно ребенок и долго благодарил за перевод, видимо, это был его первый опыт продажи чего-то для сима. Рассказывал о своей болезни, но всё равно не падал духом. Жаль, когда уходят такие добрые люди.

• Upvote 12

И ник у него стоящий "Алтын Пилот" с Туркменского "Золотой Пилот" так и есть!Да и не только с Туркменского!

• Upvote 5

32 минуты назад, Octavius пишет:

Жаль. 
При всём ужасе его недуга, Влад всё равно не унывал и всегда был оставался добрым и отзывчивым человеком. Помню, как-то давным давно, купил у него одну из последних сборок конвертации текстур ORBX для FS2004 и он тогда радовался, словно ребенок и долго благодарил за перевод, видимо, это был его первый опыт продажи чего-то для сима. Рассказывал о своей болезни, но всё равно не падал духом. Жаль, когда уходят такие добрые люди.

Да, очень жаль.  Его будет не хватать всем нам...Помянем его добрым словом в нашей памяти.

Земля пухом, очень жаль...

Паша как мы без него теперь будем((((((

1 минуту назад, AM154 пишет:

Паша как мы без него теперь будем((((((

Жизнь продолжается мой друг... К сожалению смерть, это неотъемлемая часть жизни. Половины моих друзей уже нет в живых и Влад не стал исключением...(((

1 минуту назад, pavel1981xxx пишет:

Жизнь продолжается мой друг... К сожалению смерть, это неотъемлемая часть жизни. Половины моих друзей уже нет в живых и Влад не стал исключением...(((

Друзья уходят оставляя нам частичку себя. В каждом следующем вздохе, деле, мысли они с нами навсегда и продолжаются в нас. Будем жить!

• Upvote 2

Только что, KAI31 пишет:

Друзья уходят оставляя нам частичку себя. В каждом следующем вздохе, деле, мысли они с нами навсегда и продолжаются в нас. Будем жить!

Будем Леша! Главное себя беречь и своих близких.

• Upvote 3

Простите пацаны. ну как говорили в очень хорошем фильме"Будем жить пехота" Надо!

• Upvote 2

Как же жалко. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ тебе Влад.

Соболезную друзьям и родственникам. Влад был  очень  хорошим, добрым и  отзывчивым человеком. Всегда был  готов помочь. Пусть  земля будем пухом. (По стечению  обстоятельств Влада не стало  в мой день  рождения,  с которым  он  меня заранее поздравил)

• Upvote 5

Печальная новость! Влад сделал очень большой вклад для 9ки (да и не только для неё)! Также мне очень нравились его скриншоты - у него они получались действительно отменными, постоянно следил за его авторской веткой. Несколько раз с ним переписывался, он рассказывал о своей тяжёлой болезни и невозможности передвигаться, а симулятор для него был частичкой его жизни.Очень жаль что так получилось, земля пухом и вечная память. Большое спасибо тебе, Владислав за всё, что ты сделал.

• Upvote 3

Никогда не знаешь, сколько нам жить, год, месяц, минуту...

P.S Настоящим был Симиром!

• Upvote 2

Царствие небесное!Очень жаль....

Соболезнования родным и близким!!!

....в личке как то предлагал от себя помощь.,скромно отказывался.Ну что за жесть??????????????

эх,киргиз ты наш дорогой.,нам тут очень не будет хватать Тебя,дорогой!Земля пухом!Казахстан скорбит.

• Upvote 3

Очень жаль. Он в Бишкеке жил наверное. Аэропорт Манас ,был у него из числа любимых сценариев . Классный человек.

Какая ужасная новость. Влад столько всего сделал для симуляторов, для нашего сообщества, его труд сложно переоценить. У меня все еще хранится одна из наших с ним переписок, где мы обсуждали некоторые вопросы по созданию скриншотов и его текстуры для Ил-86, четыре месяца назад это было... Очень хороший, добрый человек. Светлая память...

Реально жаль человека. Единственный, кто реально меня понимал.

Глубокие соболезнования родственникам.Пусть земля будет пухом,вечная память земляку!Термез скорбит! 

• Upvote 3

Общались с ним в личке, замечательный человек, язык не поворачивается сказать - был...

• Upvote 4

Человек жив, пока о нем помнят. Светлой памяти

• Upvote 4