Jump to content
desmo

World Traffic 3.0

Recommended Posts

56 минут назад, caelum пишет:

Да и  пусть стоят для красоты. Крушение самолетов здесь не реализовано, для себя как бы не приятно смотреть на это. К тому же WT3 декоративная программка,  сделана для того чтобы в аэропорту хоть что то шевелилось. Реальный трафик уж не такой реальный, Трафиковые самолеты мало того что твой самолет не видят, они и сами по себе катаются. А взлетают и садятся трафиковые самолеты, это вообще песня, откуда WT берет данные о погоде большая загадка и как правило взлетают и садятся к тебе навстречу. И стоит это удовольствие 30 зеленых.

У WT3 есть недостатки, но зато в нем ВС летают по реальным расписаниям и  самолеты в аэропортах одеты в ливреи авиакомпаний, не случайным образом сгенерированные . А что еще более весомо - WT3 не просаживает FPS так , как X-live. Летаю в VR . Здесь FPS лишними не бывают.

Edited by malcut.lanu

1 час назад, malcut.lanu пишет:

У WT3 есть недостатки ....

Я тоже с удовольствием летаю и с WT3 и X-live. Насчет ФПС, наверное всё-таки зависит от твоего железа, если не топовое то и ВТ просаживает фпс. И ливреи иногда не генерируются, и пару самолетов стоят в сером цвете.    АТС у него нет. Вообщем хорошая, но еще сырая программа.

9 часов назад, malcut.lanu пишет:

Это она и есть. По ссылке если с x-flight качать UUDD - файл так и называется: UUDD_2015.zip. Там на фото стоит сооружение и траф. ВС рулят через здание. Пробовал в WED убрать, опираясь на советы участников форума - не смог. Смог только статику убрать. Да и то не экспортирует. Ошибки.

Поправил ground route в UUDD. Теперь трафик не должен рулить через здание и самолет. Нужно сгенерить только заново маршруты для порта.

apt.dat

7 часов назад, malcut.lanu пишет:

У WT3 есть недостатки, но зато в нем ВС летают по реальным расписаниям и  самолеты в аэропортах одеты в ливреи авиакомпаний, не случайным образом сгенерированные . А что еще более весомо - WT3 не просаживает FPS так , как X-live. Летаю в VR . Здесь FPS лишними не бывают.

Либо заменить эти файлы в папке D:\XP11\steamapps\common\X-Plane 11\Custom Scenery\UUDD_2015\Earth nav data\+50+030

В них удалены статические объекты на рулежке, на которые вы указывали

+55+037.dsf

+55+038.dsf

И направляю файлик для сцены Москвы от DD с вырезанными портами UUDD и UUWW для замены их портами от других разработчиков

Earth_nav_data_without_UUDD_UUWW.zip

Edited by MrLeshak
  • Upvote 1

7 часов назад, MrLeshak пишет:

Поправил ground route в UUDD. Теперь трафик не должен рулить через здание и самолет.

Спасибо !!! Ну выручили меня!!!

7 часов назад, MrLeshak пишет:

Либо заменить эти файлы в папке D:\XP11\steamapps\common\X-Plane 11\Custom Scenery\UUDD_2015\Earth nav data\+50+030

В них удалены статические объекты на рулежке, на которые вы указывали

+55+037.dsf

+55+038.dsf

И направляю файлик для сцены Москвы от DD с вырезанными портами UUDD и UUWW для замены их портами от других разработчиков

Earth_nav_data_without_UUDD_UUWW.zip

Большое Спасибо ! Благодарю !!!

9 часов назад, MrLeshak пишет:

Будьте добры, подскажите пожалуйста, для Moscow City XP от Drzewiecki нужны фотоподложка и меш ? Или в сценарии все включено ? Если есть дополнительно и стыкуется , - подскажите пожалуйста где искать . На x-flight.su есть достопримечательности и autogen. Летняя фотоподложка. Но я не уверен, что все это вместе стыкуется...

3 часа назад, malcut.lanu пишет:

Спасибо !!! Ну выручили меня!!!

Работает? Просто я не успел проверить вчера.

Будьте добры, подскажите пожалуйста, для Moscow City XP от Drzewiecki нужны фотоподложка и меш ? Или в сценарии все включено ? Если есть дополнительно и стыкуется , - подскажите пожалуйста где искать . На x-flight.su есть достопримечательности и autogen. Летняя фотоподложка. Но я не уверен, что все это вместе стыкуется...

В сценарии от поляка подложки есть. Я их не менял. Только поставил другие порты UUDD и UUWW. Теоретически, из сцены поляка можно вырезать и подложки. Но я не смог вообще их сцену отредактировать. Пришлось просить одного из разработчиков, чтобы он вырезал порты. 

7 минут назад, MrLeshak пишет:

Еще не проверял. На работе сейчас.

5 минут назад, MrLeshak пишет:

В сценарии от поляка подложки есть. Я их не менял. Только поставил другие порты UUDD и UUWW. Теоретически, из сцены поляка можно вырезать и подложки. Но я не смог вообще их сцену отредактировать. Пришлось просить одного из разработчиков, чтобы он вырезал порты. 

Спасибо Вам Большое !!!

Подскажите пожалуйста , для  UNAA UUOB URRP URKK - нужны будут Groundroutes от Мастеров WED или там порядок с РД и стоянками ?

Edited by malcut.lanu

20 часов назад, MrLeshak пишет:

Подскажите пожалуйста, в прилагаемом архиве один из файлов называется nav11.dat   У меня в папке X-Plane 11\Custom Scenery\DD Z Moscow City XP\Earth nav data нет файла с таки именем для замены. Есть nav.dat   Подскажите пожалуйста, это нормально, что будет два файла: nav11.dat и  nav.dat ?

45 минут назад, malcut.lanu пишет:

Подскажите пожалуйста, в прилагаемом архиве один из файлов называется nav11.dat   У меня в папке X-Plane 11\Custom Scenery\DD Z Moscow City XP\Earth nav data нет файла с таки именем для замены. Есть nav.dat   Подскажите пожалуйста, это нормально, что будет два файла: nav11.dat и  nav.dat ?

они все равно от туда не читаются.

4 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

они все равно от туда не читаются.

Спасибо ! У 11 X-Plane другая структура папок так понял. А эти файлы - для старой версии X-Plane

13 часов назад, malcut.lanu пишет:

Спасибо ! У 11 X-Plane другая структура папок так понял. А эти файлы - для старой версии X-Plane

Скорее всего для 9го.

В ‎12‎.‎04‎.‎2018 в 13:24, MrLeshak пишет:

В случае замены двух файлов (там где убрали здание) - на его месте черный прямоугольник на земле (дыра в подложке) и вертикально стоящая часть конструкции, напоминающая башню прямоугольной формы.

19 часов назад, malcut.lanu пишет:

В случае замены двух файлов (там где убрали здание) - на его месте черный прямоугольник на земле (дыра в подложке) и вертикально стоящая часть конструкции, напоминающая башню прямоугольной формы.

Ну тогда остается только пользоваться файликом с другими taxi route. А самолет и здание останется, но трафик не должен будет двигаться через них

1 час назад, MrLeshak пишет:

Ну тогда остается только пользоваться файликом с другими taxi route. А самолет и здание останется, но трафик не должен будет двигаться через них

Убрал с помощью : OverlayEditor

Хочу чтобы в World Traffic 3.0, был трафик времён 1985 -90 года, хочу видеть всю нашу совейскую технику.  Как это можно предпринять?:russian_ru:  надоели эти однообразные разноцветные, извиняюсь конечно.   С планами полётов разобрался как делать,  даже проще чем в FS9 и FSX, а вот где взять модельки с соответствующими шкурками?  вот жеж незадача :joystick:

Edited by Igorshlykhta

1 час назад, Igorshlykhta пишет:

Хочу чтобы в World Traffic 3.0, был трафик времён 1985 -90 года, хочу видеть всю нашу совейскую технику.  Как это можно предпринять?:russian_ru:  надоели эти однообразные разноцветные, извиняюсь конечно.   С планами полётов разобрался как делать,  даже проще чем в FS9 и FSX, а вот где взять модельки с соответствующими шкурками?  вот жеж незадача :joystick:

А, все просто! Есть много моделей в OpenSceneryX, спросите разрешение у авторов на использование. Потом надо им анимировать шасси, закрылки и т.д и нарисовать ливреи, делов-то... А  вот кто на это решится я даже и не знаю.

• Upvote 2

Подскажите пожалуйста, в UWGG , если установить ВС на стоянку ближе 12 - ATC WT3 распознает местоположение не UWGG , а соседнего аэродрома малой авиации ZC9K и предлагает рулить до ВПП 06/33 вместо 18/24. Как сделать сосeдний аэродром невидимым для ATC WT3 ?

Edited by malcut.lanu

Подскажите пожалуйста, в UWGG , если установить ВС на стоянку ближе 12 - ATC WT3 распознает местоположение не UWGG , а соседнего аэродрома малой авиации ZC9K и предлагает рулить до ВПП 06/33 вместо 18/24. Как сделать сосeдний аэродром невидимым для ATC WT3 ?

Видимо эта стоянка относится в нему в WED. Я посмотрю, но исправить сможем в 2018.

Подскажите пожалуйста, есть способ окно ATC WT3 вытащить в VR (видеть в шлеме VR) ?

Подскажите пожалуйста, установил WT3, скачал последние обновления самолетов и расписания. Загружаюсь в Пулково, самолеты трафика появляются, но много их с ливреей "ДонАвиа", которой уже давно нет и несколько самолетов полностью серого цвета. Что можно подправить?

В общем, снижает на 5-10 фпс этот трафик.  Приходится уменьшать сглаживание. Жаль конечно...., но судя по всему придется видяху менять....