Jump to content
meh5

Трафик вся Украина

Recommended Posts

Только остался один вопрос:

В флайтплане есть борт UR42449, но ливреи для него в архиве нет. В архиве есть ливрея UR42426.

Это так и должно быть?

Да, это я лопухнулся, забыл поменять номер в расписании.

Прошу за это Сорри :)

А, то есть надо просто в расписании изменть номер?

Всё ясно. =) Огромное спасибо за трафик!

Дополненый Аэросвит. Скоро будет.

post-6467-1200762418_thumb.jpg

Привет всем. Существуют ли вообще более менее свежие рассписания к Air Urga, Crimea Air, Lviv Airlines, Odessa Airlines, UM Airlines, Aero Charter, Aerovis Airlines, Antonov Airlines, Ukraine Air Alliance, Ukrainian Cargo Airways, Volare Airlines. Буду признателен за помощь. Если честно, то Украина самая не представленная в симе страна. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_airlines_in_Ukraine

Привет всем. Существуют ли вообще более менее свежие рассписания к Air Urga, Crimea Air, Lviv Airlines, Odessa Airlines, UM Airlines, Aero Charter, Aerovis Airlines, Antonov Airlines, Ukraine Air Alliance, Ukrainian Cargo Airways, Volare Airlines. Буду признателен за помощь. Если честно, то Украина самая не представленная в симе страна. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_airlines_in_Ukraine

к сожалению - это так((( все ограничивается предоставлением инфы про расписание этих авиакомпаний и фоток самолетов, которые эксплуатируются(( Скажу только про пару а/к: Odessa Airlines - уже банкрот. Lviv Airlines - приближается к тому. Crimea Air - ничего не слышно вообще. UM Air - осталось три 9-ых дугласа. Летают в основном по чартерам (в ближайший месяц, думаю, расписание будет к нему готово) Antonov Airlines - постараюсь раздобыть информацию. Aerovis Airlines, Ukrainian Cargo Airways, Volare Airlines - грузовые авиакомпании - раздобыть информацию про их полеты (например: статистику за последний месяц выполненных рейсов) я не могу. Здесь нужно только знакомство, которое непосредственно связанно хотя бы с одной из этих перечисленных авиакомпаний. Так просто информацию никто не дает.

2 Ukraine_North

Спасибо за исчерпывающий ответ. Правда легче не стало. Не могу закончить Украину. Как говорит знакомый поляк - "То есть трагедия"

Все перечисленные вами АК Украины в каком-либо виде есть на этом сайте в файловом архиве! Вот только со свежестью некоторых есть проблемы. Но... Только те компании, которые из этого списка являются или приближаются к банкротству были представлены в регулярных рейсах! Остальные компании, просто Карго или Чартеры.

По ним, никогда в сети Вы не найдете инфы куда и когда они летают!!! Посему, для них строятся расписания только по фоткам, выложенным на разных фотосайтах инета.

ИМХО карго перевозчики в виртуальном небе Украины представленны полностью. Единственное...могли измениться ливреи бортов. Но это уже к художникам!

Лично у меня в симе летают более 40 АК Украины. Это второй показатель после России! Будьте внимательны в поисках!!! :pilotfly:

Ukraine_North, спасибо вам! Хоть и без лыжных чартеров, но понравилось!

Если будет МАУ такого же качества - респект вам!

Ukraine_North, спасибо вам! Хоть и без лыжных чартеров, но понравилось!

Если будет МАУ такого же качества - респект вам!

Всегда пожалуйста.

Буду стараться))) :(

В Луганск летают два борта, а у вас один!!!

Насколько я понимаю, он не переделывал Ан-24 прошлого автора.

Ан-ами я не занимался, так что не знаю...

мои только Боинги и ЯКи

А нет ли свежего ФП для ДонбассАэро? Или он входит в пак АэроСвита? Тогда куда делся А-320?

А нет ли свежего ФП для ДонбассАэро? Или он входит в пак АэроСвита? Тогда куда делся А-320?

To Mitch: нет не входит Донбассаэро в Аэросвит, он отдельный... отписал в личку читай.

Edited by mshev

Некоторые нюансы:

1). По пакету Аэросвита. Слишком много дублирующихся рейсов. :)

2). По пакету Донбассаэро. Разве рейсы на Киев на А-320 больше не выполняются? Если верить сайту, то рейсы выполняются вперемежку с бобиками Свита. Почему-то нету чартеров в Хургаду, Таба, Ларнаку. А рейсы в Амман действительно совершаются в аэропорт Марка, а не Квин Алия?

