Jump to content

Recommended Posts

18 часов назад, modest11111 пишет:

Но врать не буду - не приду, даже если и буду в Москве) Я давно испытываю дискомфорт с людьми при живом общении... как-то всё больше мне они не нравятся, да и по природе своей я очень замкнут..если не в стакане) А уж с совершенно незнакомыми людьми и подавно) По-настоящему я испытывал удовольствие от общения с незнакомыми людьми только пьяным в баре, когда сегодня ты с ним перетёр за всё и обо всем, даже о том, о чём с женой и с другими близкими людьми никогда бы не заговорил, а на завтра с утра и позабыл имя того незнакомца в том баре. 

Я вижу, что Вы испытываете дискомфорт, а Вы этого и не скрываете. Приглашая Вас, я беру на себя ответственность за то, что дискомфорта Вам доставлено не будет. Хотя, отдаю себе отчёт в том, что приглашение в другой город в незнакомую компанию, мягко говоря, бесшабашно. Но тем не менее. :)

Вам стоит пересмотреть отношение к людям. Люди не плохие и не хорошие. Они и те, и те одновременно. И если Вы чаще встречаете "тёмную" сторону у людей, чем "светлую", попробуйте изменить подход к ним. В наше время в мегаполисе не избежать общения, а уединяться в тайге - не самый лучший выход. К тому же в Интернете гораздо чаще встречаются хамские и неадекватные высказывания, чем в реальной жизни, так как напечатать гадость незнакомому человеку, находящемуся в другом городе, гораздо легче и безопасней, чем сказать ему это в лицо. 

Умей проигрывать, даже если на кону чуть больше, чем ты хотел на него поставить) Улыбайся этой шлюхе - удаче) Она даёт всем надежду, но просит с каждого по-разному и не гарантирует фееричный секс по любви) И редко заходит дважды. Пользуй её, если она оказалась с тобой, не отпускай) Больше такой красивой, страстной и вдохновляющей дамы может и не быть с тобой) Она глупа и непредсказуема) Но если она хоть раз выбрала тебя, значит ты чего-то стоил) Но она никогда не будет твоей женой, знай это и понимай. Если ты не растёшь - завтра она будет с другим, более лучшим, чем ты)) Удача -Баба, что ты хочешь от неё, мужчина) Таковы правила игры... 

Перед последним гвоздём в гробу, где, как известно, всё и оканчивается, есть чистилище, и звать эту гадость - отчаяние) Это бесполое существо приходит иногда к каждому, надо уметь с этой тварью поговорить, выпить, убедить, и дать пинка под жопу. Желательно большого и широкого, чтобы обошло стороной в следующий раз) Оно настырно, оно не даёт спать по ночам, оно выносит мозг. Но ты должен быть сильным, иначе какой ты мужчина) Надо просто знать, что если эта тварь положила глаз на тебя и ты не смог отказать - всё, несите гвоздь в мою крышку гроба)

Улыбаемся, господа, жизням нашим глупым, улыбаемся)) Дети наши не при делах, и ради них стоит ещё немного поиграть в эти игры, если уж тебе самому больше ничего не надо, всё ты понял и в жопу это всё)

Edited by modest11111
  • Upvote 1

Модест, тебе надо Прозак или Золофт пропить. Может лучше станет.

Все говорят, что мы появились из какой-то из звезды,  но оглядываюсь на свою жизнь я практически уверен, что именно я появился из грязной, поношенной и никому ненужны п....ды.

В 14.05.2018 в 23:57, modest11111 пишет:

п....ды.

"П..ды" это - Плеяды? Вблизи не видел, но с Земли Плеяды выглядят потрясно -  очень красивое звездное скопление. Наверное оттуда родом такие одаренные, искренние и беспокойные человеки?

Может кто-то неправильно понял ваше высказывание? При внимательном прочтении получается, что звезда была не совсем сверхновая и даже не новая, а изрядно б/у, а звёздное скопление, видимо принадлежащее вам, никак не удается сбагрить. :coolio:

Для удобства восприятия земными аборигенами и чтобы избежать двусмысленности и  кривотолков, я разделил цитату на  две части. 

Цитата

Все говорят, что мы появились из какой-то из звезды,  но оглядываюсь на свою жизнь я практически уверен, что именно я появился из грязной, поношенной

Цитата

и никому ненужны п....ды.

Звездное скопление М45 - Плеяды, Семь сестер или Субару.  В моих краях - Стожары :)

plejady-stozhary-astrophoto.preview.jpg

Edited by apxeonmepukc
  • Upvote 3

Все говорят, что мы появились из какой-то из звезды,  но оглядываюсь на свою жизнь я практически уверен, что именно я появился из грязной, поношенной и никому ненужны п....ды.

Модест, не хандри. Лучше ставь сим и займись делом )

• Upvote 2

Какая в конце концов разница, откуда и кто появился? 

Может стоит взглянуть на мир с более оптимистичной точки зрения?

• Upvote 1