Jump to content
Chenus

Катастрофа Ту-154Б-2 МО над Чёрным морем

Recommended Posts

На одного из участников, вроде бы, уже даже писали заявление. Насколько мне известно, заявителя в прокуратуре послали к херам.

• Upvote 3

open_sky77, так как мне сказать в этой загаженной модераторами теме сказать сейчас нечего, позволю себе обратиться к вам с дружеской просьбой. Обратите внимание, как пишут другие: после каждого знака препинания ставится пробел. После точки, после запятой, после вопросительного. Перед знаком не надо. Это стандарт. Разборчивость текста намного повышается, а текст кучей даже читать не каждый станет.
  • Upvote 3

open_sky77, так как мне сказать в этой загаженной модераторами теме сказать сейчас нечего, позволю себе обратиться к вам с дружеской просьбой. Обратите внимание, как пишут другие: после каждого знака препинания ставится пробел. После точки, после запятой, после вопросительного. Перед знаком не надо. Это стандарт. Разборчивость текста намного повышается, а текст кучей даже читать не каждый станет.

Обычная отмазка в таких случаях это то, что человек пишет, типа, с мобилы и ему неудобно. Хотя, как это связано, я до сих пор понять не могу.

• Upvote 2

Сделайте это, пожалуйста. Даже можно записать на видео их ответ. Только желательно, чтобы они предъявили какой-то документ, который "уполномочивает их на то". Если бы вы знали, какой вы по счёту участник, который собирается это сделать...

Видите-ли какая штука получается-они так же как и Вы "без страха и упрека" посему интервью их нам с Вами похоже не увидеть.Так там принято.

Видите-ли какая штука получается-они так же как и Вы "без страха и упрека" посему интервью их нам с Вами похоже не увидеть.Так там принято.

Понятно. Всё как обычно. Только не очень понимаю, чего они боятся, если они слуги режима, "уполномоченные на то".

Я пожалуй попрошу специально уполномоченных на то людей дать правовую оценку здешним высказываниям участников дискуссии.

Для этого не надо никого просить. Можно и самостоятельно дать правовую оценку — для этого достаточно перечитать Конституцию РФ и обратить внимание на раздел о правах и свободах — в частности, о свободе слова.

Вы, как всегда, всё перепутали. Понятие «мыслепреступление» содержится в книге Оруэлла. Но царящее в сраной Рашке столь милое Вам беззаконие может Вам помочь — ведь именно его Вы имели в виду. Просто постеснялись называть вещи своими именами.

• Upvote 3

Поэтому коллаборационист Strotan, проживающий в оккупированном путинской военщиной Крыму среди сборища продажных подонков и являющийся сам таковым, по своей глупости полагает, что Freddie живёт в США (почему не в великой Украине — непонятно, ну да ладно). В результате полного отсутствия мышления коллаборационист пытается с помощью разработанного в США компьютера через разработанный в США интернет ущемить Freddie баснями о чудовищной жизни в США по сравнению со сраной Рашкой, на 86% населённой стадом тупого скота, подобострастно лижущего сапоги бывшего особиста, объявившего себя хозяином страны.

Молодец, Гладков! Мо-ло-дец!

Больше гнева! Больше экспрессии и эмоций. Больше истерик. Как можно больше истерик...

А говорили, что не ведётесь. Да Вы не просто ведётесь, а заглатываете всё, что я вам кину.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Да Вы не просто ведётесь, а заглатываете всё, что я вам кину.

Тю... Я думал Вы идейный, а оказывается просто старика подразнить? :o

• Upvote 3

Да его тут обложили пару раз, в принципе, за дело, и теперь он ходит и выискивает до чего бы дое кхм... к чему бы прицепиться лишь бы обидчиков обосрать. Такой мелкий гаденький засранчик.

Edited by Freddie
  • Upvote 3

Вы всё правильно думали. Старика я не дразнил и не собираюсь. Элементарно держу его в тонусе. Он быстро сдувается, если его не подстёгивать. Загляните в новую тему про Т-50. Я его пришпорил, и он тут же отметился, охарактеризовав новейшую машину.

Я Вас плюсанул. Уж очень красивой  была наживка. И сходу нашёлся тот, кто её  заглотил.

Edited by Strotan
  • Upvote 5

Зачем уж так-то. Вполне достаточно доброхотов ("свидомых", как они сами любят говорить), которые пишут доносы. И это, увы, далеко не фантазии.

