235 posts in this topic

Добрый день всем! Прошу всех симеров ничего не покупать у пользователя с  ником Avioss , так как он занимается мошенничеством , я у него купил аккаунт ORBX на котором ничего нет, требуется миграция лицензий с flightsimstore, а он утверждает что потерял все данные покупки, то есть я купил пустой аккаунт, он обещаниями найти адрес почты для миграции динамил меня три дня, после чего сам сказал что вернет деньги, и при запросе вернуть и расторгнуть покупку, он написал что сейчас переведет, а после при вопросе где деньги ( прошло уже два дня) ограничил меня в соц сетях, в месенджерах не отвечает, и не берет трубку телефона.

Вот ссылка на его аккаунт в VK : https://vk.com/evgenkamensky

0

Да это же наш родимый captainsim (не разработчик, а пользователь форума). Вот и спалился. Я ведь не зря подозревал и предупреждал пользователей.

1

1 минуту назад, Octavius пишет:

Да это же наш родимый captainsim (не разработчик, а пользователь форума). Вот и спалился. Я ведь не зря подозревал и предупреждал пользователей.

Если кому интересно, то по его же словам, т.к я с ним общался по телефону живет где-то в котельниках, работает в Миг в Жуковском, даже фотки присылал, с поля. Жена якобы юрист, как он сказал удачно женился, на оба телефона не отвечает, могу скинуть ели это будет полезно. Но я от него так не отстану, у меня есть доступ в Жуковский, я с этой падлы не слезу принципиально

0

Это не тот что торговал дорогим железом????

0

Это не тот что торговал дорогим железом????

Насчёт железа не помню, а вот паленые аддоны он здесь толкал, а потом вопил, когда ему прикрыли лавочку.
-1

это казах который ? с Уральска ? давайте ссылки его на соц.сети

0

это казах который ? с Уральска ? давайте ссылки его на соц.сети

http://vk.com/id121909846
-1

Вот скрин его вк, ограничил доступ мне и фотку убрал

Screenshot_2017-06-16-16-48-08_com.vkontakte.android.png

0

1 минуту назад, nod пишет:

Octavius, а как вы определили что, это captainsim?

... IP?

0

А я уже давно говорю, что кэпсим мошенник. У него так пердак однажды разорвало, что он(!) пытался подать на меня в суд за клевету (sic!).

4

Octavius, а как вы определили что, это captainsim?

Очень просто. По адресу ВКонтакте. Он его оставлял в своих темах.

Я сейчас с телефона, неудобно ​поднимать его сообщения. Можете посмотреть. Я позже с компа найду и покажу.

0

Очередного барыгу повязали. Браво!

Edited by mskflyer
0

6 минут назад, Octavius пишет:

Очень просто. По адресу ВКонтакте. Он его оставлял в своих темах.

Я сейчас с телефона, неудобно поднимать его сообщения. Можете посмотреть. Я позже с компа найду и покажу.

спасибо за ответ!

0

Я уже два раза orbx с рук брал . Первый раз только глобал , но после нововведения с миграцией я его утратил . Продавец невиновен был - второй покупатель другого продукта имел доступ к акку и , возможно, не по злому умыслу при миграции получил и мой глобал . Списывались с продавцом - у меня к гему претензий нет и денег назад я не просил . Тем более , что и я и немало других симмеров у него покупали и аддоны и железо и все довольны . Второй раз купил у очень уважаемого симмера целую пачку разом и сразу мигрировал . Все ок .  Но это моя история , а вам не повезло . Особенно неприятно , когда свои кидают

1

5 минут назад, senya016 пишет:

Я уже два раза orbx с рук брал . Первый раз только глобал , но после нововведения с миграцией я его утратил . Продавец невиновен был - второй покупатель другого продукта имел доступ к акку и , возможно, не по злому умыслу при миграции получил и мой глобал . Списывались с продавцом - у меня к гему претензий нет и денег назад я не просил . Тем более , что и я и немало других симмеров у него покупали и аддоны и железо и все довольны . Второй раз купил у очень уважаемого симмера целую пачку разом и сразу мигрировал . Все ок .  Но это моя история , а вам не повезло . Особенно неприятно , когда свои кидают

это точно, ведь я до последнего верил, что человек потерял почту, все бывает, и сам предложил деньги вернуть, хотя я ему говорил что мне деньги не столь важны, а хочется иметь лицензию. ждал около четырех дней, но потом когда написал вернуть деньги он меня динамил, якобы с ожиданием зп, а сегодня просто взял и слился , залочив меня в сих сетях

0

58 минут назад, корыч пишет:

А я уже давно говорю, что кэпсим мошенник. У него так пердак однажды разорвало, что он(!) пытался подать на меня в суд за клевету (sic!).

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

0

Лошары...

p.s. у меня тоже есть аккаунт ОРБХ...продать его чтоле тоже!?:crazy::facepalm2:

a297d2269b39.gif

-1

14 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Лошары...

p.s. у меня тоже есть аккаунт ОРБХ...продать его чтоле тоже!?:crazy::facepalm2:

a297d2269b39.gif

уважаемый , а оскорблять зачем, если у тебя дох.я денег чтобы купить на сайте, то у других их не так много, и изыскиваются варианты купить дешевле.

2

15 минут назад, nod пишет:

уважаемый , а оскорблять зачем, если у тебя дох.я денег чтобы купить на сайте, то у других их не так много, и изыскиваются варианты купить дешевле.

У Женьки дохера денег только на широкополосный интнрнет и там он все "покупает" ))

9

21 минуту назад, senya016 пишет:

У Женьки дохера денег только на широкополосный интнрнет и там он все "покупает" ))

А тогда ясно

0

38 минут назад, senya016 пишет:

плюсанул!:bye:

1

да можно и его друзьям в контакте написать что он мошенник!!

0

1 час назад, ZAVODNOY пишет:

да можно и его друзьям в контакте написать что он мошенник!!

им от этого не жарко не холодно

0