meh5

Трафик вся Украина

1620 posts in this topic

Ну так шо, будет кто нибудь рисовать ливреи для траффика ВВС России???   :russian_ru:  :russian_ru:

Edited by Schumacher
0

Ну так шо, будет кто нибудь рисовать ливреи для траффика ВВС России???   :russian_ru:  :russian_ru:

Конечно кто-нить будет, только в другой теме..

Edited by Gek154
4

Друзья, наконец-то я выложил давно обещаный Пакет украинских силовиков http://www.avsim.su/f/fs2004-ai-trafik-i-afcad-fayli-34/ukrainskie-siloviki-2016-58318.html

Хочу извиниться за длительное ожидание и поблагодарить авторов существующих моделей, ливрей, сценариев, без которых не было бы даже того малого, что есть!)

Принимаю вашу критику, замечания, предложения.

3

В папке MG_Special_Aviation_Detachment_Of_Promptly_Rescue_Of_Civil_Defence нет расписания.

0

В папке MG_Special_Aviation_Detachment_Of_Promptly_Rescue_Of_Civil_Defence нет расписания.

Таки да, извините. Не заархивировалось. Исправим в ближайшее время.

Пока вот:

MG_Special_Aviation_Detachment_Of_Promptly_Rescue_Of_Civil_Defence.zip

Edited by maxgalkov
1

Таки да, извините. Не заархивировалось. Исправим в ближайшее время.

Пока вот:

Спасибо!

0

Первая часть свежих покрасок под трафик Максима загружена в архив. Остальные - по мере возможности

4

Вторая часть покрасок под трафик Максима загружена в архив.

3

Есть готовая ливрея AI-An-70 02 Blue. Если Вам еще интересно, могу скинуть.

0

Покраску Ан-70 "02 Blue" для AI трафика (Модель Сергейя Буневича aka sib2217) выложил на avsim.net ,архив: ( ai_an-70_uaf_02_blue.zip ).

1

Покраску Ан-70 "02 Blue" для AI трафика (Модель Сергейя Буневича aka sib2217) выложил на avsim.net ,архив: ( ai_an-70_uaf_02_blue.zip ).

Спасибо. Расписание для него будет включено в обновленную версию моего трафика силовиков.

3

Вы уж простите, а можно где-нибуть по доступней выложить, а то не могу от туда скачать. Спасибо.

0

Вы уж простите, а можно где-нибуть по доступней выложить, а то не могу от туда скачать. Спасибо.

www.flightsim.com ,  ai_an-70_uaf_02_blue.zip

0

www.flightsim.com ,  ai_an-70_uaf_02_blue.zip

Минут сорок собирал драные картинки-пазлы, тем более, что я на этом сайте давно зареген и заходил туда частенько, и ни в какую не смог зайти...

А сегодня скачал без проблем. СПАСИБО!

Edited by litrathok
0

Третья часть покрасок под трафик Максима загружена в архив.

3

Друзья, украинскому милитари трафику очень не хватает текстур - в основном вертолетов Ка-27, Ми-8, Ми-14, Ми-24 и боевых самолетов Л-39, МиГ-29, Су-24, Су-25, Су-27 и еще по мелочи.

Если есть желающие внести свою маленькую лепту в хорошее дело - отпишитесь в личку, пожалуйста.

0

Товарищи, поздравляю с 25-й годовщиной независимости Украины.

К празднику мной выложена обновленная версия пакета силовиков Украины.

К флоту прибавилось 20 воздушных судов! В ремонте находятся еще столько же.

Много текстур не хватает, приглашаю художников присоединяться к хорошему делу!

На провокации в комментариях призываю не отвечать. Собаки лают, караван идет.

Еще раз с праздником!

7

Делать трафик - замечательное, доброе дело. Но зачем же его политизировать?

3

Я помню очень много своих ранних работ, которые были выпущены к каким-то датам и всем было нормально. Эта работа не исключение, хотя от другого автора. Вот только в данное время, все очень "политизировано" воспринимается, к сожалению. Но мы-то тут при чем? ;)

2

Я вообще не понимаю причём тут политика?! День Независимости - это общегосударственный праздник и праздник для каждого (ну или почти каждого) человека, живущего в той или иной стране. Тем более его отмечают уже четверть века, т.е. и при пророссийской власти тоже отмечали.
На сайте много украинцев. Тот же я, белорус, житель Минска. Если б я ко дню Независимости Беларуси подготовил бы какой-нибудь флайтплан и подписал бы "в честь праздника", никто бы даже не заметил и не подумал выливать столько грязи здесь на форуме (ну я так думаю)). Или если это российский сайт, то и сидеть на нём должны только россияне? Ну если не ваш лично этот праздник, так просто пропустите это мимо и всё. Политизируют здесь на сайте, как мне кажется, как раз россияне...

А автору спасибо за работу! 

Edited by Бульбаш
5