Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AWESOM

Сбрасывается план полёта

Recommended Posts

AWESOM

Доброго времени суток! Опять затянул X-Plane, давным-давно летал на X-Plane 6, сейчас осваиваю 10.02r1. Столкнулся с проблемой в планировании автопилота. Вылетаю из UUDD в UWGG. Диспетчер дал добро на вылет, связался с центром. В автопилоте забит прямой курс на UWGG alt 20000. Автопилот взял курс, набрал высоту,летим. В эфире тишина. Потом появляет разговор центра с каким-то бортом который идет на высоте 35000, )нашел предположительно его на карте) и тут полностью сбросился план полета в автопилоте. Забиваю еще раз, 10 секунд  и опять экран чист. Самолет дефолный B777-200, на других тоже самое.

В чем может причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
amades

я бы для начала обновил x-plane до 10.51

Share this post


Link to post
Share on other sites
AWESOM

я бы для начала обновил x-plane до 10.51

Обновил. Спасибо, вроде бы пока нормально. Только теперь постоянно диспетчер дает какому-то самолеты указания. Вообще не замолкает. Или по эшелонам гоняет или по курсу. :blink:  Баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
amades

Обновил. Спасибо, вроде бы пока нормально. Только теперь постоянно диспетчер дает какому-то самолеты указания. Вообще не замолкает. Или по эшелонам гоняет или по курсу. :blink: Баг?

разработчики забили на диспетчера... место дефолтного диспетчера можно x-life использовать, два в одном трафик + диспетчер, но диспетчер платный и не во всех портах работает.. есть еще один бесплатный 124thATC. Я рекомендую в онлайн летать, так интересней [emoji2]

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...