Jump to content

Recommended Posts

НаРод !!! Help!!!! Пробовал скачать FF320U через vpn opera, по совету из форума, так закачка обрывается, хоть страны меняй хоть что, а сегодня даже с впн не хочет заходить на страницу загрузки!!!! как настроить, а то купил крафт а полетать не могу, а как мне просто в том же хроме настроить VPN и нормально слить крафт. Скрин прилагаю

Безымянный.jpg

мянный.jpg

1 hour ago, nod said:

НаРод !!! Help!!!! 

Могу скинуть на гуглодиск вечером... В открытый доступ не буду кидать, напиши в ЛС, если нужно...

Edited by _ipatoff_

3 часа назад, _ipatoff_ пишет:

Могу скинуть на гуглодиск вечером... В открытый доступ не буду кидать, напиши в ЛС, если нужно...

Спасибо добрый человек, уже наладил ,через впн

On 6/18/2018 at 4:50 AM, eddeul said:

Разработчики подправили визуальную модель, нужно искать обновленные ливреи.

А это в какой версии? Вчера обновился до бэты, ливрея KLM как работала так и работает, никаких косяков.

Не помню уже, в последней бете (0.8.154) или в предпоследней. Вот ссылка на орг в тему, где этот вопрос обсуждается. А вот список ливрей на орге, где описывается, какие уже совместимы с новой моделью самолета, какие нет (первый пост).

• Upvote 1

Ассерт, сделай пожалуйста ВР, курсор же на долю секунды переодически появляется...
Кулибины, может кто обойти проблему с этим курсором, готов заплатить бачей 100, если проблема не такая серьёзная.

• Well said! 2

Стоит ли покупать? На скриншотах оно конечно красиво выглядит. Но как-то у меня доверие к FF малость подорвано ихним А350 и 777-200 у которых в кокпите щели хуже чем у машин автоваза.  Я это просто к тому что почти 100 долларов это ж не шутки.

Или же лучше взять толисовски А319?

Edited by Dj.dan.mc

В данный момент скидка на модель 80 баксов цена

1 час назад, Dj.dan.mc пишет:

Стоит ли покупать? На скриншотах оно конечно красиво выглядит. Но как-то у меня доверие к FF малость подорвано ихним А350 и 777-200 у которых в кокпите щели хуже чем у машин автоваза.  Я это просто к тому что почти 100 долларов это ж не шутки.

320 от FF это имхо лучшее, что сейчас есть для ХП11, а вот те продукты, которые вы тут в пример приводили, один не готов от слова совсем, второй старый очень. Попробуйте 757, там все гораздо лучше.

• Like 1

55 минут назад, RedStar пишет:

В данный момент скидка на модель 80 баксов цена

Ну всё равно  ощутимое. Ладно бы было по старому курсу, ехехе...

48 минут назад, Rimmer_Go пишет:

320 от FF это имхо лучшее, что сейчас есть для ХП11, а вот те продукты, которые вы тут в пример приводили, один не готов от слова совсем, второй старый очень. Попробуйте 757, там все гораздо лучше.

Ну 757 у меня нету а 767 от FF у меня есть и мне он понравился вполне, да.  Ладно, пожалуй стоит таки этот А320 приобрести.

6 часов назад, Dj.dan.mc пишет:

Ну всё равно  ощутимое. Ладно бы было по старому курсу, ехехе...

Ну 757 у меня нету а 767 от FF у меня есть и мне он понравился вполне, да.  Ладно, пожалуй стоит таки этот А320 приобрести.

Альтернативой может быть А319 от ToLiss. Он совсем не хуже 320 от FF.

10 часов назад, Dj.dan.mc пишет:

По кабине и визуалке он отличный, да и по системам тоже. А вот по динамике полный шлак. При рулении днище какое-то, виляет туда-сюда, невозможно рулить нормально, на взлете и на посадке тоже самое. И на эшелоне болтает. Так что лучше FF.

