Jump to content

Recommended Posts

Кто подскажет? Если имеется 3 продукта от FF, то как можно узнать по приобретению 320?

40 минут назад, alev113 пишет:

Кто подскажет? Если имеется 3 продукта от FF, то как можно узнать по приобретению 320?

Вообще не понял о чём вы

8 минут назад, desmo пишет:

Вообще не понял о чём вы

Писали, что купить бета версию FF320 могут купить первые 500 копий только те люди, у кого имеется три продукта приобретённых на x plane.org

Весь EFB самолёта можно открыть на планшете, и вместо вкладки браузера, там будет вкладка с MCDU.

• Upvote 4

Выпустили вроде, рассказывайте, как оно.

Ээ.. А точно всё правильно с ценой? 

_20171023_225449.thumb.JPG.df737327a64ee79728ada1d86669bb37.JPG

Там какая-то бага в магазине, у многих так отображается, хотя три продукта есть на аккаунте

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4 минуты назад, Yofi пишет:

Там какая-то бага в магазине, у многих так отображается, хотя три продукта есть на аккаунте

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ramzzess - Commercial Designer

Guys, if you bought 3 planes and still the website doesn't give you the price, write to the org - they will check and give you manual access

Аналогичная ситуация. При всех купленных продуктах от ФФ космическая цена отображалась, но после обращения в саппорт орга вопрос решился положительно. Всем спокойной ночи! Блин, все завтра просплю из за таких закупок :(

Untitled.jpg

Edited by Kapitonas

Ну и еще для затравки. К сожалению тестов в ближайшее время не последует в виду отъезда в командировку :(

Untitled2.jpg

У меня купилось все с первого раза, без глюков.

Пока полет нормальный, без нареканий lePQplHIfY8.jpg

Edited by TheNaigovan

Там в магазине накосячили маленько, да... но вроде всё неплохо, каких то особенно страшных и неожиданных проблем не выявилось. Хотя много несовместимостей с разными левыми плагинами... спасибо всем за участие.

• Upvote 3

3 часа назад, Assert пишет:

Там в магазине накосячили маленько, да... но вроде всё неплохо, каких то особенно страшных и неожиданных проблем не выявилось. Хотя много несовместимостей с разными левыми плагинами... спасибо всем за участие.

Уже известны дальнейшие планы, когда ждать версию для всех?

Как он по пожиранию фпс? На уровне чего?

камрад сейчас стримит на ютубе его, говорит пне очень тяжелый, хотя зная его железо..:crazy:

33 минуты назад, piku пишет:

С фпс всё в порядке. Не хуже других "тяжёлых" самолётов. 

53 минуты назад, desmo пишет:

С фпс всё в порядке. Не хуже других "тяжёлых" самолётов. 

Лёш, ну что, родился аналог в Плыне препаровского pmdg?

А кто подскажет? где и какая у него навдата?

30 минут назад, modest11111 пишет:

Лёш, ну что, родился аналог в Плыне препаровского pmdg?

Тут я совсем точно ответить не смогу. Я летал на pmdg, но очень и очень мало. Да и вообще я уже и забыл как препар/фсх выглядит... 

Но, что я могу сказать основываясь на всех полётах на разных крафтах в иксах - это несомненно самый лучший и проработанный самолёт! Самый неглючный и стабильный, как не странно, учитывая, что он ещё не в финальной версии! 

Я несомненно рекомендую этот крафт всем, кто любит детальную проработку систем! Крафт ведёт себя чётко, плавно, без тормозов. ФМС проработана на отлично! Никаких глюков и "загагулин" в флайтплане и на дисплее. Очень и очень радует симуляция систем, всяких мелочей.. Нравится как отображаются статусы на ECAM'e, как запускаются с "задержкой" двигатели и как это отображается на дисплее, как перегреваются тормоза после посадки и загорается лампочка HOT, как работают паки, симуляция электрики, гидравлики и куча прочих мелочей... Это я сейчас сужу с точки зрения обычного симмера, который бы хотел летать на хорошем крафте. Но несомненно там есть и ещё много "фишек", которые оценят и реальные пилоты. 

Для меня, несомненно, это лучший самолёт в иксах. Аналогов по реалистичности у него точно нет. Он реально будет стоить своих денег. Так что - очень рекомендую! 

• Upvote 2

Ясно..Придётся осваивать новый тип.... Пошёл запасаться мануалами по арбузам..)

Только что, modest11111 пишет:

Ясно..Придётся осваивать новый тип.... Пошёл запасаться мануалами по арбузам..)

Я думаю, ты потом с него долго пересаживаться ни на что не будешь, учитывая на сколько он проработан по системам :)

4 минуты назад, desmo пишет:

Я думаю, ты потом с него долго пересаживаться ни на что не будешь, учитывая на сколько он проработан по системам :)

родной бобик не предам никогда)) вот ведь будет мощь, если и арбуз этот годный, да ещё зибо доведёт до финала 737.  полное симмерское ламповое счастье да обретут все в плыне) аминь)

• Upvote 1

3 hours ago, piku said:

Сразу оговорюсь, что в виду сложностей  приобетения сабжа на орге, первый полёт проходил очень поздней ночью (что могло повлиять на объективность).  На моей конфигурации (в подписи) я явной разницы между сабжем и IXEG-ом по производительности не заметил. ФПС просто великолепен. Например JD A320 как по мне значительно, в плане ФПС тяжелее. Жаль , что пришлось в такое событие уехать в командировку, но вернувшись к концу недели попробую затоскать сабж "до дыр" ;-)

Edited by Kapitonas
  • Upvote 1

1 час назад, modest11111 пишет:

родной бобик не предам никогда))

Ты говорил что и Препар не предашь никогда и не собираешься с него уходить, а Плейн лишь посмотреть ставишь )) Так и с Боингом будет )) После Арбуза не захочешь на него возвращаться.

Edited by Kraftig