Jump to content

Recommended Posts

Продаю МСР-737.Практически новая.использовалась пару раз с PMDG.Фотка неудачная по цвету,на самом деле она чисто серого цвета.

Начальная цена 14000 руб.Торг.

Москва метро Рижская

333.jpg

Я летал только с ПМДГ.Настраивается через СИОК.Как опенкокпит.Производитель ХЗ.Не могу найти.Найду-напишу.Настраивал по этому видео:

Походу кто продаёт, тот и производитель:eyebrow::crazy:

Вот на этой фотке мой "Самолёт-4" в процессе демонтажа перед последним "полётом".

EFIS делал сам,своими кривыми руками,просто ради функционала.Думал потом докупить фирменный.рядом МСР с этой темы.Разницу в производителе видите?)))

5.JPG

• Upvote 1

А накладки на кнопки (типа CWS, APP) есть в комплекте, или там тупо по два диода так и идут в комплектации?

Я думаю,что там не два диода,а один.Просто кнопка такая,с двумя прорезями.

ПС.Какие накладки?Наоборот БЕЗ накладок ближе к оригиналу.На настоящем тоже на самих кнопках ничего не написано,а только на панели)))

В 23.03.2017 в 12:14, dalnobojschik пишет:

Я думаю,что там не два диода,а один.Просто кнопка такая,с двумя прорезями.

ПС.Какие накладки?Наоборот БЕЗ накладок ближе к оригиналу.На настоящем тоже на самих кнопках ничего не написано,а только на панели)))

Я имел в виду вид как в симе)

ывы.jpg

Не в симе, а в конкретной модели, в NGX от PMDG есть 2 типа MCP, такой как на вашей картинке, и такой как на моей. Настраивается в FMC PMDG. 

2017-03-24_214626.jpg

А я даже и внимания не обращал,какой у меня.Я с этой "летал".Которая в продаже.И на ней кнопки давил.

ПС.Готов рассмотреть обмен на что-то полезное для сима.Только вот на что?У меня почти всё есть)))

1 час назад, dalnobojschik пишет:

А я даже и внимания не обращал,какой у меня.Я с этой "летал".Которая в продаже.И на ней кнопки давил.

Это понятно, я тоже, только на MCP собственного изготовления. Я отвечал на пост камрада Elrctropater, имея ввиду что такой тип MCP как Ваша железка, тоже имеет право на жизнь.

21 час назад, Enecond пишет:

Это понятно, я тоже, только на MCP собственного изготовления. Я отвечал на пост камрада Elrctropater, имея ввиду что такой тип MCP как Ваша железка, тоже имеет право на жизнь.

Я не имею ничего против такого типа панели (в реальности это Honeywell?) просто привык "летать" именно на этом варианте. А вообще я бы купил. Обменять не на что.

21 минуту назад, Electroplater пишет:

Я не имею ничего против такого типа панели (в реальности это Honeywell?) просто привык "летать" именно на этом варианте. А вообще я бы купил. Обменять не на что.

Посмотрел сайт производителя.Похожа,и настраивается тоже через СИОК,но не она.Даже по цене)))На сайте цена чуть не 30000 рублей по курсу выходит.Моя новая стоила 19000.Впрочем она и сейчас практически новая.

Перерыл всю переписку с продавцом,но так и не нашёл названия,оно только в одном письме было из многих.

Мы с ним долго переписывались.Изначально он меня пытался убедить,что это Энгравити))))Только типа лайт-версия.Поэтому такая дешёвая.Но потом написал название.Но я не помню.

В среду днём буду в Москве.Приеду на рижскую.Потом на метро до павелецкой.Могу привезти.

Минимальная цена 12000.

В 26.03.2017 в 18:42, dalnobojschik пишет:

В среду днём буду в Москве.Приеду на рижскую.Потом на метро до павелецкой.Могу привезти.

Минимальная цена 12000.

А почтой? (Самарская область)

Мог и почтой,но теперь уже поздно.Я в России,а панель в Латвии.Сколько будет стоить пересыл из Латвии я не знаю.но явно дороже чем по России.

Узнал про пересыл в РФ.

Проблем никаких нет.

Актуальная цена панели 13500 рублей ВКЛЮЧАЯ пересылку..

Оплата на КИВИ.

Могу добавить в посылку вот такие понельки как на фото.И рычаг выпуска шасси.Фотки рычага нет.+3500.

Плюс индикатор выпуска закрылок и выпуска шасси.+4000.

33947063658a.jpg

В эту цену могу добавить металлические пластины для РУД 737.Копийные.И ещё насыпать какой нибудь мелочи)

Железных пластин не будет.Они много весят и очень сильно удорожают посылку из Латвии в Россию.Остальное в силе.

Из представленных деталей можно собрать миникокпит 737 за пару вечеров.надо только EFIS сделать или купить.

Пластины по прежнему в подарок при условии удорожания на 1000 руб(чисто за пересылку из Латвии).

Пластины сделаны лазерной резкой.РУД,гребёнка закрылков,краны двигателей и паркингбрейк.Всё копийное.

Общая цена 20000 рублей с пересылом.

ПС.Киви больше нет.Оплата на карточку Сбера или ВТБ.

Edited by dalnobojschik

Без проблем.Только надо узнать сколько пересылка стоить будет.Может быть и дешевле,чем в РФ.Но вряд ли дороже.

Посмотрел.Пара евро дороже.Это ерунда.Отправлю хоть завтра)))

Edited by dalnobojschik

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.