Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Russos

АН-24, снова :(

36 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Russos

Новая трабла в UMMS. Наблюдал только что два раза. При выруливании по маршруту K D A на предварительный, подломил переднюю стойку на 24 на повороте в D (это между стоянкой 3А и 2) Я сначала подумал, что резко крутанул. Перезанрузился - тож самое. Хотя в поворот очень осторожно входил. Мое имхо:

1. Я не умею рулить.

2. Небольшая ошибка в сценарии, которая проявляется именно на АН24 из-за его слабой стойки. (кстати, его вообще на грунт посадить можно?!)

Ваше мнение?

2ой вариант правильный. В курумоче такая же лажа на предварительном к 33ей.

0

а... понял. Тогда ещё глюк такой есть в Борисполе - не могу вырулить на новую полосу. :)

0

как вариант, можно в aircraft.cfg заменить секцию [contact_points] на такую же секцию из самой первой динамики. там стойки по-мощнее были :).

0

Первоначальное сообщение от Rus

ya ne propal, otyehal na nedelu - shas v LEBC

LEBC - это ЧТО ? Искал - не нашел !

Если Барселона, то LEBL :D

Счастливо позагорать под испанским солнцем под звуки фламенко !

0

Ну хорошо, стойки я снова сделал жесткими.

А звуки наконец будут доступные для скачивания?

Или подскажите, что в файле aircraft нужно прописать, чтобы

звуки были хорошо слышны на всех стадиях работы двигателя (от самого тихого до громкого при полёте)?

0

Rus, я снова по поводу динамики.. ты все еще отдыхаешь? :D

0

а как изменять прочность стоек, хочу сделать наоборот менее прочными. а то пробовал на ту 104 садится с 5-7 м/с - ничего не происходит!

0

да какой отдыхаешь!

времени вообще нет - щас народ попросыпался - пошла работа, бизнесую не поднимая головы - как урву минуту полностью "Илу" отдаю. Тут еще делема (я кста почти ее отточил, динамику то) теперь нужно под 2004 затачивать или как?

0

ну насчет 2004 не знаю, там вроде говорят у ан-24 панель штурмана не работает.. так что он имхо может подождать.. выкладывай для 2002го :D.. я сам за 2004 только завтра поеду..

0

Первоначальное сообщение от APL

а как изменять прочность стоек, хочу сделать наоборот менее прочными. а то пробовал на ту 104 садится с 5-7 м/с - ничего не происходит!

Истории не знаете Вы.

Туполев специально сделал тяжёлое шасси для Ту-104, потому что он взлетал не только с бетонных полос, но и делал посадку на аэродромы с грунтовым покрытием.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.