desmo

UUOO VORONEZH Chertovitskoye

94 posts in this topic

Кучу фоток перерыл нужной стенки не нашёл ((((

0

11 часов назад, maksimus1650 пишет:

Кучу фоток перерыл нужной стенки не нашёл ((((

Ну ничего, выход найдется.Пока перекрасим ангар.Заодно закроем в нем ворота.

fsscr0013.png

1

Вот нашел фотку торцевой стены

Кажись глухая стенка без окон и дверей по крайней мере с одной стороны. 

voronezh.jpg

Упс. Это фото уже было тут )

Вот не большая фотография той же торцевой стенки. Видно, что там навешали витежку

Воронеж.jpg

Edited by maksimus1650
0

9 часов назад, maksimus1650 пишет:

Вот не большая фотография той же торцевой стенки. Видно, что там навешали витежку

Воронеж.jpg

На фотографии виден выход на балкон, которого сейчас нет. Интересно зачем такая вентиляция? Раньше в  этом помещении находилась тех бригада АТБ, обслуживающая перрон.  

0

а похоже эта вентиляция никуда не делась, её просто убрали за фальш стенку, так как выходные трубы на новой фото остались на тех же местах

0

14 часов назад, koguch пишет:

На фотографии виден выход на балкон, которого сейчас нет. Интересно зачем такая вентиляция? Раньше в  этом помещении находилась тех бригада АТБ, обслуживающая перрон.  

Для охлаждения горячих парней ))))))))))))))))))))))))

0

9 часов назад, maksimus1650 пишет:

а похоже эта вентиляция никуда не делась, её просто убрали за фальш стенку, так как выходные трубы на новой фото остались на тех же местах

Да действительно  "фальш стенка" и похоже  не на  всю длину  капитальной стены, примерно наполовину.

0

12 часов назад, koguch пишет:

Перекрасил трап.

Красота!!!! Огонь!!! :clapping:

0

Привет всем. Хоть и не люблю X-Plane и никогда наверное им не займусь, рад что есть люди, которые пытаются оживить мой родной город и в этом весьма экзотичном симе. Смотрю, сюда проник мой фотоматериал - могу подкинуть еще кое-что из того архива. Лично сам фоткал на спотинге. Фотик был г..., и фотограф я схожий по качеству с фотоаппаратом, поэтому прошу не пинать - как смог, так сделал. Если такие нужны, пишите в личку - вышлю (но не все и в слегка урезанном качестве - по вполне понятным причинам - да и высокое разрешение фотографии для бесплатника не нужно).

Что же касается моей сцены (FS2004/FSX/P3D), работаем в этом направлении. Сейчас уволился со своей прежней работы. Поэтому времени для творчества гораздо больше. Но теперь по срокам ничего обещать не буду (а то завалил обещаниями - а получается то понос, то золотуха) - как только, так сразу (пока сам не буду в восторге от проделанной работы) - скажу лишь, что сейчас правлю топографию области. 

ПыСы: По поводу правой стены, есть у меня и такая - во всех подробностях. Но есть одна единственная просьба к конструкторам (я так понимаю, что это desmo и koguch) сцены - не выкидывайте фотки на всеобщее обозрение. С левой лопухнулся на радостях - просто вылетело из головы ее сфоткать. 

Edited by UUOOProject
1

В 16.04.2017 в 00:19, tangereg пишет:

Bing и Nokia спутники посмотрите- там вроде лучше снимки.

Смотреть надо гугл и яндекс - там свежее.

0

На затравочку - вот так вот извращался ради детализации плит РД.

a330087346f1b326593385741ce59705.jpeg 510bfbab36a04bc501e0db5103728b48.jpeg 59201c8814cac74f8e1e9703f7d30c48.jpeg  1ff5edc57fe0d7bf7aea7cb2fb0de7f7.jpeg

Edited by UUOOProject
2

Отлично! Когда летать-то будем?

0

12 минут назад, piku пишет:

Отлично! Когда летать-то будем?

Где? В X-Plane - не знаю. В моей сцене на FS-платформу - скоро. Скоро и не более того. Для X-Plane, наверное, будет раньше. Но это вопросы к местному мастеру.

Edited by UUOOProject
0

Собираем технику.Вот автобус перекрасил.

fsscr005.png

2

50 минут назад, koguch пишет:

Собираем технику.Вот автобус перекрасил.

А трапы другие в Воронеже. Личку посмотри.

0

10 часов назад, UUOOProject пишет:

А трапы другие в Воронеже. Личку посмотри.

Ориентировался по этому фото.

fsscr008.png

Edited by koguch
0

В 26.07.2017 в 07:15, koguch пишет:

Ориентировался по этому фото.

Два таких осталось - прошу прощения за заблуждение.

Edited by UUOOProject
0

Опишите кто-нибудь,как создать свою кастомную текстуру ВПП?Ведь в wed из набора получается ниже земли что-ли,видно когда режешь.Пробовал простым наложением сверху,не получается,периодически пропадают и не видны

0

Скажите плиз, какие еще нужны фотографии для сценария? А то 26 августа будет день открытых дверей в аэропорту, можно будет каких-угодно фотографий наделать и чего хочешь снаружи и с перрона.

0

16 часов назад, Kraftig пишет:

Скажите плиз, какие еще нужны фотографии для сценария? А то 26 августа будет день открытых дверей в аэропорту, можно будет каких-угодно фотографий наделать и чего хочешь снаружи и с перрона.

Каких угодно не получится - будет толпа народа. И никто слоняться по всей территории вам не даст. Надо ждать экскурсий или, еще лучше, спотинга.

0

В 16.04.2017 в 00:04, desmo пишет:

Kraftigtangereg спасибо за инфу.

Есть еще такой вопрос про Воронеж - там действительно перрон немного под наклоном? Или это уже глюк меша Хплана? В любом случае придется попотеть, чтобы подравнять всё. Ибо один угол терминала висит в воздухе. На скриншоте ниже видно.Cessna_172SP_5.thumb.png.7954f7d804eb7acc9fca37d1370beb5c.png

Вы решили проблему с подвисшим углом здания?Если да,то может поясните если не трудно

0

UUOOProject а как у Вас обстоят дела с проектом Воронежа для FSX?А  то  Ваш проект не отследить ни где.Хотя написан -Сценарий Воронежа Скоро!!!

Edited by LAKI2106
0