Jump to content
meh5

Трафик вся Украина

Recommended Posts

P.s. Ребят а че там с днипроавиа??? вроде обещали fp сделать??

С Днепром придется подождать. У них сейчас парк самолетов меняется =))

Старое уходит, фото ЗДЕСЬ, а новое приходит :)

Пусть немного у них там с этим делом успокоится, а потом заделаем ;) А пока придется пользоваться, тем что выложено ранее :)

Подтверждаю, все Яки под забором! На Москву уже CRJ ходит.

Я 27-го был в УКББ, Здесь фото, и видел там 42-й Днепроавиа.

Гггг, только на фотке "донецкий" борт )))))))))))))))))))))

Я эго не сфоткал, фотки того 42-го нет.

В общем так.... разочаровали меня немного в МАУ((( Посылал запрос насчет летнего нового расписания.....на e-Mail прислать не могут, по причине слишком большого размера. А в наличии есть только расписание регулярных рейсов (рекламное, так сказать)- (без чартеров), его можно взять в любом офисе авиакомпании МАУ...(да и на сайте тоже скоро будет).....

Людишки))) Поделитесь плз информацией про МАУ, кто чего знает? ;)

У них сейчас два ВС с винглетами (один 733 и один 735) - планируется ли дальнейшая "модернизация" остальных?

И может ли кто раздобыть детальную информацию о чартерах? Буду очень благодарен!!!!!))))))

Дядьки, просветите по Аэровситу - они поглотили Донбассаэро или как?

"Аэросвит" и "Донбассаэро" работают по договору о совместном использовании парка воздушных судов. Практически все рейсы "Донбассаэро" имеют двойную нумерацию. Внешне это выглядит как код-шер. Выручка от продажи на эти рейсы распределяется по типовой структуре, из какого блока была совершена продажа, тому перевозчику и поступают деньги.

его можно взять в любом офисе авиакомпании МАУ...(да и на сайте тоже скоро будет).....

Оно уже есть на сайте.

его можно взять в любом офисе авиакомпании МАУ...(да и на сайте тоже скоро будет).....

Оно уже есть на сайте.

На сайте я пока что наблюдаю только "Розклад рейсів Міжнародних Авіаліній України з 28 жовтня 2007 р. по 29 березня 2008 р" А с 30 марта по какое-то там октября - пока не вижу =)))

Оно уже есть на сайте.

На сайте я пока что наблюдаю только "Розклад рейсів Міжнародних Авіаліній України з 28 жовтня 2007 р. по 29 березня 2008 р" А с 30 марта по какое-то там октября - пока не вижу =)))

А вы откройте само расписание.

Оно уже есть на сайте.

А вы откройте само расписание.

Да да, там уже летнее расписание появилось.

не, ну регулярные, это понятно. У меня они и так уже есть. А вот чартеры - информации о них у меня ооооооочень мало =(((

Edited by Ukraine_North

не, ну регулярные, это понятно. У меня они и так уже есть. А вот чартеры - информации о них у меня ооооооочень мало =(((

А вы ждете расписание чартеров на сайте? Ну ждите...

З.Ы. Когда устанете ждать, табло Киева вам поможет.

Edited by Andrew88

Еще раз объясню...я обращался в авиакомпанию по поводу чартеров, на что мне ответили что на эти самые чартеры, расписаний нет. А жду я НЕ ЧАРТЕРЫ, а любую другую полезную информацио о МАУ, которая мне в какой-то мере может помочь.

Еще раз объясню...я обращался в авиакомпанию по поводу чартеров, на что мне ответили что на эти самые чартеры, расписаний нет. А жду я НЕ ЧАРТЕРЫ, а любую другую полезную информацио о МАУ, которая мне в какой-то мере может помочь.

