modest11111

Правила жизни

301 posts in this topic

18 часов назад, modest11111 пишет:

Но врать не буду - не приду, даже если и буду в Москве) Я давно испытываю дискомфорт с людьми при живом общении... как-то всё больше мне они не нравятся, да и по природе своей я очень замкнут..если не в стакане) А уж с совершенно незнакомыми людьми и подавно) По-настоящему я испытывал удовольствие от общения с незнакомыми людьми только пьяным в баре, когда сегодня ты с ним перетёр за всё и обо всем, даже о том, о чём с женой и с другими близкими людьми никогда бы не заговорил, а на завтра с утра и позабыл имя того незнакомца в том баре. 

Я вижу, что Вы испытываете дискомфорт, а Вы этого и не скрываете. Приглашая Вас, я беру на себя ответственность за то, что дискомфорта Вам доставлено не будет. Хотя, отдаю себе отчёт в том, что приглашение в другой город в незнакомую компанию, мягко говоря, бесшабашно. Но тем не менее. :)

Вам стоит пересмотреть отношение к людям. Люди не плохие и не хорошие. Они и те, и те одновременно. И если Вы чаще встречаете "тёмную" сторону у людей, чем "светлую", попробуйте изменить подход к ним. В наше время в мегаполисе не избежать общения, а уединяться в тайге - не самый лучший выход. К тому же в Интернете гораздо чаще встречаются хамские и неадекватные высказывания, чем в реальной жизни, так как напечатать гадость незнакомому человеку, находящемуся в другом городе, гораздо легче и безопасней, чем сказать ему это в лицо. 

0