Jump to content

Ту-154Б-2 для FSX и Prepar 3D.  

393 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Сделайте матовым материал в зонах воздействия больших температур и сажи, и угол провисания необжатой стойки проверьте, великоват

1.jpg

51 минуту назад, РусскийЗаводила пишет:

Как дела с кокпитом, с текстурками панелей?)

Вы меня конечно извините. А может не стоит так напористо? Мастер сам всё сделает и покажет по возможности всё на обсуждение, внесёт коррективы если надо. Просто сам знаю что вся эта кухня из себя представляет и как это всё варится. Сравнивая со своей основной работой на стройке иной раз ловлю себя на мысли что она полегше даётся чем пара недель одной только анимации стойки шасси или перетекстурки какой нибудь частички.

Edited by KAI31

1 минуту назад, KAI31 пишет:

Вы меня конечно извините. А может не стоит так напористо? Мастер сам всё сделает и покажет по возможности всё на обсуждение, внесёт коррективы если надо. Просто сам знаю что вся эта кухня из себя представляет и как это всё варится. Сравнивая со своей основной рботой на стройке иной раз ловлю себя на мысли что она полегше даётся чем пара недель одной только анимации стойки шасси или перетекстурки какой нибудь частички.

Я тоже имею представление об этой кухне, и какая запара в голове на ней бывает. Да просто делать нечего, тоже извините)

51 минуту назад, РусскийЗаводила пишет:

Как дела с кокпитом, с текстурками панелей?)

А пока никак. Макс начало вышибать, пишет проблемы с железом. Походу надо тестировать комп. :-( Вообще все тормозить стало дико...

Edited by seyco
  • Upvote 1

Только что, РусскийЗаводила пишет:

Я тоже имею представление об этой кухне, и какая запара в голове на ней бывает. Да просто делать нечего, тоже извините)

Как делать нечего? Заварите какую нибудь "кашку" раз вы повар)) И глядишь ещё какой пирожок из отечественных вкусняшек полетит в небо.

• Well said! 1

3 часа назад, VITAMIN пишет:

Сделайте матовым материал в зонах воздействия больших температур и сажи, и угол провисания необжатой стойки проверьте, великоват

1.jpg

Тележки на 5 градусов поправил. А материал нержавейку забыл в свое время присвоить. Скрины делать не буду, разбираюсь с компом. Работать стало невыносимо...

• Upvote 1

32 минуты назад, seyco пишет:

Работать стало невыносимо...

Главное бэкап. Постоянный бэкап всего... 

• Thanks 1

Перезагрузил комп, встали обновления, при загрузке винды появилось: "очистка, не перегружайте комп..." :shok:

Загрузилась винда, закрыл все приложения, но по шуму кулеров понимаю, что-то не то. Диспетчером гляжу:

1400992539_2018-09-1623_04_26-ProgramManager.jpg.34315944a5993422ed38d951233c1014.jpg

2087359123_2018-09-1623_10_43-ProgramManager.jpg.83f4823de674bbacb6f696b65078f2cb.jpg

17287968_2018-09-1623_10_59-ProgramManager.jpg.2a4360aeeec9e755cd9ad39d3fa91693.jpg

Вот и вопрос, какой антивир ставить вместо Avast-а? Какой антивир не жрет ресурсы?

14 минут назад, seyco пишет:

Вот и вопрос, какой антивир ставить вместо Avast-а? Какой антивир не жрет ресурсы?

Никакой!!!!

Просто не ставьте вы систему вирус в виде антивируса и всё.

Два года уже не пользуюсь всей этой антивируснёй и заманухой. Всё отлично если не лазить там где не надо и качать только с проверенных мест. Вообще был платник Ессет смарт секьюрити, так он в конечном итоге сам показал своё нутро и снёс однажды мне пол системы вместе с симом, отправив при этом отчёт в свою контору моими данными браузера и купленных приложений. 

