Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• 0
Atm07

Посоветуйте самолет.

Question

Всем привет! Хочу перейти на XP11 c MFS, т.к. думаю, что за XP все-таки будущее и будут разрабатываться новые плагины и дополнения. Вопрос стал между Boeing от FF и Airbus от jardesign. Цена на них плюс/минус одинаковая. По деньгам могу позволить только одну машину. Читал, что  jardesign под XP11 переделал свои самолеты, но при этом далеко не все у них работает. Хочется максимально функциональную машину, ждать Airbus от FF не вижу смысла, т.к. ценник будет, как за две машины и полный заправщик )) Еще в MFS мне нравилась экономическая часть ввиде fspassenger, есть что- то  подобное на XP? И вообще есть ли смысл переходить с MFS на XP11?

5 answers to this question

Recommended Posts

Согласен с yroman.

Как владелец и того, и другого - я, однозначно, за FF.

Если нужна именно полноценная функциональная машина а не некоторое подобие на поиграться, то FF757v2 или FF767 однозначно. Переходить или нет - дело сугубо индивидуальное. Сколько людей, столько и мнений.

9 minutes ago, yroman said:

Если нужна именно полноценная функциональная машина а не некоторое подобие на поиграться, то FF757v2 или FF767 однозначно. Переходить или нет - дело сугубо индивидуальное. Сколько людей, столько и мнений.

Спасибо, т.е. a320 /330 от jardesign не советуете?

Удачно зашел на http://store.x-plane.org, сегодня скидка на 757 -20% + 20 для стран СНГ итого 32,00$ )))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...