Jump to content
damirjun

Вэйп как способ бросить курить сигареты

Recommended Posts

а зачем бросать курить? все что доставляет удовольствие почти всегда вредно... Контролировать... да, а отказываться совсем...

7 часов назад, -leha- пишет:

а зачем бросать курить? все что доставляет удовольствие почти всегда вредно... Контролировать... да, а отказываться совсем...

Это понятно. Но, это такая зараза, шо тяжело контролировать. Проще обрезать совсем.

10 часов назад, Alexander пишет:

АААА, всё понятно... (:good:) молодец!

Та, как-то, и пора уж.)))

В ближайшей перспективе. ;)

В 03.08.2017 в 13:42, antonen50 пишет:

Дамир,как успехи?

Всё по плану.)) Работы много, некогда на форуме висеть.

Сейчас утром сигаретку выкуриваю, таки. Ну, ритуал определённый у меня под сигу завязан.;) И одну заправочку вэйпа в день выпаривают. Без энтузиазма. Плюс занятость не оставляет время на парение. Итог - мне вэйп помогает бросить курить. Да я и не форсирую события. На данный момент результат меня радует.

• Upvote 2

2 часа назад, damirjun пишет:

Всё по плану.)) Работы много, некогда на форуме висеть.

Сейчас утром сигаретку выкуриваю, таки. Ну, ритуал определённый у меня под сигу завязан.;) И одну заправочку вэйпа в день выпаривают. Без энтузиазма. Плюс занятость не оставляет время на парение. Итог - мне вэйп помогает бросить курить. Да я и не форсирую события. На данный момент результат меня радует.

Молодец!Я,где-то,в одно время с тобой тоже решил избавиться от табакокурения.До этого курил 42 года(страшно подумать).Сейчас за день выпариваю два бачка по 2мл,к сигаретам  не тянет,даже во время "утреннего ритуала".Вэйп,действительно,помогает бросить курить,но не избавляет от никотиновой зависимости...

• Upvote 1