Pilot-FSX

Зависает fsx

18 posts in this topic

Такая проблема. FSX стал зависать. может зависнуть абсолютно в любой момент. причем он не вылетает, просто намертво виснет. Что делать? фикс через UIautomationCore.dll делал

4e8740c38f0f9cab25841e1364f4a7fb.jpg

Edited by Pilot-FSX
0

Смотреть в журнале, какая ошибка, какое приложение дает сбой, дальше искать решение.

0

Наставили наверно всего(всякого говна) подряд...вот вам и итог!

0

13 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Наставили наверно всего(всякого говна) подряд...вот вам и итог!

у меня всегда стоят одни и те же дополнения: https://drive.google.com/file/d/0B0CrvfuBxQ-nU0pxS1hUaFY4dEE/view

0

посмотрел в журнале, жалуется на AI_player.dll

4b6131c5e5b835f630a835247905f326.png

6abe06c8d0ce3f8c122d6e285e346205.png

0

5 часов назад, Pilot-FSX пишет:

посмотрел в журнале, жалуется на AI_player.dll

4b6131c5e5b835f630a835247905f326.png

6abe06c8d0ce3f8c122d6e285e346205.png

Глянул список аддонов. Подозрения возникли по поводу "Ground Service Deluxe v1.8.4". Это что за программа? Гугл не нашел такой... Если это GSX - где "купил"? Крайняя версия GSX - 2.0 и при установке она с сайта качает дополнения. без которых корректно работать не  будет. Остальные аддоны, типа AES или самолетов, там же "покупал"? Если да, то удивляться зависанию сима не стоит...

0

Цитата

"Ground Service Deluxe v1.8.4

ну да, GSX, (с иксплейном попутал немного) да и раньше, совсем недавно с теми же аддонами, самолетами все работало на отлично.

И всё-таки по поводу зависаний. Сегодня переустанавливал сим, после удаления поставил только ORBX Global, Aerosoft a320, FSUPIC и EZDOK. Вылетел из Домодедово, через 40 минут сим завис. Настройки минимальные. Что тут не так? Раньше, месяца три назад я летал безо всяких подвисаний. Что теперь случилось – не знаю. Ведь тот же самый набор аддонов, самолетов и тп. И да, если это от недостатка памяти, то как узнать, что проблема именно в этом? Да ведь и раньше такого не было. Уже пробовал и драйверы на видеокарту старые ставить и новые и откат обновлений винды делать – все без толку. Что ещё можно сделать?

система — intel core i7 3.4GHz; 16 GB RAM; nvidia 560Ti

0

Вчера вылетил на aerosoft a320 из Екатеринбурга, сим завис на взлете. Сегодня взлетал опять из usss, сим завис на том же месте при взлете.

0

В 19.06.2017 в 14:20, Pilot-FSX пишет:

Вчера вылетил на aerosoft a320 из Екатеринбурга, сим завис на взлете. Сегодня взлетал опять из usss, сим завис на том же месте при взлете.

Пропач его 4gb patch.exe  https://flightsimeindhoven.wordpress.com/2014/03/21/4gb-patch-for-fsx-exe/

4gb_patch.exe

0

4 часа назад, naimva1 пишет:

не помогло :(

летел тем же маршрутом, которым уже неделю мечтаю слетать – Екатеринбург-Москва. Каждый раз сим виснет, в этот раз завис на эшелоне. Самолет – aerosoft a321. По сути – никаких дополнений(кроме EZDOK и FSUPIC), пара сцен и самолет. Так что, я считаю, что проблема всё-таки не в дополнениях...

Edited by Pilot-FSX
0

Попробуй этот маршрут на дефолте, или другом самолете пролететь при таких-же настройках.

0

И наверное винда 10. У меня товарищ пока на 7 не откатился и не купил лицензию летал типа того необъяснимыми багами. 

0

1 час назад, naimva1 пишет:

Стесняюсь спросить А321 купленный?

это не имеет значения, поскольку никаких обновлений я не ставил, а месяца три назад на этом же самолете летал без проблем.

Попробуй этот маршрут на дефолте, или другом самолете пролететь при таких-же настройках.

Хорошо, попробую.

И наверное винда 10. У меня товарищ пока на 7 не откатился и не купил лицензию летал типа того необъяснимыми багами. 

нет, семёрка, 64 бита

0

нет, на дефолте не завис. может это из-за памяти? то бишь её не хватает... Однако никаких артефактов почему-то игра не выдает. 

0

Я про это и говорю Сам сим он жрет до 2 гб памяти по дефолту, хоть у тебя пусть будет 32 гб. Тебе нужно профиксить фиксами которые выше 4 гб патч ехе, и посмотреть как жрет симулятор оперативку, а ещё поставить схеме фикс. Всё это нужно сделать на отключенном симуляторе это 1. 2 нужно поставить лицензию аэросовта, мой товарищ тоже мучился с симом, когда скачал с рутрекера  этими кряками, пока не купил лицензию.  Удачи!

SchemeFix.exe

4gb_patch.exe

0

38 минут назад, naimva1 пишет:

нужно поставить лицензию

так ведь раньше такого не было, мне кажется это сим такой корявый. В препаре когда попробовал, вылетов не было.

0