Jump to content

Ту-154Б-2 для FSX и Prepar 3D.  

440 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)
49 минут назад, seyco пишет:

Собрал под FSX, как просили. Только ничего не работает, ни код не запускается С++ и в ВК задница. Хотя несколько месяцев назад все работало. Ну чтоб код не запускался, это вообще кабздец полный...

Дык, если оно у тебя в P3d 4.5 летает, то оно 64-битное, а каком ФСХ идет речь вообще тогда? Это как-бы взаимоисключающие понятия. Или я чего-то не понимаю?

Edited by Kirill Konovalov

1 минуту назад, Kirill Konovalov пишет:

Дык, если оно у тебя в P3d 4.5 летает, то оно 64-битное, а каком ФСХ идет речь вообще тогда? Это как-бы взаимоисключающие понятия. Или я чего-то не понимаю?

С++ 2 разных проекта. Файлы с кодом одни и там и там пересекаются. Настройки у проектов разные соответственно, под х86 или х64. Но настроек десятки. Обычно если что-то не то, то проект не соберется или хотя бы ругнется. Тут все идеально, но сим не видит dll. Скорей всего в настройках библиотек что-то.

Hello all. Very interested by this project but can we have an english manual ? If i paid about 35€ I would like to have at least a manual and in english will be perfect ! A payload manager (like the so good Tu-154M from Pro Team in Fs2004) and then we have a pepite !

So bad I can't read russian.

Thanks for all the superb works done for this add-on. We miss good russian planes in P3D.

Philippe M

25 минут назад, Nismogtr пишет:

Hello all. Very interested by this project but can we have an english manual ? If i paid about 35€ I would like to have at least a manual and in english will be perfect ! A payload manager (like the so good Tu-154M from Pro Team in Fs2004) and then we have a pepite !

So bad I can't read russian.

Thanks for all the superb works done for this add-on. We miss good russian planes in P3D.

Philippe M

Hello! The instruction in English is available so far only for checking the performance of the model and for activating it. We are planning to write the documentation in English on the aircraft systems on the new website after a while. It is also planned to add a payload manager and a navigation system.

• Like 1
  • Upvote 1

Так что видеоинструкции очень спасут, если пользователь не будет знать ни английского языка ни русского.

• Upvote 1

Да забейте на хейтеров и не распыляйтесь. Лучше бросьте силы на доделку НВУ и РСБН. Я очень хочу приобрести модель, но я летаю только по НВУ. Поэтому буду ждать пока версии с навигацией.

Народ, кто облетал - расскажите корректно ли отрабатывает директорный заход? Работают ли стрелки, шкалы, нормально ли отрабатывает удержание режимов, кнопки и лампы режимов на ПУ?

К сожалению в демо-версии не могу этого протестить.

5 часов назад, Slash пишет:

К сожалению в демо-версии не могу этого протестить.

Почему? Подготовили самолет к взлету (кнопкой), переместили самолет на глиссаду километров так на 18 от торца ВПП и на высоту метров на 600. Выставили частоты, сохранили полет. Перезагрузили модель и включили стабилизацию, можно в ручном режиме проверить. Снимаете с перемещения и вперед. Двигатели сами заработают.

Posted (edited)

Всем доброго времени суток,а кто-нибудь может сделать видеоуроки по эксплуатации  -ОТ и ДО.Все-таки это принципиально отличается модель от предыдущих вариантов.Многое реализовано 

Edited by Roma7820

2 часа назад, seyco пишет:

Почему? Подготовили самолет к взлету (кнопкой), переместили самолет на глиссаду километров так на 18 от торца ВПП и на высоту метров на 600. Выставили частоты, сохранили полет. Перезагрузили модель и включили стабилизацию, можно в ручном режиме проверить. Снимаете с перемещения и вперед. Двигатели сами заработают.

Надо попробовать на выходных. Спасибо!

Вы знаете, я за 20 лет пользования симулятором ни разу (слово даю) не пользовался сохранением. )) Поэтому как-то даже не подумал! 

В 20.04.2021 в 17:05, ArtAir пишет:

Лично я не понимаю, почему вы сами не сделаете? Изучите программирование и порадуете сим сообщество...

А оно обязуется только радоваться и не ворчать?

21 час назад, Artman пишет:

"О сколько нам открытий чудных..."
Вчера получил письмо от какого-то шведа, из которого следовала пара открытий:
1) Есть хотя-бы один шведский симмер, который любит Тушку в цветах Аэрофлота.
2) Не у всех шведских симмеров компьютеры хорошо тянут текстуры модели в разрешении 4096 и им нужны текстуры в 2048.

В целях укрепления международной дружбы, поддержания положительного имиджа России вообще и данного проекта в частности, пришлось ему ужать и отправить текстуры Тушки в разрешении 2048.

https://www.avsim.su/f/fsx-livrei-i-teksturi-dlya-samoletov-78/tu-154b-2-airunion-85489-69349.html

Как я понял навигации вообще нет?

6 минут назад, Дин_Рид пишет:

Как я понял навигации вообще нет?

Не правильно поняли.

Posted (edited)

Подскажите пожалуйста при вызове shift+3 выскакивает Garmin GPS 500.Она работает,по ней можно летать,автомат будет работать?Ну на первое время

Edited by Roma7820

14 минут назад, Roma7820 пишет:

Подскажите пожалуйста при вызове shift+3 выскакивает Garmin GPS 500.Она работает,по ней можно летать,автомат будет работать?Ну на первое время

АП работает от ручки разворота и ведет по VOR. Скоро НВУ начну изучать. 

• Like 1
  • Thanks 1

12 hours ago, armandsozuns said:

Есть ли какие-нибудь новости по версии для FSX?

Чуть раньше же было.

Posted (edited)
On 4/20/2021 at 8:56 PM, seyco said:

С++ 2 разных проекта. Файлы с кодом одни и там и там пересекаются. Настройки у проектов разные соответственно, под х86 или х64. Но настроек десятки. Обычно если что-то не то, то проект не соберется или хотя бы ругнется. Тут все идеально, но сим не видит dll. Скорей всего в настройках библиотек что-то.

а вы статические библиотеки для FSX-версии проекта из какого SDK берете?

Edited by aiRoNe
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
12 минут назад, aiRoNe пишет:

а вы статические библиотеки для FSX-версии проекта из какого SDK берете?

Из разных брал. Но работало всегда на одной, причем в 3-м Препаре тоже. 
Собрал отдельный проект отдельно для SimConnect только только, тестирую. Еще с Максом пробему не решил, точнее с его выкрутасами...

Edited by seyco

Ну так может надо убедиться, что там либы из СДК ФСХ, а не какого нибудь препара?

• Upvote 1

5 минут назад, aiRoNe пишет:

Ну так может надо убедиться, что там либы из СДК ФСХ, а не какого нибудь препара?

Я от Препара либы никогда не использовал.

Posted (edited)
27 минут назад, aiRoNe пишет:

А в самом препаре?

В Препаре не использую либы в плане *.dll 
Собрал отдельный проект с симконнектом для АЫЧ, работает. Но надо тестить. И вот здесь как раз без SimConnect.dll не будет работать.
А в Препаре х64 ничего не использую, только в проекте соответственно.

Edited by seyco

1 minute ago, seyco said:

В Препаре не использую либы в плане *.dll 

так вы мне про .dll отвечаете? а я у вас про статические либы спрашиваю (с расширением .lib) 

• Upvote 1