Jump to content
Maks_Super

Обсуждение Prepar3D V4

Recommended Posts

Блин, пять портов и нигде ни пёрышка...:(:coolio:

Andrey-MSK ..........У Вас, наверное, Active Sky for Prepar v4 SPECIAL EDITION...!!! :crazy::)

Edited by Butleger

27 минут назад, Butleger пишет:

Блин, пять портов и нигде ни пёрышка...:(:coolio:

Andrey-MSK ..........У Вас, наверное, Active Sky for Prepar v4 SPECIAL EDITION...!!! :crazy::)

Пунта-Кана, Доминикана, ИКАО: MDPC. Вобщем есть они :)

44bff6a4f108.png

А вот в Сочи уже нет, наверно потому что оверкаст.

22f201efeaad.png

Новый Орлеан KMSY, тоже есть, наверно чем ближе к экватору, они появляются...

627eea2ff393.pngd12ab4649fb5.png

Edited by Andrey-MSK

Ну, Вы же понимаете... Я не придуриваюсь, чтобы угробить Ваше и своё время говоря, "чего нет - того нет." Вот сейчас в MDPC:

MDPC.jpg

Только что, Butleger пишет:

Ну, Вы же понимаете... Я не придуриваюсь, чтобы угробить Ваше и своё время говоря, "чего нет - того нет." Вот сейчас в MDPC:

MDPC.jpg

Текстуры поменяли на те которые я Вам скинул?

1 минуту назад, brankok5 пишет:

Текстуры поменяли на те которые я Вам скинул?

Да, конечно... Выше писал, что поменял 5 портов, но НИ ОДНОГО ПЁРЫШКА. 

5 минут назад, Butleger пишет:

У вас ASCA правильно определяет версию Prepar3D?

285a07bc4940.jpg

Andrey-MSK  ....Новый Орлеан KMSY, тоже есть, наверно чем ближе к экватору, они появляются...

А что, разве в северных широтах с перистыми облаками дефицит??? Как здрасте, везде образовываются. И ващще... Странное дело! У Вас есть, у меня - нет! Не сторонник теории заговоров, но...

4 минуты назад, Andrey-MSK пишет:

У вас ASCA правильно определяет версию Prepar3D?

Так я ещё пока и не покупал ASCA... Вот, в раздумьях... Куплю и продолжу поиск перистых облаков на просторах пятого океана. :crazy:

Показать контент

285a07bc4940.jpg

3 минуты назад, Butleger пишет:

Так я ещё пока и не покупал ASCA... Вот, в раздумьях... Куплю и продолжу поиск перистых облаков на просторах пятого океана. :crazy:

Попробуйте отключить вот это в опциях ASP4 Force BKN to 7/8ths. У меня отключено, единственное что я выключил из дефолтных настроек.

20 минут назад, Andrey-MSK пишет:

Попробуйте отключить вот это в опциях ASP4 Force BKN to 7/8ths. У меня отключено, единственное что я выключил из дефолтных настроек.

Сейчас попробую...

Результат тот же... :(

И что интересно... Загружаюсь в порту, пару секунд дефолтная погода, с перистыми облаками (успеваю увидеть). Потом ASP4 начинает рисовать свою погоду.... И усё! Всё уходит в серые тона (видно из-за видимости, типа, дымка) и перо исчезает как класс! 

Edited by Butleger

29 минут назад, Butleger пишет:

Сейчас попробую...

Результат тот же... :(

И что интересно... Загружаюсь в порту, пару секунд дефолтная погода, с перистыми облаками (успеваю увидеть). Потом ASP4 начинает рисовать свою погоду.... И усё! Всё уходит в серые тона (видно из-за видимости, типа, дымка) и перо исчезает как класс! 

вручную пробовали настроить погоду с перистыми облаками через AS?

вручную пробовали настроить погоду с перистыми облаками через AS?

Нет, не пробовал... Но согласитесь, даже если и появятся, нафига мне прога, которуя я должен править на каждые полетушки?

Нет, не пробовал... Но согласитесь, даже если и появятся, нафига мне прога, которуя я должен править на каждые полетушки?

Нет, я имею в виду вручную сделать для того чтобы убедиться что AS вообще сможет отображать перистые облака, а потом уже подумаем почему на Live mod нет их

Нет, я имею в виду вручную сделать для того чтобы убедиться что AS вообще сможет отображать перистые облака, а потом уже подумаем почему на Live mod нет их

А у меня почему-то ручной режим не фунциклирует... Хотя, не уверен, правильно ли делаю.

А у меня почему-то ручной режим не фунциклирует... Хотя, не уверен, правильно ли делаю.

Открываете карту, там где Ваш самолет правой кнопкой и нажимаете "Add new custom area here". Дальше думаю понятно как

А никто не интересовался, как сделать чтобы облака в prepare двигались, если на них смотреть с аэропорта?

Да, вручную появились... И чтобы это значило???

Господа, а почему бы вам не задать соответствующий вопрос на форуме HiFi, а не устраивать тут персональный чатик на 2 страницы? Тема, блин, про апдейты продуктов, а не про их косяки...

• Upvote 2

24 минуты назад, alpet пишет:

Господа, а почему бы вам не задать соответствующий вопрос на форуме HiFi, а не устраивать тут персональный чатик на 2 страницы? Тема, блин, про апдейты продуктов, а не про их косяки...

По поводу излишней писанины по косякам программы с Вами можно согласиться. Ваша правда! 

Но с форумом HiFi Вы погорячились... Не пускают к себе чужаков даже с лицензиями на свои продукты. Делают это на уровне анти-спама вопроса. Вопрос прост как черенок лопаты - "За что отвечает клавиша F во флайт-симуляторе?". На правильный ответ: " DME (select) " выплёвывает из регистрации с поросячьим визгом -  "Неправильный ответ". Как говорится, и рады бы были, но...

.

5 hours ago, Butleger said:

На правильный ответ: " DME (select) " выплёвывает из регистрации с поросячьим визгом -  "Неправильный ответ".

А что говорит на "неправильный" ответ "Flaps"? :sarcastic:

1 минуту назад, Freddie пишет:

А что говорит на "неправильный" ответ "Flaps"? :sarcastic:

Таки не смешно... Это был второй вариант ввода. Догадываетесь какой был ответ?... :)

Ну, как я и думал, все дело в знании английского. Сын мой, вводите "flight" и регистрируйтесь, благословляю вас. :sarcastic:

Расскажите, как при наличии АС16, аски и рекса вы ставите облака от Геннадия?

* Вопрос снят- прочитал на самом сайте Геннадия

Edited by Expo

И как ставить облака?