Spectrum_GP

Предупреждение. Очередной "кидок" в среде симмеров.

95 posts in this topic

.Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: ... Среди симмеров появилс еще один "кидок"...

Предупреждение...
ФИО: Андрей Ворончихин Олегович (возможно вымышленная)
ДР: 12 июня 1985 г. (тоже под вопросом)
Страница ВК: https://vk.com/id383478739
Карта СберБанка: 4279-7200-1184-2688
На форуме Авсима: Camacho

Приобрел у него джой. Выдал номер трека накладной траспортной компании. Однако в последствии, когда посылка якобы пришла, выяснилось, что под данным треком совершенно левая посылка, из Томска в Челябинск, а на мое имя и номер телефона вообще ничего нет.
"Кадр" ушел в партизаны и третий день игнорит...

P.S. Фото приложил, дабы в случае удаления страницы, люди знали "своих героев".

Внимание!!!
Дмитрий Толстых не имеет отношения к аккаунту товарища Ворончихина.
Фотографии загружены с аккаунта Дмитрия и к Ворончихину не имеют отношения.
Приношу официально извинения Дмитрию за беспокойство и поспешные ошибочные выводы! :-)

Edited by Spectrum_GP
4

Сочувствую. Я, как никто, Вас понимаю(. А здесь возможно закрыть тему, чтобы не писали комментарии и не отвечали? Чувствую, набегут сейчас местные "доброжелатели" позлорадствовать и "чистапаржать".

Edited by Tsynique
0

19 минут назад, Tsynique пишет:

набегут сейчас местные "доброжелатели" позлорадствовать и "чистапаржать".

Мое дело предупредить.:)

А "доброжелателей"... в зад...

1

Он вроде в сети только 1 июня был крайний раз...может всё ещё наладится!? Может путаница произошла?

С недельку бы обождали...всякое бывает! На крайняк по телефону надо связываться с продавцом(потрещали бы чуток и после делать покупки)!

Я ничего не хочу сказать, но может всё обойдётся... 

1

1 час назад, Spectrum_GP пишет:

Факт.

3

2 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Он вроде в сети только 1 июня был крайний раз...может всё ещё наладится!? Может путаница произошла?

С недельку бы обождали...всякое бывает! На крайняк по телефону надо связываться с продавцом(потрещали бы чуток и после делать покупки)!

Я ничего не хочу сказать, но может всё обойдётся... 

Он 1-го вечером должен был скинуть накладную, либо предупредить о проблемах. Телефон мой у него имеется.

С трек транспортной липовый, и к С-Пб не имеет отношения... Томск-Челябинск явно далеко. Плюс на мое имя, телефон и ФИО отправителя никакой инфы.

И Екатеринбург не факт, т.к. этот же кадр зарегин в фэйсбуке под другим именем и в городе Чита.

PS. Не удивлюсь если и фото чужие.

Edited by Spectrum_GP
0

2 часа назад, Илья_777 пишет:

сломать надо его 

Не его, а ему, в зависимости от тяжести ущерба.  Перечислить части тела, нужное подчеркнуть. Если все вышеперечисленное подтвердится.  Сколько имел подобных контактов, все, все выполняли. В полном объеме. Никто из тех, у кого заказывал что то, "брата-симера" не кидал. В голове не укладывается. Мало того, что это последнее дело, но и само сообщество симеров не такое уж и громадное, чтобы кого то кинуть, и уйти незамеченным. 

0

4 часа назад, Spectrum_GP пишет:

И Екатеринбург не факт, т.к. этот же кадр зарегин в фэйсбуке под другим именем и в городе Чита.

Гладкову доступен просмотр IP.

0

8 часов назад, Spectrum_GP пишет:

IP у него здесь - Екатеринбургский.

1

мне посылка недавно, ПОЛТОРА МЕСЯЦА шла!

Не было кода отследить, сообщили только: отправили, встречай!

три раза на почту приходил - нету..

Удалось мне всё таки связаться с отправителем через третьего человека, узнал у него код. Начал искать свою посылочку и был неприятно удивлён её перемещениями - вначале отправили по неправильному адресу, затем вернули на сортировку, там пролежала какое то время, разобрались, отправили по правильному адресу.