Вы уж определитесь, что Вам нужно. Снчала Вы заявляете, что расписание ищете на сайте:

Потом Вы усердно ищете чартеры:

И может ли кто раздобыть детальную информацию о чартерах?
А вот чартеры - информации о них у меня ооооооочень мало =(((

Теперь же выясняется, что и чартеры не нужны... Вот и помогайте человеку, кто чем может. :sarcastic:

УВАЖАЕМЫЙ Andrew88. Я просил - ПОМОЩИ, но ни как не критики :rolleyes: Если нечем больше помочь, тогда попрошу не комментировать :rolleyes: Ваша критика мне абсолютно безразлична.....

P.S и топик этот создан не для того, что бы кого-то критиковать, а для "плодотворной работы" :(

Edited by Ukraine_North

УВАЖАЕМЫЙ Andrew88. Я просил - ПОМОЩИ, но ни как не критики :rolleyes: Если нечем больше помочь, тогда попрошу не комментировать :rolleyes: Ваша критика мне абсолютно безразлична.....

P.S и топик этот создан не для того, что бы кого-то критиковать, а для "плодотворной работы" :(

Уважаемый Ukraine_North! Где вы видите критику? Вы просите помощи, так хоть конкретизируйте - В ЧЕМ ПОМОЩИ??? Искали расписание - пжалуйста. Искали чартеры - пожалуйста. Какая еще "полезная информация" вам нужна?? ИКАО компании? Цвета жакетов стюардесс?

Выходит: пойди туда, не знаю куда... и далее по списку.

Просто ищется инфа о всём, что касаемо АК! Чем больше, тем лучше. Касаемо ЖАКЕТОВ, думаю без надобности, а вот инфа по полетам, будет приветствоваться.

И вообще, наверняка чартеры заказываются туристами на курорты.

И кто сегодня закажет и куда, не знают даже сами представители АК. Посему, дело это сложное и ищется (как уже говорилось) сопоставлением расписания и данных о вылете из аеропорта. Если рейс улетел "лишний"-знамо ЧАРТЕР.

Так мне видится эта загадка.

Если уж говорить о затронутой МАУ, то я не понимаю, какой инфы может не хватать. Флот известен. Расписание есть. Чартеры в онлайне. По-моему, добрая почва для соответствующих результатов. :umnik2:

Успехов!

Edited by Andrew88

Единственный человек sib2217 :rolleyes: , который понял, о чем идет речь :umnik2:

У меня вопросик к знатокам украинского трафика :new_russian:

Тут наткнулся на фотку

Я правильно понял, что у Khors Aircompany новый борт? Есть ли уже покрашенная ливрея для трафика?

Edited by Partizan-cs

Тут наткнулся на фотку

Я правильно понял, что у Khors Aircompany новый борт? Есть ли уже покрашенная ливрея для трафика?

С Хорсом очень сложная ситуация. То что есть в Украине лишь малая часть айсберга. У них где-то полтора- два десятка бортов, бывали и 767 и 757. Но летают они то в Пакистане, то во Вьетнаме, Бангладеш и прочей ЮГА. Бывает и под разными флагами. И беседы с летчиками ничего не проясняют- они часто работают в разных странах, и даже флота не знают.

Тут наткнулся на фотку

С Хорсом очень сложная ситуация. То что есть в Украине лишь малая часть айсберга. У них где-то полтора- два десятка бортов, бывали и 767 и 757. Но летают они то в Пакистане, то во Вьетнаме, Бангладеш и прочей ЮГА. Бывает и под разными флагами. И беседы с летчиками ничего не проясняют- они часто работают в разных странах, и даже флота не знают.

У Хорса сейчас 10 бортов, 7 это ДС-9-51 и 3 МД-82, больше у них нечего нет, есть пару регулярных рейсов, но в основном чартера.

Edited by meh5

У Хорса сейчас 10 бортов, 7 это ДС-9-51 и 3 МД-82, больше у них нечего нет, есть пару регулярных рейсов, но в основном чартера.

Т.е. MD-83 с бортовым номером UR-CDR у них нет? Интересно, а чей это тогда)) А то чё, зря перекрашивал)

Т.е. MD-83 с бортовым номером UR-CDR у них нет? Интересно, а чей это тогда)) А то чё, зря перекрашивал)

В базе ch-aviation у них 13 бортов!? И UR-CDR ещже есть.