Jump to content

Recommended Posts

Может, в СМИ передать информацию? Они так технично умеют говно на вентилятор набрасывать, что чувачок будет пятый угол искать.

Sent from my Moto via Tapatalk

• Upvote 2

Вспомнил...мне тоже навяливал Мажестик! Я ему вроде ещё ссылку дал...где можно и бесплатно взять!:crazy:

А вообще я угарал всегда с таких предложений...несколько раз мне вроде писал!

• Upvote 4

10 минут назад, Silent_V пишет:

Может, в СМИ передать информацию? Они так технично умеют говно на вентилятор набрасывать, что чувачок будет пятый угол искать.

Конечно передайте. И желательно, чтоб по новостям показали :) 

Sent from my Boeing 777-300ER via FMC

• Upvote 7

У меня выходов нет на СМИ. Это просто идея была:)

Только что, Ляпучка пишет:

5c6f95e371f7.gif

отправлено с моей микроволновки, используя тетрис

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Upvote 4

Если все свои предложения в ПМ пишут, то похоже он так же Jalodr 

мне писал про скидки 30-40% на все. Текст такой же как вверху страницы.

Я извиняюсь. На этом форуме разве за смурфов не банят?

49 минут назад, Silent_V пишет:

У меня выходов нет на СМИ. Это просто идея была:)

У меня есть выходы на СМИ. Но там такого добра и так хватает. Не возьмут.

Корыч, жаль. Меня этот клоун развести не пытался, но что-то задело меня:( На любимом сайте такой лохотрон устроил!

• Upvote 1

2 часа назад, Ляпучка пишет:

Конечно передайте. И желательно, чтоб по новостям показали :) 

Передайте информацию в полицию. Желательно хотя бы с минимальными доказательствами. Словоблудие в форуме - разве только чтобы другие не обманулись

Edited by Uncle_Grin

18 минут назад, Uncle_Grin пишет:

Передайте информацию в полицию. Желательно хотя бы с минимальными доказательствами. Словоблудие в форуме - разве только чтобы другие не обманулись

Чем сейчас и занимается человек. 

В 16.06.2017 в 16:31, Octavius пишет:

Да это же наш родимый captainsim (не разработчик, а пользователь форума). Вот и спалился. Я ведь не зря подозревал и предупреждал пользователей.

Думаю скоро мы увидим,как он деньги на инвалидность собирать будет! IP- есть VK- тоже,его приключения описаны. Ребятам там будет не малый процент! Жду от него объявления.

• Upvote 1

6 часов назад, Soulstorm пишет:

А https://www.avsim.su/forum/profile/113392-sitarbo/ тоже он? А то у меня в личке предложение софта со скидкой в 40% от этой учетки. Через три дня после регистрации пришло. Оперативный сервис.

Уважаемые форумчане, всех кого кинул этот человек просьба написать мне в личку со скринами переписки и данных по оплате( как доказательная база его мошеннических действий), завтра я буду писать на него заявление в полицию!!!

• Upvote 2

12 минут назад, naimva1 пишет:

Думаю скоро мы увидим,как он деньги на инвалидность собирать будет! IP- есть VK- тоже,его приключения описаны. Ребятам там будет не малый процент! Жду от него объявления.

Интересно,что этот "Чепланин" придумает в следующий раз в своё оправдание! 

На соседнем ресурсе объявился =).

Внимание, мошенник

Рассылает личными сообщениями следующее:

Приветствую
Лицензионный софт для симуляторов интересен? Цена на 30-40% ниже чем в шопах. Никаких кряков, кейгенов. только легальная онлайн и оффлайн активация. Ниже список наиболее востребованного софта. Остальное по запросу. Контакты для связи: скайп jeantonik (nestor), вайбер/ватсап на номере +79264000642
FS9

iFly Jets - The 737NG, Skysong Soundworks - PA-44 Piper Seminole

FSX/P3D

HiFi ActiveSky16 + AS Cloud Art, GSX Ground Services, Flight1 Garmin GTN 650/750, Flight1 Cessna Mustang, Majestic Software MJC8 Q400 Pilot/Pro (продажа с аккаунтом), Eaglesoft Citation X Extreme 2.0,Eaglesoft Cirrus SR22GTSX TURBO, Eaglesoft Diamond DA42-TDI Twin Star,EMB500 Phenom 100 ver2.0 Navigraph Expansion, FSFX soft for all aircraft series (737,320,777 immersions)

X-Plane

Ixeg 737-00, Take Command! CRJ-200, Saab 340A, SkyMaxx Pro v3, Real Weather Connector, Maxx FX

Контактные данные:

Ватсап - +79264000642

Кошелек Paylal: Евгений Каменный,  jeantonik@gmail.com

Ник на форуме: Wrabe

После оплаты обещает перевести лицензию на ваш почтовый ящик, чего по факту не происходит, а затем и вовсе пропадает. В общем - будьте бдительны. Можете продублировать на соседнем ресурсе.