По кабине и визуалке он отличный, да и по системам тоже. А вот по динамике полный шлак. При рулении днище какое-то, виляет туда-сюда, невозможно рулить нормально, на взлете и на посадке тоже самое. И на эшелоне болтает. Так что лучше FF.
Внешняя визуалка там отличная, а вот кабина - полный шлак. Не дотягивает даже до JAR A320, не то что до FF
  • Like 1

Берите ff320 и не парьтесь, я тоже долго думал, они все мне казались убогими после препара, но как оказалось это руки у фотографов убогие , взял себе 757, и а320 от ff , и очень доволен, хотя я очень придирчив к картинке, и к проработке систем, а так же чтобы все открывалось))), что должно открываться и берите сразу звуки bss от Камрада , с ними  это шедевр

Edited by nod
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Парни чего за фигня, кто знает? обновился и стало вот так:(

Ни чего не работает...

22211111222.thumb.jpg.e27eb09220dce21279f1d034dcea7b24.jpg

14 часов назад, elf пишет:

Парни чего за фигня, кто знает? обновился и стало вот так:(

Ни чего не работает...

22211111222.thumb.jpg.e27eb09220dce21279f1d034dcea7b24.jpg

Попробовать батареи включить? (Не сарказм)))

7 часов назад, Rimmer_Go пишет:

Попробовать батареи включить? (Не сарказм)))

Кнопки нажимаются, вроде даже какие то процессы начинаю работать, звуки включения батарей работают, но экраны не работают и самолет не подготовить.

Проблему решил. После включения батарей заработала MCDU в ней деактивировал, перезагрузил сим, активировал заново и все гуд.))))

• Upvote 1

а что было обновление?

4 часа назад, -leha- пишет:

а что было обновление?

Не было, причем уже давненько.

2 hours ago, Rimmer_Go said:

Не было, причем уже давненько.

Давно это сколько? С бэта канала не так давно жирная обновка приходила, там как раз еще визуалку чуток отполировали.

20 часов назад, -leha- пишет:

а что было обновление?

Я до бэты обновился 0.8.162-2125

Edited by elf

В 02.07.2018 в 08:27, nod пишет:

Берите ff320 и не парьтесь, я тоже долго думал, они все мне казались убогими после препара, но как оказалось это руки у фотографов убогие , взял себе 757, и а320 от ff , и очень доволен, хотя я очень придирчив к картинке, и к проработке систем, а так же чтобы все открывалось))), что должно открываться и берите сразу звуки bss от Камрада , с ними  это шедевр

Ну я купил и звуки тоже приобрёл но как по мне озвучка какая-то малость не полная. К примеру не озвучен сигнал пожара двигателей и APU который должен звучать при пожаре и при нажатии кнопки TEST на противопожарной системе. 

Я может скажу кощунство но звуки у джаровского 320/330 (в том числе и дополнительных покупных пакетов) мне понравились больше. А так всё более-менее (ну ещё шины шасси бликуют на солнце как пластиковые но это скорее всего просто досадная нелепость).

25 минут назад, Dj.dan.mc пишет:

Ну я купил и звуки тоже приобрёл но как по мне озвучка какая-то малость не полная. К примеру не озвучен сигнал пожара двигателей и APU который должен звучать при пожаре и при нажатии кнопки TEST на противопожарной системе. 

Я может скажу кощунство но звуки у джаровского 320/330 (в том числе и дополнительных покупных пакетов) мне понравились больше. А так всё более-менее (ну ещё шины шасси бликуют на солнце как пластиковые но это скорее всего просто досадная нелепость).

Звуки от BSS тоже бета, там много ещё чего Василий будет допиливать.

В 08.07.2018 в 12:16, Dj.dan.mc пишет:

Все там есть. Пока батареи не подключишь - сирену не услышишь. Даже при Ground Power. Так на реальном самолете. 

Звуки к джару и к фф делал один и тот же человек, и там сьедена собака. Можно сказать автору только большое спасибо.

Подбешивает, что нет звука двигателей на повторах.

Edited by Lehis

Про звуки на повторах - это скорее к авторам модели, тут я ничего пока поделать не могу. Про звуки индикации пожара на ВСУ, да это есть, как правильно написал человек постом выше, просто надо уметь им пользоваться. Через неделю лечу в командировку на записи, апдейты будут, по целостности звуков он сейчас на процентов 70 сделан, много мелочей нужно добавлять. Но я думаю простой обыватель даже и не услышит и не поймёт чего там не так.