Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Georg

Проблема с текстурами

5 posts in this topic

Здравсвуйте уважаемые симмеры! Помогите чем можете новичку! При установке некоторых типов ЛА появляется проблема в виде неустановки текстур на модель, а вернее текстуры просто черного цвета.

fsscr001.bmp

0

Georg!

Попробуй в Imagetool поменять формат на 8-bit or DTX 3

Я впрочем не спец, пусть меня поправят.

0

Первоначальное сообщение от Georg

Здравсвуйте уважаемые симмеры! Помогите чем можете новичку! При установке некоторых типов ЛА появляется проблема в виде неустановки текстур на модель, а вернее текстуры просто черного цвета.

Попробуй переименовать папку texture.afl к примеру, на цифру, texture.1 или 2 какую угодно, а потом в файле aircraft.cfg в графе texture_afl тоже замени на 1 или 2 какую напишешь и должно все появиться.

0

Спасибо,что отклинулись! Попоробовал переименовывать паки texture,не помогает. При просмотре файлов с текстурами появляется сообщение " ошибка при построении изображения". Так, например с ТУ-104 есть только изображение ночных текстур, остальные в виде белого листа.

0

Первоначальное сообщение от Georg

Спасибо,что отклинулись! Попоробовал переименовывать паки texture,не помогает. При просмотре файлов с текстурами появляется сообщение " ошибка при построении изображения". Так, например с ТУ-104 есть только изображение ночных текстур, остальные в виде белого листа.

Ну я когда врубаю FSSkyworld у меня тоже такая бодяга бывает, но не выхожу из сима, а заканчиваю полет и опять смотрю меню выбора самолета и усе путем. А если переименовка не помогает наверняка (если текстуры нормальные) дело в правильности установки. Я могу ошибаться, но возможно то, что написано в файле aircraft.cfg не стыкуется с текстурами из-за не правильной буквы или цифры, проверь еще раз установку.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.