Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rar_77

Антеюшка

Recommended Posts

2 минуты назад, ekha пишет:

У меня нет такого.

Только что, Predatorus пишет:

Если вы это имели ввиду, то изменить эту опцию невозможно сейчас:

Точно! Наврал!
И у меня там такого нет. Это в "тапке" оно в уведомлениях, а на форуме нужно зайти в свой профиль и ткнуть на значение репутации, после вы попадете на страницу, где будут отражены изменения вашей репы.

16 часов назад, ekha пишет:

У меня нет такого.

Так ты не модератор ).

Так ты не модератор ).

Спасибо, кэп. Ты открыл ему неизведанное. А теперь почитай моё сообщение выше.

8 часов назад, Octavius пишет:

Спасибо, кэп. Ты открыл ему неизведанное. А теперь почитай моё сообщение выше.

Еще он может прочитать мое сообщение про модераторов.

В 08.06.2017 в 19:09, ZorgsteinKilloo пишет:

Чессссно слово...хватит уже этого пиара о советском авиапроме! Мы уже не в 1960-80 годах живём...

То говно уже устарело и точка! Но иногда...можете и вздрочнуть!:bye2:

p.s. на тустописятчетыре иногда погляжу и хватает...без ананизма и истерики! Хватит уже-эпоха ушла давно!

Уважаемый, как у Вас всё запущено то!  А я начинал на Ан-2 и закончил на Ан-22))) И до сих пор люблю эту машину и, точка! Без эмоций)

19 минут назад, grey727 пишет:

Уважаемый, как у Вас всё запущено то!  А я начинал на Ан-2 и закончил на Ан-22))) И до сих пор люблю эту машину и, точка! Без эмоций)

Не понял... Эту огромную кучу говна любите Вы, а запущено всё у него? Это как?

В 12.06.2017 в 20:29, Gladkov пишет:

Не понял... Эту огромную кучу говна любите Вы, а запущено всё у него? Это как?

Я вот тоже не понял.. Вы считаете советский авиапром говном? Это как понимать, уважаемый модератор? Или я что-то не так понял?

14 hours ago, grey727 said:

Я вот тоже не понял.. Вы считаете советский авиапром говном? Это как понимать, уважаемый модератор? Или я что-то не так понял?

:sarcastic:

10 минут назад, grey727 пишет:

Нет, Вы не так поняли. Не я так считаю, а он (совдеповский авиапром) и есть говно — вне зависимости от того, как я считаю.

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Вы поняли всё абсолютно правильно.

Каждый выбирает по себе.... одни любят, уважают историю своей страны, другие её хают и отвергают... Благодарю за откровенность!

3 минуты назад, grey727 пишет:

Каждый выбирает по себе.... одни любят, уважают историю своей страны, другие её хают и отвергают... Благодарю за откровенность!

Я изменил свой предыдущий пост.

А чем история своей страны лучше истории других стран? Процветание одних стран и опускание в клоаку других — это результаты определённых исторических процессов сравнительно недавнего прошлого. Почему гнилую историю омерзительного государства надо уважать?

В 15.06.2017 в 10:33, Gladkov пишет:

Я изменил свой предыдущий пост.

А чем история своей страны лучше истории других стран? Процветание одних стран и опускание в клоаку других — это результаты определённых исторических процессов сравнительно недавнего прошлого. Почему гнилую историю омерзительного государства надо уважать?

Исключительно потому, что это наша с Вами Родина, а также родина наших предков, уважаемый.  Я ведь сейчас не про власть говорю, которая в принципе никогда всех не устраивала, а про землю, где я родился, где родились и жили мои предки. И, кстати, ни в одной стране мира нет простой и однозначной истории. Но вот граждане США любят свою, граждане Германии, свою и т.д...  Моя позиция в этом смысле твёрдая и окончательная-моя Родина Россия! И, точка!

31 минуту назад, grey727 пишет:

Я ведь сейчас не про власть говорю, которая в принципе никогда всех не устраивала, а про землю, где я родился, где родились и жили мои предки.

Не могли бы Вы очертить границы, за пределами которых должна кончаться родина? Конкретно — должен ли я считать чужбиной всё, что за пределами Москвы, или же я могу считать своей родиной всю Землю? Кто и по каким признакам это определяет?
Разве человек выбирает землю, на которой он родился?
А если человек родился на теплоходе, много дней находившемся в плавании через Тихий океан?
А если предки жили в разных местах?
До какого колена учитывать предков? Кто это определил?
Считать ли в связи с предками своей родиной Швецию, Израиль, Монголию и ряд других стран, от которых в каждом из нас намешано?
Считать ли своей родиной (опять же, в связи с предками) джунгли Африки?

Вот как много вопросов порождает всего лишь один необдуманный вброс.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.