Jump to content

Recommended Posts

16 минут назад, modest11111 пишет:

ХЗ, Андрюх. Завтра запущу и посмотрю. Не обновлял сим? У меня тут тоже какие-то непонятки со старичком 737-200..

Да какая то там обнова проскочила, кажись. Но она не сильно большая была и я на неё внимания не обратил. Думаешь, как то связано ?

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Да какая то там обнова проскочила, кажись. Но она не сильно большая была и я на неё внимания не обратил. Думаешь, как то связано ?

Не знаю.. Но если раньше работало, и вдруг перестало, значит что-то изменилось) Надо смотреть, что накатывал и изменял. Кстати, отказы, накопительная какая-нибудь фишка отключены? Мало ли. 

В общем, хрень какая то. Надо разбираться, да я не знаю с какого конца подступиться...

Не, вы как хотите, а у меня с этим самолетом точно какая то хрень творится ! Ни в какую, сука, в автомате садиться не желает ! НЕ снижается и все тут ! :diablo:курсовой сигнал ловит - выводит точно в створ, а глиссадный - нет. Хоть и армируется - горит синим. Ну выводит он меня на посадочный, а что толку ! Снижаться то нехочет, прет скотина в горизонте... что происходит, может мне кто-то втолковать ? Может, это все таки лыжи не едут, или это таки я....того ?:coolio:

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Не, вы как хотите, а у меня с этим самолетом точно какая то хрень творится ! Ни в какую, сука, в автомате садиться не желает ! НЕ снижается и все тут ! :diablo:курсовой сигнал ловит - выводит точно в створ, а глиссадный - нет. Хоть и армируется - горит синим. Ну выводит он меня на посадочный, а что толку ! Снижаться то нехочет, прет скотина в горизонте... что происходит, может мне кто-то втолковать ? Может, это все таки лыжи не едут, или это таки я....того ?:coolio:

Не уверен, что проблема в этом, но как вариант можно проверить. В меню карты дефолтной (по дефолту вызывается на "m") есть галочка "Disabled downwind ILSes". Убедитесь, что она снята.

Именно с этой галкой у меня были такие же проблемы на разных самолетах от FF, курсовой был, а глиссады не было. Опять же, не факт что все так банально, но вдруг, лично у меня после этого больше не было таких проблем.

Вполне возможно, что такое после обновы, давно не обновлял и не летаю на этом самолете.

CjmcbKEgScidjSzNYa47_X-Plane_11_map (1).png

43 минуты назад, Simmerdiman пишет:

Не уверен, что проблема в этом, но как вариант можно проверить. В меню карты дефолтной (по дефолту вызывается на "m") есть галочка "Disabled downwind ILSes". Убедитесь, что она снята.

Именно с этой галкой у меня были такие же проблемы на разных самолетах от FF, курсовой был, а глиссады не было. Опять же, не факт что все так банально, но вдруг, лично у меня после этого больше не было таких проблем.

Вполне возможно, что такое после обновы, давно не обновлял и не летаю на этом самолете.

Проверил. Снята. :(

11 минут назад, GORYNYCH пишет:

За идею спасибо, проверю конечно же. Прямо завтра и проверю. Вот только... Толик то садится ! Как я понимаю, наличие/отсутствие этой галки должно влиять на все самолеты, нет ?

Трудно сказать, такое у меня было на 757 и 320 от ФФ. Опять же, от случая к случаю. Как выянил методом тыка, эта галка автоматом отключает глиссаду, в зависимости от ветра, так что возможно что Толик просто попадает в нужное время в нужное место.

9 минут назад, Simmerdiman пишет:

Трудно сказать, такое у меня было на 757 и 320 от ФФ. Опять же, от случая к случаю. Как выянил методом тыка, эта галка автоматом отключает глиссаду, в зависимости от ветра, так что возможно что Толик просто попадает в нужное время в нужное место.

Не стал ждать до завтра. Проверил. Снята. В общем все, как всегда - у меня простых решений не бывает. :(

20 минут назад, GORYNYCH пишет:

Не стал ждать до завтра. Проверил. Снята. В общем все, как всегда - у меня простых решений не бывает. :(

А саму глиссаду то видит самолёт? Отображается индикатор на PFD?

7 часов назад, Simmerdiman пишет:

А саму глиссаду то видит самолёт? Отображается индикатор на PFD?

Да, глиссадная метка на PFD отображается, врукопашную по ней и захожу.

Posted (edited)

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: при изменении положения РУД на геймпаде или кнопками F1-F2, тяга то возрастае, то убывает, НО как только я отпукаю РУД, тяга тут же сбрасывается на 0. Подскажите как это исправить? Зависит ли это от выбора AXES INPUT в настройках самолёта?

Edited by CapSIM

Ээээммм.... В общем налетался я на красивом мыс2020 на fbw 320 не нафиг, решил зайду через год туда ибо пока уровень  аркады.... Ну а crj ну, не заходит мне региональник этот . в общем ждемс крафтов от pmdg....

В связи с этим решил опять накатить ff320u , поставил последнюю версию и блин, кто-нить скажет мне в чём трабл с ТАКАСом? Почему он только в TA режиме работает, раньше же работал норм?

Vulkan отключен в графике.

del

Edited by FoG
последнюю строку не видел