И P.S. У вас столько обновлялок и лишней фигни в процессах висит и жрёт ресурсы что не удивляюсь что система перегружена. Там  порядок надо навести в автозагрузке и процессы ненужные вырубить. Например автообновлялка Адоб, Джавы и ещё куча всякого прилепленного хлама который бесполезен и ненужен постоянно в работе.

Edited by KAI31
  • Like 1

В автозагрузке компа написана программа "amin"!

Пишут, что: "Это можно сказать вирус, это майнер биткоенов"

5 минут назад, seyco пишет:

В автозагрузке компа написана программа "amin"!

Пишут, что: "Это можно сказать вирус, это майнер биткоенов"

Найти его по пути расположения и убить!!! Если надо дам "монтировку" чтобы его выковырять.

Edited by KAI31

И вот ещё один пример бесполезности антивира. Работал, жрал ресурсы, мешал приложениям, а майнер пропустил и не может с ним справиться.

И к стати вырубите индексацию дисков, Службу поиска винды и диспетчер печати. Тоже бесполезные вещи. Диспетчер печати можно запускать вручную если надо печатать. А индексом виндовс никто не пользуется отродясь и запись индексов во время работы индексов это бесполезное изобретение в стиле Мелкософта нацеленное в никуда, на то чтобы жрать просто ресурсы и место на диске.

Edited by KAI31

12 минут назад, KAI31 пишет:

И вот ещё один пример бесполезности антивира. Работал, жрал ресурсы, мешал приложениям, а майнер пропустил и не может с ним справиться.

И к стати вырубите индексацию дисков, Службу поиска винды и диспетчер печати. Тоже бесполезные вещи. Диспетчер печати можно запускать вручную если надо печатать. А индексом виндовс никто не пользуется отродясь и запись индексов во время работы индексов это бесполезное изобретение в стиле Мелкософта нацеленное в никуда, на то чтобы жрать просто ресурсы и место на диске.

Места на диске не жаль, а вот помню были проблемы с поиском у меня, не работал он. Ковырялся долго и вроде как индексация как раз и понадобилась. 

Дело ваше. но про твики виднды и выковыревание всех мелкосовтовских бесполезных включений написано много в интернете. Индексация полезна только когда пользуетесь поиском в эксплоуэре в вехнем углу его окна. В остальных случаях она не используется. Представьте что делает винда во время работы сима когда индексирует и переиндексирует файлы к которым он обращается, при этом он и сам знает где они находятся. 

Сергей,

Правильно MrJam советует, обязательно делай бэкап. Столько народу на этом погорело!

Есть куча программ для удаления майнеров, сам несколько раз ловил.

Можно ролики на Ютубе посмотреть, там подскажут какую программу установить и почистить комп, я сейчас не помню какая именно программа, потому, что сразу удалял после чистки.

15 минут назад, ArtAir пишет:

Сергей,

Правильно MrJam советует, обязательно делай бэкап. Столько народу на этом погорело!

Да да, я акронисом бекапы делаю всего диска на второй винчестер.

10 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Есть куча программ для удаления майнеров, сам несколько раз ловил.

Можно ролики на Ютубе посмотреть, там подскажут какую программу установить и почистить комп, я сейчас не помню какая именно программа, потому, что сразу удалял после чистки.

Паш, руками надёжнее и реальнее. И чтобы не тащить ещё одну приблуду типа помогающую в жизни в автозагрузку.

Только что, seyco пишет:

Да да, я акронисом бекапы делаю всего диска на второй винчестер.

Я на облачные сервисы всё отправляю после пары гавкнувших винтов.

Этот антивирус не работает на пиратских копиях! И в настройках нужно поковыряться...

Вот и комп летать начал.

691168554_2018-09-1700_23_42-ProgramManager.jpg.a5d486526eaaee4996c78383a27e63d2.jpg

1960174498_2018-09-1700_26_25-MicrosoftSecurityEssentials.jpg.8072f6b398ac2f9e0412a3cd55967829.jpg

• Like 1

1 минуту назад, seyco пишет:

Этот антивирус не работает на пиратских копиях! И в настройках нужно поковыряться...

Вот и комп летать начал.

Мои поздравления.

Edited by KAI31