Jump to content

Recommended Posts

7 часов назад, elf пишет:

Да я бы особо не сказал что as его болтает сильно.

Сегодня ветер с порывами, самолёт действительно зашатоло, но не сказать что как то сильно. 

AS его у меня переворачивал. Понятно, что так летать нельзя, но сам факт присутствует.

• Downvote 1

10 часов назад, Sargo пишет:

AS его у меня переворачивал. Понятно, что так летать нельзя, но сам факт присутствует.

Подскажите пожалуйста в каком аэропорту это было, дату и время. Я бы попробовал. А то я такого не видел) 

В 31.07.2019 в 20:42, elf пишет:

Подскажите пожалуйста в каком аэропорту это было, дату и время. Я бы попробовал. А то я такого не видел) 

Это было на эшелоне. С Москвы в сторону Новосибирска летел. В прошлом месяце. Возможно, ближе к середине. Точнее не помню.

Как добавить URFF в базу, есть решение?

Всем привет, можно ли как то поменять регистрационный email и пароль к самолету?

4 часа назад, libertech пишет:

Всем привет, можно ли как то поменять регистрационный email и пароль к самолету?

Я думаю это лучше разработчику лучше написать. 

Добрый день! Может кто нибудь поделиться, документацией которая идёт с моделью? 

Буду благодарен.

В 02.08.2019 в 06:20, peper пишет:

Как добавить URFF в базу, есть решение?

Никак. Для создателей баз данных такого аэропорта нет. Как нет его  в списке ИКАО. 

10 минут назад, GORYNYCH пишет:

Никак. Для создателей баз данных такого аэропорта нет. Как нет его  в списке ИКАО. 

Руками уже добавил через CDU.

24 минуты назад, peper пишет:

Руками уже добавил через CDU.

Так руками можно какую угодно точку создать. Вопрос был по базе данных. С сидами и старами.

Posted (edited)
3 часа назад, GORYNYCH пишет:

Так руками можно какую угодно точку создать. Вопрос был по базе данных. С сидами и старами.

Добавить как раз можно в базу данных, в архиве со сценарием Симферополя есть инструкции по правке хплейновской навдаты и готовые куски кода с SID/STAR. Там же, согласно инструкциям, при желании можно поменять URFF на UKFF, если это так критично. Правда, после каждого обновления айраков и\или симулятора придётся повторять эти операции заново.

Edited by VTK519

В 14.08.2019 в 10:04, VTK519 пишет:

Добавить как раз можно в базу данных, в архиве со сценарием Симферополя есть инструкции по правке хплейновской навдаты и готовые куски кода с SID/STAR. Там же, согласно инструкциям, при желании можно поменять URFF на UKFF, если это так критично. Правда, после каждого обновления айраков и\или симулятора придётся повторять эти операции заново.

Слишком сложно. Овчинка выделки не стОит.