Jump to content
vsuhov

Реалистичный Трафик для P3D и FSX

Recommended Posts

Всё работает везде и в Сочи.
В тех краях не летаю, сцен нет, но трафика уйма. Настроили что-то не так.
Там в мануале всё написано по пунктам как и что делать.

http://i12.pixs.ru/storage/2/5/7/ASfasfasfa_9931260_25284257.jpg

Всё работает везде и в Сочи.
В тех краях не летаю, сцен нет, но трафика уйма. Настроили что-то не так.
Там в мануале всё написано по пунктам как и что делать.

http://i12.pixs.ru/storage/2/5/7/ASfasfasfa_9931260_25284257.jpg

Да я верю вам. Просто делаю и ставлю все галки, трафик убираю. Чего ему блин нужно. почему борты на стоянках не стоят??? вот засада. Когда всё загружается, на стоянках самолёты сразу появляются? Хотя я долго смотрю как там всё происходит.

Они садятся, катятся, добираются до стоянок, останавливаются перед ними метров за 20, а потом через две минуты пропадают. Уходят в другое измерение) 

А что по вашему они с mode c должны до парковки катиться? Писали же выше как это работaет.

То что стоит на парковке, рампе и в теминалах это рандомный траф, то что летает - настоящий. Конечно они должны пропадать. 

Edited by camrad1983

Единственную функцию не нашёл где отключить “Aircraft cast shadows on the ground”. Хотя я думаю, она на это не влияет.

Эта функция влияет на ваше фпс. Причём огромным образом. Отключается в настройках симулятора.

Я для начала советую правильно установить весь траф WoAI. Занимает около 10 минут, если это с умом делать.

Алексей в своём видео не совсем правильно показал процесс установки. Лучше внимательно доки прочитайте, там всё пошагово.

Edited by camrad1983

https://www.youtube.com/watch?v=AghTa-bTPKo а где он тогда взял столько бортов?  то есть приустановки аэропрта надо ставить статичные aircraft, а если в сцене их нет то аэропорт будет пустым? Так что ли я понял?

Ну ладно ещё буду смотреть. Спасибо. А де отключить “Aircraft cast shadows on the ground”. Весь сим прошарил))

А трафик у меня стоит SKY AI Traffic.

Слетал рейс Шарик-Питер по реальному расписанию, следом за своим аватаром  :D Забавно... Правда не уловил момент взлета, почему-то борт нарисовался ужу после взлета, но до посадки я его вел. Дали ему спрямление, когда шли от Gempa по схеме :) И, кстати, скачал сегодня последнюю версию программы, так борт впереди меня прямо красиво до стоянки доехал. Может что исправил автор в программе.

Кстати, я в онлайне лечу при этом. Так, если онлайн борт какой-нибудь появится, программа закрывается  :angry:

Edited by RomuxB

Люди, а прога генерит только трафик в реальном времени? Если я хочу отлетать дни в "прошлом", то ничего не получится?

...Стою в очереди к предварительному (не двигаюсь и жду: - что будет когда в меня врежется крафт из очереди?). Позади, приближается самолет. Метров этак за 20, он исчезает и через несколько секунд, появляется впереди меня...

Походу, таким образом, исключаются аварии.

p.s.

У меня, Sky AI - traffic

В симе, трафф. выставлен на - 0.   EGLL забит самолетами, а fps, почти не падает - это радует :)

В UUDD, зачастую, садятся и взлетают где-то рядом с полосой, по траве (не все...).

В списке "parked", сгенерированы не все порты. Например: нет моего домашнего UUOB :)

Первые впечатления: живой порт - это в реальном времени - Круто! :) И что-то я туплю: не пойму как получить ключ лицензии? Народ пишет, что

ключи приходят без ID-а. (разобрался :) )

Edited by Yuri31

Родной порт UUOB ?))) Я тоже с Белгорода!! Земеля))))))

...Стою в очереди к предварительному (не двигаюсь и жду, - что будет когда в меня врежется крафт из очереди). Позади моего крафта, приближается самолет. Метров этак за 20, он исчезает и через несколько секунд, появляется впереди меня...

Походу, таким образом, исключены аварии.

p.s.

У меня, Sky AI - traffic

В симе, трафф. выставлен на - 0.   EGLL забит самолетами, а fps, почти не падает. Это радует :)

В UUDD, зачастую, садятся и взлетают где-то рядом с полосой, по траве (не все...).

В списке "parked", сгенерированы не все порты. Например: нет моего домашнего UUOB :)

Первые впечатления: живой порт и все это в реальном времени - Круто! :) И что-то я туплю: не пойму как получить ключ лицензии. Народ пишет, что

ключи приходят без ID-а.

Я показывал на примере мтл ивао, там все просто, касательно woai, Василий прав, там свои настройки. Мне не нравится, что с ним сим долго грузится. Хотя траф гораздо приятнее мтл.

Насчёт статики, не нужно ничего ставить, он сам заполнит стоянки, на столько процентов на сколько вы укажите при генерации файлов стоянок

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Родной порт UUOB ?))) Я тоже с Белгорода!! Земеля))))))

:bye:

Edited by Yuri31

но и фпс с мтл траффом я думаю будет приятнее чем с woai))

Я показывал на примере мтл ивао, там все просто, касательно woai, Василий прав, там свои настройки. Мне не нравится, что с ним сим долго грузится. Хотя траф гораздо приятнее мтл.
Насчёт статики, не нужно ничего ставить, он сам заполнит стоянки, на столько процентов на сколько вы укажите при генерации файлов стоянок

А где этот процент выставляется? Здесь? - minimum number of parking positions in an airport file  или percentage parked

Edited by Sharik

Народ в FSX отказывается запускаться, пишет не найден P3D, что не так делаю?

Народ в FSX отказывается запускаться, пишет не найден P3D, что не так делаю?

В описании указано: "When used with PSXSeeconTraffic, users of the P3D simulator (and soon FSX as well) can inject real world traffic as well. UPDATE: Version 3.0.6 released on 10 Feb 2017 when used in conjunction with Nico Kaan’s PSXSeeconTraffic brings RealTraffic into FSX (soon!) and P3D simulation environments."

Если я правильно понял, то для FSX - будет скоро.  Пока что, только для P3D. Ключевое слово - "Soon"

Edited by Yuri31

В описании указано: "When used with PSXSeeconTraffic, users of the P3D simulator (and soon FSX as well) can inject real world traffic as well. UPDATE: Version 3.0.6 released on 10 Feb 2017 when used in conjunction with Nico Kaan’s PSXSeeconTraffic brings RealTraffic into FSX (soon!) and P3D simulation environments."

Если я правильно понял, то для FSX - будет скоро.  Пока что, только для P3D. Ключевое слово - "Soon"

Ну да, а народ пишет - работает в десятке,  :unsure:  :wacko:

Проверил В FSX работает!!!! UKBB реальный борт сел проверил по flightradar24!!!

Не подскажете, как Вы его подружили с FSX?

В  FSX работает !!!!!!!!!!!!!!