Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• 0
Viktor48

Prepar3d-v4 не стартует вин 10 64 бит

Question

Привет уважаемые!
У меня возникла внештатная ситуация.
Подробно:
1-Установлен FSX разгон.
2-Поставил Prepar3D_v4_Professional_4.0.23.21468
Так как все говорят что оба сима прекрасно живут на одном компе.
Всё было отлично! Но как обычно захотелось поставить в препар B737 PMDG и т п.  После установки приборы в самолете были не рабочие и переключатели не клик.  Полез гуглить. Нашел видео по установке в препар PMDG. Там говорилось что нужно в папке самого препара установить сим конекты. И всё должно заработать. Что я и сделал  на свою голову. Установил все сим конекты что были в препаре,как и говорилось в видео.  После этого препар не стартует.
:facepalm2:Т.е. запускается, а потом просто висит в процессах. Переустановка препара не помогла. Винду не хочу переустанавливать. Видимо где то остались какие то хвосты. Я так думаю.  Только я не могу их найти. Система: вин 10  64 бит. Раз 5-6 сносил и ставил препар. Не знаю уже что делать. То что ручёнки у меня шалавливые и сам знаю :) Нет необходимости мне об этом повторять.:crazy: Помогите пожалуйста в этой проблеме. Может у кого было подобное. Спасибо.

3 answers to this question

Recommended Posts

Ребята решил проблему так. Конфликт я думаю вызывал драйвер установленный ppjoysetup-0-8-4-6.Но на всякий проверил что бы ничего не осталась в том числе сим конекты и пмдг. После того как
снёс всё и почистил систему,в очередной раз установил P3D V4  И всё заработало! Так что точно не могу сказать что именно вызывало конфликт. Картинка в разы лучше по дефолту чем в FSX и просадка ФПС в нагруженных сценах минимальная. К примеру: в FSX врубаю,дождь,облачность,дефолт самолёт,фпс 10-12  P3D всё делаю то же самое и фпс стабильно 40-45.Один минус всё на англицком,перевода нет. Выводы сами делайте где летать. Спасибо всем кто давал советы по теме вопроса! Ну а остальным...  Всем чистого неба и мягких посадок!   

p3db700-1a.jpg

p3db700-2a.jpg

p3db700-3a.jpg

p3db700-4a.jpg

p3dB700-a.jpg

а у меня такой конфликт был, когда папка пользователя имела кириллицу. переименовал уч. запись вместе с папкой и все заработало.

Попробуй в панели управления удалить Sim Connect'ы все, я как перешёл с вин 8 со всеми коннектами, так они и работают. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...