Jump to content

Recommended Posts

42 минуты назад, piku пишет:

Там же все написано! Коннектит родные датарефы XPlane с датарефами самолёта. 

не помогло

1 час назад, -leha- пишет:

не помогло

и не поможет, нет решения , такая реализация модели в данный момент, переменная которая за свет отвечает периодически меняет значение с 0 на 1, по этому и свет с Энвирой моргает   

не с 0 на 1, а с 0.99 на 1.01... это не целочисленная переменная, и те, кто обрабатывают её как целочисленную, очень не правы...

• Upvote 1

В ‎24‎.‎02‎.‎2018 в 17:56, Assert пишет:

не с 0 на 1, а с 0.99 на 1.01... это не целочисленная переменная, и те, кто обрабатывают её как целочисленную, очень не правы...

7 бортов в ангаре, все нормально выставляют , а ваш и тут особенный. Да хоть в ряд Фурье раскладывайте и массивом храните. Фары вкл или Фары выкл, по мне вообще булева

• Upvote 2

В 21.02.2018 в 13:18, Camrad пишет:

ВР на нём работает. Всего лишь надо отключить отражения и капли.

Подскажите пожалуйста, в VR поддерживаются тачи (Touch Oculus Rift CV1) ? 

3 часа назад, -leha- пишет:

7 бортов в ангаре, все нормально выставляют , а ваш и тут особенный. Да хоть в ряд Фурье раскладывайте и массивом храните. Фары вкл или Фары выкл, по мне вообще булева

Вам летать или статистику на вирте собирать? Совместимость с виртом ни кто не заявлял.

• Upvote 1

14 минут назад, RedStar пишет:

Вам летать или статистику на вирте собирать? Совместимость с виртом ни кто не заявлял.

предпочитаю совмещать.

В ‎21‎.‎02‎.‎2018 в 11:18, Camrad пишет:

ВР на нём работает. Всего лишь надо отключить отражения и капли.

Спасибо.Капли на лобовом стекле я отключил. Отражения, как выключить? В настройках X-plane?   

34 минуты назад, malcut.lanu пишет:

Подскажите пожалуйста, в VR поддерживаются тачи (Touch Oculus Rift CV1) ? 

Поддержки нет, разработчик обещает со временем сделать. Я летаю в Vr, запрограммировал нужные для меня команды управления, на клавиатурные кнопки, не привычно было, сейчас норм. Возможно в  10.20 V4 будет функционировать 3д мышь без просадки фпс. Ждём. Я попробовал посадить его в 2д, в итоге я понял что отвык уже, потерял чувство контроля высоты. И подскок при касании был обеспечен, с уходом на 2 круг.         

Edited by Videoru

В 23.02.2018 в 11:55, Assert пишет:

Вообще то, что запланировано, перечислено тут: http://store.x-plane.org/A320-Ultimate_p_688.html#tab-9

Будет ли реализована в MCDU страница Radial FIX Info, в планах не увидел

Коллеги,подскажите как включить погодный радар.Вроде все кнопки кликабельны(рука изменяется = и -+) ,но так и не могу не тыкнуть не потянуть.Хотя я в 10-ом плейне,может здесь радар не работает?Заранее спасибо

22 minutes ago, ЧЕЛОВЕК2 said:

Коллеги,подскажите как включить погодный радар.Вроде все кнопки кликабельны(рука изменяется = и -+) ,но так и не могу не тыкнуть не потянуть.Хотя я в 10-ом плейне,может здесь радар не работает?Заранее спасибо

Радар в разработке.

Господа, а баг с некликабельным кокпитом еще не поправили судя по всему? Вчера после взлета снова поймал проблему - самолет летит, сим работает, а нажать в кокпите ничего нельзя, при любом клике срабатывает лишь зум дисплеев, причем даже если кликать не по ним самим.

7 минут назад, Romchique пишет:

Господа, а баг с некликабельным кокпитом еще не поправили судя по всему? Вчера после взлета снова поймал проблему - самолет летит, сим работает, а нажать в кокпите ничего нельзя, при любом клике срабатывает лишь зум дисплеев, причем даже если кликать не по ним самим.

нужно кликнуть по верхнему меню сима должно помочь

• Upvote 1

2 minutes ago, RedStar said:

нужно кликнуть по верхнему меню сима должно помочь

Благодарю, попробую в следующий раз.

Есть у кого нав дата на него? Навиграф что то слоупочат.

а где и как можно заказать эту модель? 

2 часа назад, pospel пишет:

Есть у кого нав дата на него? Навиграф что то слоупочат.

Тоже жду. Думаю они с выходом 1803 добавят.

Решил проверить вчера обновления и они оказывается были, но лучше б я этого не делал ФПС упал с 35 до 20. Как можно откатиться и чего такого нового 0843 появилось. Я понимаю что вам некогда , наверно готовите нормальную документацию к самолету и тд. Но хотелось бы вначале прочитать новость о обновлении а потом решить для себя , а оно мне надо?

2 часа назад, -leha- пишет:

Решил проверить вчера обновления и они оказывается были, но лучше б я этого не делал ФПС упал с 35 до 20. Как можно откатиться и чего такого нового 0843 появилось.

Вышла новая версия обновления 0853 в ней исправили низкий фпс. У меня после обновления фпс в норме. На форуме обсуждают данную проблему. После обновления изменили сглаживание, и рекомендуют при просадке фпс, понизить настройки качества текстур ВК в значения Normal или HI. 

Только что, Videoru пишет:

Вышла новая версия обновления 0853 в ней исправили низкий фпс. У меня после обновления фпс в норме. На форуме обсуждают данную проблему. После обновления изменили сглаживание, и рекомендуют при просадке фпс, понизить настройки качества текстур ВК в значения Normal или HI. 

а ченчлог какой нить есть? новости об обновлениях где нить вообще выкладывают? в кабинете так вообще древняя версия лежит...

вечером попробую конечно, но при низком качестве панелей все размыто и читается только при вызове всплывающий окон приборов