Jump to content
Sign in to follow this  
vsuhov

Реалистичный Трафик для P3D и FSX

Recommended Posts

С PSXseeconTraffic 5.4  тоже пишет что не найден Prepar3D, но при этом работает штатно, отображая трафик.

С PSXseeconTraffic 5.4  тоже пишет что не найден Prepar3D, но при этом работает штатно, отображая трафик.

Скрин???

LOWW !!!! в каком месте  он информирует что не найден Prepar3D ????

post-70432-0-00442800-1488135436_thumb.png

Да, все верно. Точно такая же картина. Но, при включении, в нижней части на пару секунд появляется надпись "Prepar3D not found"

Не знаю не видел все работает на ура не чего не вылетает все стабильно работает!!!!!!!!  Хоть и пишут что с права красная полоса не должна быть но при этом все нормально не каких глюков не замечал!!!!

Edited by oridimon777
  • Upvote 1

Вышла очередная бета версия 5.8 PSXseeconTraffic

Возможно будет работать в 10-ке. Хотя, указано что только для Prepar3D. Вечером попробую.

Edited by Shell

Все тоже самое 5.8 не идет под  АЫЧ.

Ну вот уже бета версия 5.10

Загрузил версию 5.4, в радаре самолеты показывает нормально, стоянки тоже забиты, но почему то никто не летает, стоят как статика. В чем проблема не пойму..

Загрузил версию 5.4, в радаре самолеты показывает нормально, стоянки тоже забиты, но почему то никто не летает, стоят как статика. В чем проблема не пойму..

Те которые стоят на стоянках, это случайно выбранные борты (Aircraft Parked). Смотрите в программе самолеты Live. И при максимальном приближении к Вам, сможете увидеть их в симуляторе. Лучше подобные эксперименты проводить в больших портах, там самолетов полно в районе аэропорта.

Edited by Shell

Поделитесь ссылочкой пожалуйста. Кстати свежая 5.11 бета тоже не работает с FSX...

Я по первости не хрена разобраться не мог. Ща вроде въехал. Короче, грузите последнюю версию. Перестали борты крутиться вокруг своей оси и носиться по перону сквозь терминалы на бешеной скорости как формула 1.

Я по первости не хрена разобраться не мог. Ща вроде въехал. Короче, грузите последнюю версию. Перестали борты крутиться вокруг своей оси и носиться по перону сквозь терминалы на бешеной скорости как формула 1.

У Вас Prepar3D?

Загружался в Копене и Хельсинках, самолеты только на стоянках стоят, может в настройках сима надо что-то ковырять? Такое ощущение что связи сима с инетом нет.

Сегодня правда был один косяк. Летел из Шереметьево в Хельсинки. В аэропорту прилёта трафик работал, а Aircraft Parked не было, почему непонятно. 

Сегодня правда был один косяк. Летел из Шереметьево в Хельсинки. В аэропорту прилёта трафик работал, а Aircraft Parked не было, почему непонятно. 

нашёл причину. Это я забыл поставить аэропорт прибытия)

Народ 5.15 в FSX работает, все версии обновились, ставьте будем тестить.

• Upvote 1

54 минуты назад, Armuz пишет:

Народ 5.15 в FSX работает, все версии обновились, ставьте будем тестить.

Подтверждаю. Все летает. Продолжаем наблюдение. А вообще, надо брать.

А какой траф лучше всего использовать для этой программы? У меня стоит известная сборка на основе UT2, но при прогоне по папке с самолетами было многовато ошибок. И сейчас лечу над Европой, RealTraffic показывает 50 бортов вокруг меня, а в симе высвечивается только 6, думаю проблема в моделях

11 минут назад, wormy пишет:

А какой траф лучше всего использовать для этой программы? У меня стоит известная сборка на основе UT2, но при прогоне по папке с самолетами было многовато ошибок. И сейчас лечу над Европой, RealTraffic показывает 50 бортов вокруг меня, а в симе высвечивается только 6, думаю проблема в моделях

Лично я использую SKY AI Traffic - практически 100% соответствие. Видимо Ваши 50 бортов находятся на достаточном удалении от Вас и поэтому сим показывает наиболее приближенные 6 бортов. Точно не могу сказать точный радиус отрисовки трафиковых бортов в симе, но в RealTraffic он значительно больше. Другими словами, RealTraffic его видит, а сим еще нет.

Edited by Shell

Может, кто-нибудь поделится своими показателями? Сколько в среднем бортов на эшелоне над Европой или США?

Ок, похоже радиус загрузки трафика 40nm, а на ND отображаются только 7 ближайших, жаль...

Edited by wormy

2 часа назад, wormy пишет:

Может, кто-нибудь поделится своими показателями? Сколько в среднем бортов на эшелоне над Европой или США?

Ок, похоже радиус загрузки трафика 40nm, а на ND отображаются только 7 ближайших, жаль...

В настройках самолёта (PMDG777 точно есть, 737 и 747 думаю тоже) можно настраивать количество отображаемых на ND бортов. 

Только будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться (c) :)