Jump to content

Ту-154Б-2 для FSX и Prepar 3D.  

393 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Только что, seyco пишет:

Чем Вам М-ка больше нравится?

Внешне, и по характеристикам интереснее, диапазоны некоторые по шире будут, да и Б-2 - это так скажем совсем уж старичок. Если брать к примеру Аэрофлот - то б-2 они выводили очень очень рано из эксплуатации. А М, аж до 2009 или до 2011 года летали.

3 минуты назад, Илья_777 пишет:

Внешне, и по характеристикам интереснее, диапазоны некоторые по шире будут, да и Б-2 - это так скажем совсем уж старичок. Если брать к примеру Аэрофлот - то б-2 они выводили очень очень рано из эксплуатации. А М, аж до 2009 или до 2011 года летали.

Бэшки прокачены немного и сейчас у вояк летают.

21 минуту назад, seyco пишет:

Бэшки прокачены немного и сейчас у вояк летают.

Ну понятно. И за границу  летают  активно. И ГПС уже у всех, другие Нав.средства.  Не по НВУ же летают правильно в сирию с Чкаловского...а в вашей модели будет реализованы новшества, которые внедряются, сегодняшними эксплуатантами??

Только что, Илья_777 пишет:

Ну понятно. И за границу  летают  активно. И ГПС уже у всех, другие Нав.средства.  Не по НВУ же летают правильно в сирию с Чкаловского...а в вашей модели будет реализованы новшества, которые внедряются, сегодняшними эксплуатантами??

Хочется современную сделать модель для начала. Чтоб все могли пользоваться.

• Upvote 1

33 минуты назад, Илья_777 пишет:

Внешне

Всегда было интересно, чем это М-ка внешне интереснее Б-шки? Уродливым соплом второго двигателя, которое выглядит как отпиленная труба?  

• Upvote 1
  • Downvote 1

В 22.12.2017 в 17:02, Илья_777 пишет:

Ничего супер навороченного там нет, большинство бортов даже допуска к RVSM не имеют, а из оборудования на многих машинах установлен лишь допотопный KLN90B и СРПБЗ (TAWS) российской разработки. Более того при полетах по РФ во многих местах пользуют старый добрый РСБН. Кстати, НВУ также активно используется в полете как основная система навигации. 

Edited by NiKolaevitch084

В 22.12.2017 в 14:06, den4451 пишет:

Всегда было интересно, чем это М-ка внешне интереснее Б-шки? Уродливым соплом второго двигателя, которое выглядит как отпиленная труба?  

ДЯДЯ В ШЛЕМЕ ДЕНИС :pilotfly: ИЗ ОМСКА ПОЛУЧИ ОТВЕТ:

Как оторванный кусок железа, выглядит сопло 2ого двигателя. Даже в фильме  "Легенда ТУ-154" говорилось что на М, более аккуратная и красивая задняя часть чем в Б. Что разве я не прав ? :coolio:

329635_96_pic_198.jpg

Tupolev_Tu-154B-2_Aeroflot_AN1096891.jpg

Tu_154M_RA_85619_Yulia_Fomina_04.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

28 минут назад, Илья_777 пишет:

ДЯДЯ В ШЛЕМЕ ДЕНИС :pilotfly: ИЗ ОМСКА ПОЛУЧИ ОТВЕТ:

Как оторванный кусок железа, выглядит сопло 2ого двигателя. Даже в фильме  "Легенда ТУ-154" говорилось что на М, более аккуратная и красивая задняя часть чем в Б. Что разве я не прав ? :coolio:

Мне кажется, что нет. Я никак не могу понять, как можно красивый и эстетичный "носик" выхлопа ВСУ и "ротик" сопла второго двигателя назвать менее красивыми, чем просто ровное круглое отверстие. 

Это конечно офтоп пошел, но мне больше у М-ки нравятся,  также как и мотогондолы 1-го и 3-го двигателей. 

1 час назад, den4451 пишет:

Мне кажется, что нет. Я никак не могу понять, как можно красивый и эстетичный "носик" выхлопа ВСУ и "ротик" сопла второго двигателя назвать менее красивыми, чем просто ровное круглое отверстие. 

Минимализм. Ничего лишнего :)

Тоже самое 1 и 3-й - никаких лишних дырок на воздухозаборнике :)

• Upvote 1

Александр Сергеевич, все-таки, гениальный человек. Замечательную конструкцию сделал))) Люди до сих пор обводы сопла и воздухозаборника обсуждают!!!

• Upvote 6

3 часа назад, VITAMIN пишет:

Александр Сергеевич, все-таки, гениальный человек. Замечательную конструкцию сделал))) Люди до сих пор обводы сопла и воздухозаборника обсуждают!!!

Полностью согласен ! :)

7473375_1000.jpg

• Upvote 1

У меня это шикарное фото на рабочем столе!

• Upvote 2

Всех с прошедшими праздниками!
2-я часть видео-инструкции...

Edited by seyco
  • Upvote 8

Шикарная работа! Масштабы и проработка,... нет слов, Браво!

• Upvote 2

10 часов назад, VITAMIN пишет:

Шикарная работа! Масштабы и проработка,... нет слов, Браво!

Спасибо Алексей!

• Upvote 1

Сергей, с прошедшими! СКВ сделана очень детально! 

55 минут назад, Илья_777 пишет:

Когда выйдет бета-версия ?

Постараюсь выложится к этому лету.

В 11.01.2018 в 12:30, ArtAir пишет:

Сергей, с прошедшими! СКВ сделана очень детально! 

Спасибо!

В 29.11.2017 в 18:31, seyco пишет:

Постараюсь и для х64 сделать.

Ну, вот и решил для себя когда перейду на P3Dv4) Когда эта модель будет готова. А Вам воздвигнем "памятник нерукотворный" за такую грандиозную работу! Да и профинансировать не грех, есть за что. Ждем!

• Upvote 3

Конечно! Да я думаю продукт сразу платный будет, а то тут много наобещают золотые горы, а потом начнется, мне это не нра.., мне то не нра..   :pilotfly: