Jump to content
desmo

World Traffic 3.0

Recommended Posts

7 часов назад, Rudeboy1988 пишет:

Ситуация ясна. Обновляйте (исправляйте установку) сам симулятор и качайте по новой архив WT3 с офф сайта.

да пришел к такому же выводу что то где то испортилось СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ

7 часов назад, Rudeboy1988 пишет:

Ситуация ясна. Обновляйте (исправляйте установку) сам симулятор и качайте по новой архив WT3 с офф сайта.

пришел к такому же выводу. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО

С Pilot2ATC так оно не научилось работать?

Добрый день, кто нибудь может подсказать, как сделать в данном трафике чтобы самолеты рисовались нормально, а не как будто вставленное неаккуратно обрезанное мутное фото самолета, в сим, самолёты blubell скачанные с орга, но выглядят ужасно, помогите плиз, аж глаза режет

Edited by nod

3 минуты назад, nod пишет:

Добрый день, кто нибудь может подсказать, как сделать в данном трафике чтобы самолеты рисовались нормально, а не как будто вставленное неаккуратно обрезанное мутное фото самолета, в сим, самолёты blubell скачанные с орга, но выглядят ужасно, помогите плиз, аж глаза режет

Думаю выставить ползунок качества текстур на высоко и средне... И вообще, причем тут BlueBell к этому трафику?!

Edited by Rudeboy1988

6 minutes ago, Rudeboy1988 said:

Думаю выставить ползунок качества текстур на высоко и средне... И вообще, причем тут BlueBell к этому трафику?!

BlueBell к тому, что WT3 использует именно их самолёты!

37 минут назад, Norbo пишет:

BlueBell к тому, что WT3 использует именно их самолёты!

А вы ничего не путаете? BlueBell использует X-Life, а для WT есть свой собственный пакет и вот всё вот это: https://forums.x-plane.org/index.php?/files/category/157-world-traffic-aircraft/

13 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

А вы ничего не путаете? BlueBell использует X-Life, а для WT есть свой собственный пакет и вот всё вот это: https://forums.x-plane.org/index.php?/files/category/157-world-traffic-aircraft/

Это тоже blubell, почитайте на сайте этого трафика, они там говорят что используют именно blubell самолёты, а качество текстур у меня стоит выше среднего, орто4хр , то нормально прорисовывается)))

1 минуту назад, nod пишет:

Это тоже blubell, почитайте на сайте этого трафика, они там говорят что используют именно blubell самолёты, а качество текстур у меня стоит выше среднего, орто4хр , то нормально прорисовывается)))

Ага, увидел, что автор BlueBell. Ну ладно, значит проблема в чем то другом.

2 минуты назад, nod пишет:

niqWno3k--E.jpg

Ладно, это еще понятно, он далеко от Вас, а те что в аэропорту тоже такие? И еще, вы устанавливали апдейты по той ссылке что я привел? Они новые и у меня их нет.

Или это предел красивости и прорисовки для этого трафика, не хочется менять так как в нем трафиковые крафты делают все то что должен делать норм самолёт, я про механизацию шасси и т.д. да и расписание у них есть, но вот качество это пипец

Только что, Rudeboy1988 пишет:

Ладно, это еще понятно, он далеко от Вас, а те что в аэропорту тоже такие? И еще, вы устанавливали апдейты по той ссылке что я привел? Они новые и у меня их нет.

А те что в порту, ещё хуже, особенно вблизи

2 минуты назад, nod пишет:

А те что в порту, ещё хуже, особенно вблизи

Так что на счет обновлений с орга, ставили?

2 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Так что на счет обновлений с орга, ставили?

Естественно

Только что, nod пишет:

Естественно

Ага, ну так вот у меня их нет, значит там текстурки пожали до минимума непонятно зачем. Могу только предложить переустановить без тех апдейтов и посмотреть.

Только что, Rudeboy1988 пишет:

Ага, ну так вот у меня их нет, значит там текстурки пожали до минимума непонятно зачем. Могу только предложить переустановить без тех апдейтов и посмотреть.

Я пробовал и те, что на сайте трафика в архиве скачиваются, результаты те же самые

3 минуты назад, nod пишет:

Я пробовал и те, что на сайте трафика в архиве скачиваются, результаты те же самые

Да, быть того не может. Вот мой траф и настройки:

866388273_06-09-201813-36-00.thumb.jpg.5304afbc0c397bf16d9bf0e416940598.jpg

2019354559_06-09-201813-35-41.thumb.jpg.846be53b6169a801d463cd7029b15975.jpg

947121373_06-09-201813-35-27.thumb.jpg.c061fcad1bb7a319f6b08c07e9257c0f.jpg

1050554070_06-09-201813-35-10.thumb.jpg.85ab04caf39ed1ebacdd03c281503001.jpg

12 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

Да, быть того не может. Вот мой траф и настройки:

866388273_06-09-201813-36-00.thumb.jpg.5304afbc0c397bf16d9bf0e416940598.jpg

2019354559_06-09-201813-35-41.thumb.jpg.846be53b6169a801d463cd7029b15975.jpg

947121373_06-09-201813-35-27.thumb.jpg.c061fcad1bb7a319f6b08c07e9257c0f.jpg

1050554070_06-09-201813-35-10.thumb.jpg.85ab04caf39ed1ebacdd03c281503001.jpg

Щас загружу, и покажу настройки сима и качество самолётов, а пока если не сложно напишите точно откуда вы скачивали самолёты , если можно с сылкой

Похоже разобрался, дело было в качестве сглаживания, у меня стояло fxaa, попробовал как у вас получше стало, спасибо большое , тогда другой вопрос, при создании полетов, выскакивает окно после загрузки трафика, что типа много самолётов не найдены, поверить актуальность крафтов и какие то флайтпланы удалены, типа их слишком много , что с этим делать?

5 минут назад, nod пишет:

Похоже разобрался, дело было в качестве сглаживания, у меня стояло fxaa, попробовал как у вас получше стало, спасибо большое , тогда другой вопрос, при создании полетов, выскакивает окно после загрузки трафика, что типа много самолётов не найдены, поверить актуальность крафтов и какие то флайтпланы удалены, типа их слишком много , что с этим делать?

Скриншотик бы. А вообще в опциях есть отключение этих предупреждений.

2 часа назад, nod пишет:

1111111.jpg

Да, кажется у Вас не хватает патчей.

Все это устранил, докачал самолёты и ground route для vtbs

Подскажите пожалуйста, с высоты 2000-3000 футов - трафика не видно. Лишь cовершив посадку обнаруживаю ВС вокруг себя. Дальность отрисовки моделей регулируется в WT3 ?