188 posts in this topic

9 часов назад, Лунаход пишет:

Включая страничку паспорта - место твоего проживания :dance:

А вот вдруг это не он в паспортных сканах? Может он косит под некого человека и поэтому спокоен за себя? 

0

3 часа назад, skyteacher пишет:

А вот вдруг это не он в паспортных сканах? Может он косит под некого человека и поэтому спокоен за себя? 

Это ещё лучше - государство особенно трепетно относится к мошенничеству в отношении себя , а это как раз тот случай - подделка документов . И не важно , что это скан чужого паспорта , а не принт собственного производства . 

0

А этот ухарь в МСК?

Писали, что в Жуковском вроде
1

Похоже, что и мне перелагал купить что либо. У меня с деньгами напряги были, а потом забыл. 

Под ником NeZoXX

zzzzzz.png

0

Я так понимаю, с заявой ментам пощумели и забили? Чисто любопытствую. Попкорн стынет:)

Sent from my Moto via Tapatalk

1

7 часов назад, Silent_V пишет:

Я так понимаю, с заявой ментам пощумели и забили? Чисто любопытствую. Попкорн стынет:)

Вроде движется потихоньку. Просто без лишней помпы, видимо - https://www.avsim.su/forum/topic/145754-внимание-мошенник/?do=findComment&comment=3318609

0

Доброго дня.

Сейчас случайно увидел в ЛС.

Видимо, когда это сообщение пришло, я его просто проигнорировал, так как на такого рода спам внимания не обращаю.

А, по скольку, данную ветку просматриваю, зайдя в ЛС глаз как будто зацепился сразу

Безымянный.jpg

0

Спасибо. Заблокировал.

-1

18 часов назад, Silent_V пишет:

Нет все в процессе, просто на работе завал, грамотно заяву составить некогда, да и знакомый друга из органов должен на днях подъехать, хочу с ним пообщаться, чтобы времени зря не терять, и лишней беготней не заниматься по инстанциям впустую

1

Вот еще одно...

Приветствую

Лицензионный софт для симуляторов интересен? Majestic Software - MJC8 Q400 Pilot/Pro версии для FSX/P3D,весь Captainsim для FSX. Wilco Falcon 7X (FSX/P3D3). FSPS Products для FSX/P3D (FSX Booster,Sim Physics,FSX Fiber Accelerator). FSSX packages (PrecipitFX, 777 Immersion, A320 Family Immersion, 737 Immersion, Lear35 Immersion) для FSX/P3D. SteveFX DX10 Scenery Fixer v3 для FSX

Продукты для X-Plane: Ixeg 737-300, CRJ-200, Saab 340A, SkyMaxx Pro v3,Real Weather Connector, Maxx FX, Ground Handling Deluxe и многие другие эддоны.

Цены на 30-40% меньше чем, в онлайн магазине. Никаких кряков, кейгенов и прочей пиратской атрибутики. Только лицензии (онлайн и оффлайн активация). Обновление до последних версий.

Оплата возможна через webmoney (имею персональный аттестат в данной системе уже 7 лет), платежные системы киви и яндекс деньги. Связь через скайп jeantonik (nestor) или вайбер +79264000642

1