Edited by Andrew88

Некоторые нюансы:

2). По пакету Донбассаэро. Разве рейсы на Киев на А-320 больше не выполняются? Если верить сайту, то рейсы выполняются вперемежку с бобиками Свита. Почему-то нету чартеров в Хургаду, Таба, Ларнаку. А рейсы в Амман действительно совершаются в аэропорт Марка, а не Квин Алия?

А Арбузы действительно летают в УКББ, сам видел.

post-1673-1202729259_thumb.jpg

Некоторые нюансы:

Всю информацию по Донбассаэро я лично получил из авиакомпании от Андрея Савостьянова, расписание было составлено именно по этим данным. Что там на сайте, понятия не имею.

Ааа!.. Так это тоже твоя работа? :new_russian: ну тогда многое проясняется. Вопрос Аммана сразу становится ясен... Как верно заметил Nikolas, "главное что они туда летают"! И на том спасибо. Это уже, можно сказать, характерная черта. Так что те, кто ставил пакет, должны быть благодарны. Главное ведь Домодедово и Внуково не спутать, верно, Сереж? Остальное это уже туфта. Я вот в детстве Алма-Ату и Астану путал вечно. Так и фиг с ними!... :)

Если же говорить по делу, очень жаль, что источники при составлении расписания оказались такими скудными. Может и не было бы простоев по 30 с хвостиком часов.

Ааа!.. Так это тоже твоя работа? :new_russian: ну тогда многое проясняется. Вопрос Аммана сразу становится ясен... Как верно заметил Nikolas, "главное что они туда летают"! И на том спасибо. Это уже, можно сказать, характерная черта. Так что те, кто ставил пакет, должны быть благодарны. Главное ведь Домодедово и Внуково не спутать, верно, Сереж? Остальное это уже туфта. Я вот в детстве Алма-Ату и Астану путал вечно. Так и фиг с ними!... :new_russian:

Если же говорить по делу, очень жаль, что источники при составлении расписания оказались такими скудными. Может и не было бы простоев по 30 с хвостиком часов.

Андрей, давай так: раз и навсегда и что бы потом не возникало вопросов.

Я делаю Р А С П И С А Н И Я. В это понятие входит цикличное выполнение рейсов, зарегистрированных в базе ЦРТ. Таким образом, при составлении флайт-планов цель фиксировать рейсы, выполняемые ВНЕ РАСПИСАНИЯ не преследуется. Если о них есть информация, то они включаются в фп, если нет, то на нет и суда нет. Это раз.

Во-вторых. Простои бывают не только по 30 часов, но и значительно больше. Причины и факторы, влияющие на простой могут быть совершенно разными: начиная от отсутствия экипажа, до элементарного отсутствия объемов работ и экономию ресурсов, оставшихся у планера или двигателей.

И, пожалуйста, вместо того, что бы спорить и делать неуместные критиканские и почему-то язвительные замечания, лучше больше читай литературы и расширяй свое представление о гражданской авиации.

По поводу того, в какой аэропорт в Аммане выполняются рейсы я, честно говоря, и не выяснял, потому как мне и без того неудобно было напрягать людей в Донбассаэро что бы они составили и выслали реально действующее расписание с приложением графика оборота воздушных судов и остатками их ресурсов.

Цепляешься, как девочка прям... даже как-то, тьфу! некрасиво, отвратительно.

Если о них есть информация, то они включаются в фп, если нет, то на нет и суда нет.

Есть такие источники, как официальный сайт авиакомпании и сайт аэропорта славного шахтерского города Донецк. И там эта инфа в открытом доступе. Странно, не правда ли?

до элементарного отсутствия объемов работ и экономию ресурсов, оставшихся у планера или двигателей.

У тебя возникают сомнения по ресурсу А-320? Или ты всерьез считаешь, что им некуда летать? Странно, не правда ли?

По поводу того, в какой аэропорт в Аммане выполняются рейсы я, честно говоря, и не выяснял

Вот это-то и плохо. Но не странно как-то.

лучше больше читай литературы и расширяй свое представление о гражданской авиации.

Моих знаний о гражданской авиации мне хватает, чтобы знать, какой аэропорт Аммана является принимающим международные пассажирские рейсы. Без обращения в Донбассаэро (странно, не правда ли? Откуда это я мог узнать без них?! Ну прям чудеса!)

To Andrew88: что-то тут сквозит какой-то женской стервозностью......

Edited by mshev