Что значит «считаете»? Из раза в раз повторяющаяся ситуация: заходишь в любую тему — тишина, никого, только, например, один-два пользователя и один гость; пишешь провокационный пост, публикуешь — через две-три минуты пять пользователей и десять-двадцать гостей. Или пять гостей, если по московскому времени глубокая ночь.

Ладно, если в общих темах. Но бывает, что заходишь в тему про, например, Ту-134А-3 или ещё какой-нибудь высер совдеповского авиапрома, вбрасываешь говна на вентилятор — через пяток минут в ветке пять-шесть гостей с известного ресурса.

Один раз совпадение, два раза, три, пять... Но помилуйте, господа, сколько же можно?

Да, делают скриншоты.

Забанить Вас что ли... Ведь Вы, не дождавшись ответа «нет, не ФСБ, ГРУ, ФСО, МО РФ», делаете глубокомысленные выводы так, будто Вам ответили «да». Вы решили спровоцировать?

А что такое «ньюансы»? Разве Вы не понимаете, что когда даун не может правильно написать часто встречающееся слово, его высеры о жизни и политическом обустройстве выглядят смешными — ведь что можно ожидать от дауна, неспособного усвоить примитивную информацию? Кстати, отсюда и Ваш странный вопрос, процитированный мною. Все нормальные люди поняли, что сбегается сюда свора из соседнего симмерского ресурса.

Пардон. Никого не хотел обидеть или даже оскорбить. Не знал, что на авсимфоруме такие дела делаются на самом деле.

Приношу свои извинения. Если требуется бан - я готов его вынести.

При чем тут спецслужбы-то?!

Вы на форуме, как я вижу, зарегистрированы в 2015-ом году. Значит, многое не знаете.

Да я сам тут редкий гость, если посмотрите статистику моих "набегов" на форум. Значит, действительно - многого не знаю. Edited by Genosse
  • Upvote 1

Обычная отмазка в таких случаях это то, что человек пишет, типа, с мобилы и ему неудобно. Хотя, как это связано, я до сих пор понять не могу.

Ещё есть такие, кто по-пролетарски махнёт рукой — мы-де не на диктанте, и так сойдёт, кто-то просто не понимает, о чём речь... Есть и борзые с альтернативным мышлением типа GORYNYCH-а, отвечающие «Я так привык. Подайте на меня в суд.», но это редкий подвид.

open_sky, вы махнули или не поняли? От этого ведь не в последнюю очередь зависит, будут ли вас вообще слушать (читать).

Edited by Vivan755
  • Upvote 1

Я пожалуй попрошу специально уполномоченных на то людей дать правовую оценку здешним высказываниям участников дискуссии.Думается некоторых мне потом будет не хватать.Как и работоспособности сайта на территории РФ.

Сообщить в соответствующие органы о человеке, взгляды которого отличаются от общепринятых, - что-то мне очень сильно напоминает. Кажется, мы это уже когда-то проходили...

Банить интернет, платёжные системы, СМИ, строить заборы на границе, воевать с народом собственной страны - это удел великих государств. России до них ещё расти и расти.

• Upvote 2

Банить интернет, платёжные системы, СМИ, строить заборы на границе, воевать с народом собственной страны - это удел великих государств. России до них ещё расти и расти.

КНДР имеете в виду?

Намёк конечно понятен и первых четырёх пунктов касаться не буду. А вот, что касается пятого - главного,  то Вы ошибаетесь. Война эта на территории РФ идёт давно. Разгромлено и почти убито всё, что составляет фундамент благосостояния и достоинства народа. Перечисление займёт много места. Страна разворована насквозь. В качестве иллюстрации этого утверждения, можно исписать всю эту страницу, но места всё равно не хватит. Один пример : сегодня работающий рабочий в Москве, полгода ходит с кишечным кровотечением, собирая справки и выстаивая длиннющие очереди. Это не война с собственным народом? 

