Jump to content
Sign in to follow this  
vsuhov

Реалистичный Трафик для P3D и FSX

Recommended Posts

А какие вы пожелания собираетесь отправлять? Чтобы реальный траф вас ждал? Или чтобы симовский диспетчер рулил реальным трафом?

Фишка прикольная, ищите дырку в заходящих бортах и молитесь чтобы в этот момент кто-то в реале не включил mode C и не выехал перед вам на торец.

Для всего остального есть компьютерный трафик и онлайн.

oridimon777 тут правельно подметил весь вкус в этом плюс это только начало разработки будут еще версии.

о пожелениях я это так ну кто знает что кто придумает 

Самое интересное, что я уже 4 рейса отмотал по занятым штатовским портам и никто ещё под меня не подлез. На заходе приходилось играться со скоростью один раз.

Из пожеланий разрабу можно такую фишку заказать:

"Затенять/выключать" в симуляторе определённый рейс, в то время исполняя этот же рейс самому. Юзеру при этом нужно будет следить за исполняемым на флайтрадаре и тупо повторять всё что делает этот борт. Таким образом вам будет обеспечен корридор, с большей вероятностью адекватный.

• Upvote 1

+ к пожеланиям рассмотреть версию под X-plane с использованием моделей для трафика Bluebell XL - pack

Хорошая идея вася я напишу ему

Ок, у кого UT2, он вообще с ним дружит или нужно выкручивать траф в "0"? 

Штука прикольная и интересная, но есть много "но", любые неточности сцен, и уже рил-пилы катаются в траве, а также наблюдать за этими всеми приколюхами разве, потому что пытаться вклинится в Слот реального расписания, это уже не симминг, а выжидание подходящего момента. Ждём доработок и т.д, адаптацию под афкад сима, чтобы если он едет искоса, то автоматического его чутка левее или правее двинет по афкаду.

Для ленивых сделал мануальчик

• Upvote 7

Для ленивых сделал мануальчик

Спасибо огромное

Edited by Bufallo81

Ребят а кто купил плаг, как его зарегить то? мне пришел серийник без зарегистрированного имя, если оставить поле пустым то и регистрация не проходит :(

Ребят а кто купил плаг, как его зарегить то? мне пришел серийник без зарегистрированного имя, если оставить поле пустым то и регистрация не проходит :(

В видео выше тоже об этом говорится. Человек говорит что наверно это из за русских имен в пэйпале или почте.

Напишите письмо на английском языке на адрес balt@inside.net. Укажите свое имя на английском языке, опишите проблему и укажите рег.номер, который вы получили. Он пришлет письмо с лицензией уже нормальное. У меня была такая же проблема. 

Edited by RomuxB

Блин я уже написал только имя не указал , сейчас продублирую

"Затенять/выключать" в симуляторе определённый рейс, в то время исполняя этот же рейс самому. Юзеру при этом нужно будет следить за исполняемым на флайтрадаре и тупо повторять всё что делает этот борт. Таким образом вам будет обеспечен корридор, с большей вероятностью адекватный.

С языка сняли.... Присоединяюсь к пожеланию...

А ещё классно было бы иметь возможность выбирать любой из рейсов в радиусе выбираемого порта . Таким образом можно здорово отрабатывать заходы .

Самое интересное, что я уже 4 рейса отмотал по занятым штатовским портам и никто ещё под меня не подлез. На заходе приходилось играться со скоростью один раз.

Хорошая идейка, а зачем следить на флайтрадаре? Можно по идее прослушивать эфир и выполнять из эфира команды. Причем, голос пилота можно расценивать как голос второго виртуального пилота)

Да, прога и задумка хорошая.Только у меня в Шереметьево борты катаются сквозь пассажирский терминал и на стоянки не встают, постоят немного на рулёжках и пропадают.На отправку такае же вигня. Возникают из неоткуда, крутятся долго вокруг своей оси, а потом начинают движение к ВПП. В Питере такае же канитель. Вообщем весело.) Установку и настройку всю прошёл как надо, только борты какие то невменяемые.Чего делать и чего ковырять не пойму. У вас как господа симеры?))

Вот бы для 9-ки такое... Мечты...

• Upvote 1

Лечу уже 2 рейс за сегодня за реальный борт, отсматриваю в flightaware и слушаю в liveatc, тупо иду за ним 15 миль и на земле в одинаковое время почти все манёвры. Это реально доставляет в очках. Вместе грозы обходим)

Отложили на 20 минут turnaround, тоже пришлось ждать.

Edited by camrad1983
  • Upvote 2

Тебе нужно сгенерировать парковачные места

Тебе нужно сгенерировать парковачные места

То есть аэропорты сгенерировал. Теперь парковачные места? Вот черт..... А как это сделать? И  в последующем каждый аэропрот, места делать надо? 

Там есть генератор парковок он сгенерирует новую папку ты ее закинь в крень программы и замени и все

Там есть генератор парковок он сгенерирует новую папку ты ее закинь в крень программы и замени и все

Спасибо конечно за помощь, но ничего не изменилось. Я и первый раз так же делал, сейчас повторил эту процедуру. Но странно, загружаю сочи, там вообще нет бортов, а в шереметьево так же осталось. появляются и пропадают. Жалко конечно(((