• 0
Firewings

Не роботает панель автопилота

Question

Ребята, нубосимер не может включить панель автопилота(не светятся цифры скорости, направления и тд.) хотя на ПКП все красиво выставляеться, и скорость и тд. PMDG 737-900NGX

0

20 answers to this question

• 0
1 час назад, Firewings пишет:

Ребята, нубосимер не может включить панель автопилота(не светятся цифры скорости, направления и тд.) хотя на ПКП все красиво выставляеться, и скорость и тд. PMDG 737-900NGX

1. ПМДГ - лицензия?

2. На оверхеде все включил?

0

• 0
9 часов назад, disp-nrsk пишет:

1. ПМДГ - лицензия?

2. На оверхеде все включил?

ПМДГ установил криво.

на овере все включил.

Та это все же из-за ПМДГ?

0

• 0

PMDG - продукт платный!!! Если "купил" на известных ресурсах, да еще и с кривой "лицензией" - очень вероятны проблемы. Тем более, модели обновляются через PMDG Operations Center (а эта функция появилась не так давно и обновления идут с оф. сайта и, возможно, параллельно идет проверка лицензии), устанавливаются обновленные библиотеки (опять же с оф. сайта), необходимые для корректной работы. Так что, если продукт не лицензионный - выводы можешь делать сам... 

0

• 0
35 минут назад, disp-nrsk пишет:

PMDG - продукт платный!!! Если "купил" на известных ресурсах, да еще и с кривой "лицензией" - очень вероятны проблемы. Тем более, модели обновляются через PMDG Operations Center (а эта функция появилась не так давно и обновления идут с оф. сайта и, возможно, параллельно идет проверка лицензии), устанавливаются обновленные библиотеки (опять же с оф. сайта), необходимые для корректной работы. Так что, если продукт не лицензионный - выводы можешь делать сам... 

У меня парочку вопросов. Где можно купить PMDG пак и нужно ли доп. проги для него. по типу AIRAC или что то типо того. Просто если буду покупать, то надо вникнуть в дело полностью. А помочь некому(

Спасбо за ответы))

0

• 0

http://www.precisionmanuals.com/

покупать свежие airac, наверное, можно, но не нужно, ибо совсем на этот сим денег не хватит. поиском найдете нужное. 

да, после покупки и перед установкой не забудь истребить все, что у тебя осталось от ломанной версии крафта, иначе может не установиться. 

Edited by modest11111
2

• 0
У меня парочку вопросов. Где можно купить PMDG пак и нужно ли доп. проги для него. по типу AIRAC или что то типо того. Просто если буду покупать, то надо вникнуть в дело полностью. А помочь некому(
Спасбо за ответы))

Все эти вопросы разжеваны на нашем форуме десятки тысяч раз. И то где покупать (первая ссылка, карл, в гугле по запросу pmdg) и то, что для него, как и для любой другой модели, нужен айрак. Водить за ручку вас тут никто не будет, информации для самостоятельного изучения у нас на сайте предостаточно.
0

• 0
3 минуты назад, Firewings пишет:

Спасибо, а есть разница если у меня Steam Edition?

у меня его нет, не знаю.

0

• 0
Спасибо, а есть разница если у меня Steam Edition?

Если выбирать обычный fsx или стим, то однозначно стим. Если выбирать между fsx или p3d, то в этом случае лучше p3d версии 4.
0

• 0
Только что, Firewings пишет:

Блин, купил 737-600/700, а где как скачать это дело не знаю((

блин, ты с какой планеты? ищи письмо на почте, там ссылка. 

2

• 0

Установил, все инструкции выполнил, установил боинг, но вот в перечни нету PMDG самолетов. Вот все сделал, может версию обновить, или еще что-то скачать надо? 

0

• 0

Спасбо за ответы))

Где купить - уже сказано. АЙРАК-и можно и купить, годовая подписка стоит, если мне не изменяет склероз, в районе 20 еврорублей, вроде как не очень дорого, учитывая то, что оформляя годовую подписку, получаешь АЙРАК не только на ПМДГ, но и еще к кучке аддонов (список есть на сайте навиграф :)). Если собрался покупать ПМДГ, который База стоит 70 баксов и Экспаншен 25, итого 95 убитых енотов, потратить на годовую подписку еще немного денег, думаю, можешь себе позволить...

1

• 0
28 минут назад, Firewings пишет:

Установил, все инструкции выполнил, установил боинг, но вот в перечни нету PMDG самолетов. Вот все сделал, может версию обновить, или еще что-то скачать надо? 

Ты купил 737-600 и пытаешься его установить без базы? Не выйдет... На сайте ведь написано, что 736/737 - только дополнение и для работы нужна установленная база - 737-800/900 :)... Устанавливаешь 738/739, поверх накатывается 736/737, активируешь через инет - радуешься жизни! (маленькая оговорка по поводу радости - если комп потянет :))...

Edited by disp-nrsk
1

• 0

Блин, скачал только что базу. А где именно активировать надо? На сайте? А в каком розделе? или опять почта?

Edited by Firewings
0

• 0
2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Ты купил 737-600 и пытаешься его установить без базы? Не выйдет... На сайте ведь написано, что 736/737 - только дополнение и для работы нужна установленная база - 737-800/900 :)... Устанавливаешь 738/739, поверх накатывается 736/737, активируешь через инет - радуешься жизни! (маленькая оговорка по поводу радости - если комп потянет :))...

Все, разобрался, спасибо тебе за терпение)

0

• 0

Все, разобрался, спасибо тебе за терпение)

Не за что, удачи!

0

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.