"Минпромторг и Минфин рассчитывают, что в 2017 году в России будет запущена программа продовольственной помощи населению. Об этом во вторник, 7 февраля, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров."

https://lenta.ru/news/2017/02/07/prodcard2017/

Мы введем рынок, который волшебным образом наполнит прилавки и ликвидирует карточки, - говорили они. Перед распадом СССР, народу показывали Швецию и Швейцарию. А Гондурас и Бангладеш не показывали, хотя последние куда более типичные образцы того, куда нас тянули и втянули. А тянули барашка на шашлыки совсем не для того чтобы его там накормить. И до сих пор, находятся те, кто верит, что нам удастся пристроиться за разделочным столом среди крутых посонов, не будучи разделанными. Потрясающая в своей непрошибаемости вера - староверы позавидуют. Под этой вывеской они украли то, что принадлежало всему народу и - да, теперь снова вводят карточки. Дефицит товаров сменился дефицитом денег. Все остальное осталось по-прежнему, только у людей украли вообще все. Перспективы и будущее в том числе. Это не война с собственным народом? 

Edited by Lyafudre60
  • Upvote 4

Забавляют эти противники капитализма, которые дальше своей двери в хрущёвке не видят.

• Upvote 1

Забавляют эти противники капитализма, которые дальше своей двери в хрущёвке не видят.

Гана, Боливия и Пакистан - это и есть настоящий Ваш любимый  капитализм. Периферийный. В этом же списке и мы. Их, попавших в западню колониальной периферии, аутсайдеров в борьбе за выживание, куда больше, но Вы же смотрите на победителей. Вы очень хотите в победители, на дурняка, за приглядочку. Потому смотрите на сильного удачливого хищника, не пытаясь задуматься почему, за чей счет он удачлив, сыт и силен. Верите ему. Смотрите и верите. "Вааай, глязястый папалься" (из лексикона наперсточников). 

Ведь Вы даже не сможете объяснить, что есть "капитализм" и откуда у него "ноги растут". Но я, конечно догадываюсь, что имеется ввиду и отвечаю : - я не противник капитализма. Я не противник частной собственности на средства производства. Ну да ладно... Почитайте для начала выдающегося выходца из семьи раввинов, родившегося в Трире, на Brückergasse, 664. В середине семидесятых прошлого века, совграждане, побывавшие в некоторых европейских странах, вернувшись, шёпотом говорили друзьям : вот, где настоящий социализм!!! И знаете, что ещё? Припозднились Вы капитализм защищать. Современный глобальный капитализм уперся в тупик, вызванный неразрешимым противоречием между кредитным характером капиталистической экономики (а значит, необходимостью постоянного экстенсивного ее расширения) и географической конечностью земного пространства. Свободных рынков сбыта нет, а это автоматически порождает кризис неплатежей, причем с течением времени он лишь нарастает при невозможности своего разрешения в общих рамках всей глобальной системы. Мир прощается с этой моделью, а Вы, похоже, только проснулись - с добрым утром :)

Edited by Lyafudre60
  • Upvote 8

Ребят, а по сабжу есть чего новенького? 200 страниц темы, скоро 2 месяца как упал самолёт, а тишина стоит просто подозрительнейшая...

Гана, Боливия и Пакистан - это и есть настоящий Ваш любимый капитализм. Периферийный. В этом же списке и мы. Их, попавших в западню колониальной периферии, аутсайдеров в борьбе за выживание, куда больше, но Вы же смотрите на победителей ...

Хороший текст, но Вы им ничего не докажите. Это "либеральная" секта, а сектантам невозможно что-либо доказать

• Upvote 1
  • Downvote 1

Хороший текст

Благодарю конечно, но... Человек не создаёт знания. Информация попадает в нашу голову извне - слышал, видел, читал. 

"Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием."

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

"Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас."
Екклесиаст 1:8,9,10
  • Upvote 3

Ребят, а по сабжу есть чего новенького? 200 страниц темы, скоро 2 месяца как упал самолёт, а тишина стоит просто подозрительнейшая...

Все ждут, когда выступят официалы и изложат итоги расследования авсим.

Нахожу забавным, что вы об этом прекрасно осведомлены. Значит кто-то точно также отслеживает авсим-подполье.

Скриншоты действительно есть. Ходил смотреть.

Конечно отслеживает. Просто это люди с одинаковыми пристрастиями, но, по разные стороны баррикад...

Кстати да, со смартфона писать и проверять написанное сложнее, чем с компа. Причем с сенсорного проще читать, но сложнее исправлять (ну по крайней мере мне сложнее, чем с кнопочного), с кнопочного наоборот.

А че, нельзя? Да и вообще... А у них негров линчуют... Буквально пару страниц назад старик рассказывал...