4 минуты назад, taildragger пишет:

На соседнем ресурсе объявился =).

Скрыть контент

Внимание, мошенник

Рассылает личными сообщениями следующее:

Приветствую
Лицензионный софт для симуляторов интересен? Цена на 30-40% ниже чем в шопах. Никаких кряков, кейгенов. только легальная онлайн и оффлайн активация. Ниже список наиболее востребованного софта. Остальное по запросу. Контакты для связи: скайп jeantonik (nestor), вайбер/ватсап на номере +79264000642
FS9

iFly Jets - The 737NG, Skysong Soundworks - PA-44 Piper Seminole

FSX/P3D

HiFi ActiveSky16 + AS Cloud Art, GSX Ground Services, Flight1 Garmin GTN 650/750, Flight1 Cessna Mustang, Majestic Software MJC8 Q400 Pilot/Pro (продажа с аккаунтом), Eaglesoft Citation X Extreme 2.0,Eaglesoft Cirrus SR22GTSX TURBO, Eaglesoft Diamond DA42-TDI Twin Star,EMB500 Phenom 100 ver2.0 Navigraph Expansion, FSFX soft for all aircraft series (737,320,777 immersions)

X-Plane

Ixeg 737-00, Take Command! CRJ-200, Saab 340A, SkyMaxx Pro v3, Real Weather Connector, Maxx FX

Контактные данные:

Ватсап - +79264000642

Кошелек Paylal: Евгений Каменный,  jeantonik@gmail.com

Ник на форуме: Wrabe

После оплаты обещает перевести лицензию на ваш почтовый ящик, чего по факту не происходит, а затем и вовсе пропадает. В общем - будьте бдительны. Можете продублировать на соседнем ресурсе.

прочитал, надо его банить везде

10 минут назад, nod пишет:

прочитал, надо его банить везде

Согласен. Но мне, честно говоря, уже просто забавно за его похождениями наблюдать. Ему б сейчас вообще из сети уйти, а он с упорством маньяка продолжает делать то же самое. Я даже знаю чем он будет заниматься, если его закроют - симмерам полетят смски типа: "Папа, это твой сын, я попал в аварию. Позже все объясню, переведи на этот номер 500 руб."

• Upvote 5

25 минут назад, nod пишет:

)))))))))))))))))))))))

Пусть рассылает! Чем больше чем лучше нужные ребятки уже сети вьют! Им, что нужно только по куражиться и на бабки поставить потом пусть сам им оправдывается.

5 часов назад, pospel пишет:

На этом форуме разве за смурфов не банят?

Намереваемся. Сейчас это намерение находится на стадии выяснения, «а что это такое».

• Upvote 2

20 часов назад, Ляпучка пишет:

Эх... Всё-таки решил испортить себе репутацию, ради нескольких десятков евро :)

Я честно скажу: никогда не понимал таких людей. Вообще не могу представить, что бывают такие феерические долбобо.

1 минуту назад, Maxfactor пишет:

Я честно скажу: никогда не понимал таких людей. Вообще не могу представить, что бывают такие феерические долбобо.

че, никогда не слышал о мошенниках? тебе повезло. до поры до времени)

• Downvote 1

Только что, modest11111 пишет:

че, никогда не слышал о мошенниках? тебе повезло. до поры до времени)

Слышал, конечно. Просто я никогда не слышал о таких вот, которые работают там, где все друг друга знают, где обман вскрывается не просто легко, а очень легко. А последствия - самые серьезные, вплоть до уголовной ответственности. И репутация портится навсегда.

20 часов назад, Ляпучка пишет:

Эх... Всё-таки решил испортить себе репутацию, ради нескольких десятков евро :)

ну почему же ради нескольких десятков евро? я думаю, там суммы серьезней. кидал он, скорее всего, не каждого, пропихивал софт пачками, и работает не один, подозреваю.  пару лет назад я воспользовался услугой одного из этих. Дашу мне в аэч предложили за 500 рублей. "купил") работала.  просто не каждый будет кричать на форумах, что его обули. 

• Downvote 1