Чего я только не думал за это время про отправителя..!

Так что наша почта ещё та зараза

2

Судя по последней фото, денег он уже с помощью эти посылок нарубил достаточно, и улетел на острова.

0

Внимание!!!
Дмитрий Толстых не имеет отношения к аккаунту товарища Ворончихина.
Фотографии загружены с аккаунта Дмитрия и к Ворончихину не имеют отношения.
Приношу официально извинения Дмитрию за беспокойство и поспешные ошибочные выводы! :-)

0

39 минут назад, корыч пишет:

Судя по последней фото, денег он уже с помощью эти посылок нарубил достаточно, и улетел на острова.

Фото чужие. Волна поднялась хорошая, человек на фото лично связался со мной в скайпе. Поговорили, принес ему извинения и убрал фото и ссылки на него.

А вот карточка действительно на Ворончихина оформлена.

0

49 минут назад, Spectrum_GP пишет:

Внимание!!!

Ну если так, значит налицо умысел, а не технические проблемы. Почему эти хитрецы думают, что интернет это такая анонимная штуковина?

0

Что ж вы такие наивные; у не известных людей брать

0

3 часа назад, Buckla пишет:

Вот-вот! Нужно только у близких родственников и под расписку . Авиты и ебеи отменить . Срочно включить предложенное в авоську яровой

4

4 часа назад, Buckla пишет:

И много известных?

0

40 минут назад, Spectrum_GP пишет:

И много известных?

А какая разница? У Вас указано несуществующее местоположение (я так понимаю, демонстративно), поэтому не вижу ничего необычного в пересылке туда несуществующего джойстика несуществующим продавцом.

1

1 час назад, Gladkov пишет:

У Вас указано несуществующее местоположение (я так понимаю, демонстративно)

Чья бы бурёнка мычала...

3

Только что, NStK пишет:

Чья бы бурёнка мычала...

Тем не менее, это не отменяет написанного мною.

0

Красава!

Много раз убеждался в том, что человек, не умеющий нормально выражать свои мысли и грамотно писать, очень часто попадает в забавные ситуации. Это ж надо купить джой у человека со свежей регистрацией и парой постов! Не, ну как так-то?

Как? Скажите, как можно отреагировать на это объявление? Какого сорта кака в голове должна быть, чтоб повестись на такое? Даже фотки товара ведь нет. В идеале это должен быть активный пользователь и должна быть фотка товара на фоне таблички, где написан ник продавца и дата – вот тогда уже можно и с продавцом начинать общаться. И то это не даст 100% гарантии.

Edited by ekha
1

Только что, ekha пишет:

Как? Скажите, как можно отреагировать на это объявление? Какого сорта кака в голове должна быть, чтоб повестись на такое? Даже фотки товара ведь нет. В идеале это должен быть активный пользователь и должна быть фотка товара на фоне таблички, где написан ник продавца и дата – вот тогда уже можно и с продавцом начинать общаться. И то это не даст 100% гарантии.

Вообще-то упоминание технической проблемы, да ещё такой специализированной, указывает либо на честность продавца, либо на его мастерство в качестве мошенника. А вообще я не буду удивлён, если посылка придёт. Думаю, лицемер, покупающий товар, всё-таки поступился принципами - временно слез с броневика и в обратном адресе назвал город Санкт-Петербургом.

0

2 minutes ago, Gladkov said:

Вообще-то упоминание технической проблемы, да ещё такой специализированной, указывает либо на честность продавца, либо на его мастерство в качестве мошенника.

Лох САМ виноват. Криминальный этос.

0

8 минут назад, Gladkov пишет:

Вообще-то упоминание технической проблемы, да ещё такой специализированной, указывает либо на честность продавца, либо на его мастерство в качестве мошенника.

"Они" уже давно научились поверхностно вникать в тему и создавать подобные объявления. Ума много не надо. Но факт остается фактом - есть случаи, когда кидали уважаемые опытные пользователи (когда специально, когда по обстоятельствам). Поэтому как можно связаться с обсуждаемым продавцом, я не понимаю. Вот никак не понимаю.

0